Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бьюти - обзор. Дарсонваль для лица и тела.  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
С тремя частотами у меня другой девайс, Суперлифтинг называется, многофункциональный аппарат для ухода за кожей, Франция. Я вообще про него забыла)))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
С тремя частотами у меня другой девайс, Суперлифтинг называется, многофункциональный аппарат для ухода за кожей, Франция. Я вообще про него забыла)))

А суперлифтинг мне интересен,может сделаете обзор? Очень интересно.
Как работает? Видны результаты?
Я пока присматриваюсь к американскому. :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
Основные моменты))). По применению особо сказать нечего, я один раз пользовалась, потом забыла про него. В шкаф убрала и привет. Но вообще всякие такие штуки-это больше для самоуспокоения, что вроде что-то делаешь для себя, не сидишь сложа руки)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
У меня отечественный, питерский вроде. Но никакого резервуара для воды в нем нет... зато насадок было штук пять, и еще парочку прикупила. В частности, для удаления паппилом. Мелкие удалила за пару сеансов в домашних условиях. На лицо не пошел - сушит мне сильно. Волосы иногда чешу, вроде выпадают меньше. Очень хорош при отеках и тяжести в ногах - пять минут вечером и ноги как новые.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Д'Арсонваль хороший прибор.
В советской медицине хорошо использовался. Главное, не переусердствовать. Курсами


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Д*арсонваль -расческа очень хорошо снимает головную боль.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
На лицо не пошел - сушит мне сильно.
Вот, мне тоже сушит. Как-то занесло к косметологу, она мне дарсонвалем по влажной тканевой маске прошлась. Страшновато было было сначала, но ничего, жива.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
ЮлиКа, а после снятия маски не подсушило кожу?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
увы, купероз... несильный пока, но.... :(  ну хотя бы для волос надо прикупить..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[img
http://
(Изображение удалено из цитаты.)
ЮлиКа,

Спасибо большое! :flower3:
Надо присмотреться.
Насчёт самоуспокоения не согласна, эффект таких процедур в постоянности, в курсах.
У меня нет ни времени, ни желания ходить по салонам, а дома всегда можно найти время.
Да и в салонах делают то же самое по сути.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня отечественный, питерский вроде. Но никакого резервуара для воды в нем нет... зато насадок было штук пять, и еще парочку прикупила. В частности, для удаления паппилом. Мелкие удалила за пару сеансов в домашних условиях. На лицо не пошел - сушит мне сильно. Волосы иногда чешу, вроде выпадают меньше. Очень хорош при отеках и тяжести в ногах - пять минут вечером и ноги как новые.

Увлажнитель с водой- это отдельный приборчик, я просто в одной теме объединила, к дарсонвалю не имеет отношения.
Про сухость лица.
Нельзя перед использованием пользоваться водой и лосьонами с содержанием спирта, просто умыться пенкой, обезжирить лицо, и после процедуры обязательно увлажняющий крем.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 12:24 от эка »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
ЮлиКа, а после снятия маски не подсушило кожу?
Маска была увлажняющая, потом крем нанесли, это косметолог делала, поэтому нормально всё было. Дома самой просто не всегда  этим заниматься будешь. Меня просто удивило, как дарсонваль по чему-то мокрому работает, сама не догадалась бы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.