Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 6. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Мой опыт покупки капсульной кофемашины.  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня Неспрессо  Делонги.      Пенку взбивает прекрасно.    Капсулы перепробовала все, есть фавориты, большинство перестали выпускать, линейка постоянно обновляется.   Однако, я несколько разочарована во вкусе и аромате. Капсулы привозим из фирм  магазина из Мюнхена(ну. т е не подделки).  И все равно мне не так. До нее варили в гейзерной - вот где шикарный кофе!  Хорошо,  случайно купила в Старбаксе капсулы -  насыщеннее  Неспрессовских.
Лет 12 назад при переезде разбили итальянскую кофемашину, с тех пор не обновляли.

Загляните в магазины 1COFFEE.RU и Кофеманыч.Можно выбрать линейку, попробовать - понюхать, а потом заказывать через интернет.
Что- нибудь подберёте на свой вкус, это точно.
Они и по рейтингам  и отзывам лидируют.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

Максимчик, не за что! :flower3: :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 Капучинатор купила Де лонге. Классный. Подогревает. Отдала внучке. После того, как увеличила количество чашек, стал нравиться просто кофе без добавок.Вроде как лишний. Капучино делаю на френч прессе. Пенка классная. Стойкая.
О капсульной тоже мечтала, накупила капсул разных. Теперь их разрезаю и завариваю, вернее добавляю в кофе.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.


У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:

По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:





Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Мне очень Ваши чашки из двойного стекла понравились))) заказала себе такие,завтра привезут)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.

(Изображение удалено из цитаты.)
У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 13:13 от сачёёк »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.
У меня была с узким горлом. Я отказалась. Я не представляю, как ее мыть внутри. Просто водой никогда кофе со стенок и дна турки не отмоешь.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79917
  • Карма: 228359
У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
А мы перепробовали все зёрна и остановились на Жокей по восточному и по итальянски. На наш вкус - самый лучший кофе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.