Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Как я себе ноутбук покупал...  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кактус, класс  :268:  читала почти как детектив.
А я купила такое Г, hp, любимая Тошиба под санкциями оказалась, все завалено этим hp, 45 тыс, но даже этих денег не стоит, хотя в сервисе мне намекнули - что вы хотите за эти деньги?
В общем, по гарантии меняли жесткий диск и лопнувшую (!) крышку ноутбука. Просто лопнула пластмасса по боковому шву, оттуда торчал экран  :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я по году выпуска смотрел..  хорошие ноуты работают долго.. китайские мыльницы мало))
мне страшно брать кота в мешке....поди и предоплата 100%?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мне страшно брать кота в мешке....поди и предоплата 100%?
да)) 100 процентная)) если связываться с серьезными продавцами то риск минимален.. но да)) все таки есть.. 
но корпоративная техника как правило надежная... это домашний сегмент менее надежным делают..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, класс  :268:  читала почти как детектив.
А я купила такое Г, hp, любимая Тошиба под санкциями оказалась, все завалено этим hp, 45 тыс, но даже этих денег не стоит, хотя в сервисе мне намекнули - что вы хотите за эти деньги?
В общем, по гарантии меняли жесткий диск и лопнувшую (!) крышку ноутбука. Просто лопнула пластмасса по боковому шву, оттуда торчал экран  :facepalm:
вот и у меня HP до этого был вроде)) тоже весь потрескался)) весь из пластика))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570286
 :268: :268: :268:)))))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот и у меня HP до этого был вроде)) тоже весь потрескался)) весь из пластика))
а у меня год эйчпи. бизнес класса, не помню модель. Тяжеленный, металлич корпус и куча доп функций на клавиатуре, половину которых лень осваивать. Раза в три быстродейственнее рабочего компьютера, на котором много чего рабатаю, тащит на себе кучу программ, и хоть бы что...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да)) 100 процентная)) если связываться с серьезными продавцами то риск минимален.. но да)) все таки есть.. 
но корпоративная техника как правило надежная... это домашний сегмент менее надежным делают..
блин...так что делать то? я тоже хочу такой ноут за 16 000  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а у меня год эйчпи. бизнес класса, не помню модель. Тяжеленный, металлич корпус и куча доп функций на клавиатуре, половину которых лень осваивать. Раза в три быстродейственнее рабочего компьютера, на котором много чего рабатаю, тащит на себе кучу программ, и хоть бы что...
у меня HP был обычный))  бизнес класс у них это elitebook - вот те да)) крепенькие))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
блин...так что делать то? я тоже хочу такой ноут за 16 000  :xixixi:
советовать ничего не буду)) потому что советовать в таких делах плохое дело) )
во первых тут надо сидеть и ловить)) я месяц ловил)) мне не горело особо...
во вторых есть определенный риск))  хоть из всех знакомых кто у меня заказывал - никто не пролетел)) все норм было..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня HP был обычный))  бизнес класс у них это elitebook - вот те да)) крепенькие))
:flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня ноотбук  Xewlett Packard  древний.
Боже, как я его хотела до трясучки! :xixixi:
И чтоб я заткнулась муж купил мне два большой чёрный  и маленький с бабочками.
Кучу сумочек сумочек, чехольчиков и аксессуаров накупила.




И чо вы думаете, как появились планшеты, к ноутбукам больше не подхожу.
Вот чо было убиваться?
Большой еше пользуем иногда, маленький валяется.
 Но я тоже лох в компьютерной технике, мне чтоб красивенько и компактненько  было.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
маленький с бабочками.
красивый)) не видел таких))  :flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
К моему ноуту я ещё купил док станцию)) и монитор дома есть))

А докстанция это что такое и для чего?
Я монитор просто в ноут втыкала до появления компа, потом просто еще один 27" докупила и.... поняла, что пожадничала, нереальный телевизор)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А докстанция это что такое и для чего?
Я монитор просто в ноут втыкала до появления компа, потом просто еще один 27" докупила и.... поняла, что пожадничала, нереальный телевизор)))

докстанция это такая небольшая коробочка.. .размером с книгу..

она соединяется с ноутом с помощью одного провода.. у меня это например кабель usb 3.0..
в этой коробочке есть usb порты.. вроде у меня и 4.. можно подсоединить например мышку и клавиатуру.. можно еще что то.. принтер там или сканер...
так же есть на этой коробочке порты для монитора... у меня их два.. 

как это работает и для чего надо.. к этой коробочке подсоединяешь всю свои устройства.. вроде как рабочее место.. и по одному кабелю ноутбук...
надо куда то уйти - один кабель отключил - все остальное осталось подсоединенное.. вернулся - один кабель воткнул - все ожило))

вот как это прибизительно выглядит)) только у меня монитор один)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
красивый)) не видел таких))  :flower3:

Да, весь в бабочках и цветочках, при загрузке на мониторе сидит бабочка и машет крыльями, первое время люди подходили спрашивали , смотрели , я понятно гордилась, носила в сумке , размер как планшет.
Он прям девчачий , золотисто- перламутровый, сумки, чехольчики,  мышка ,всё мимишное. :xixixi:
Сейчас смешно, а тогда был высший пилотаж. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.