Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Швабра Xiaomi  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
26
Когда мы сделали дома ремонт и отказались от ковров - у нас (на самом деле у меня) стал вопрос (жена поставила) чем мыть полы?)
Раньше у нас дома была швабра такая обычная.. хз как объяснить.. синяя.. с ручкой.. потянул на себя - она отжалась.. в общем как у всех))  но я решил подойти к этому вопросу творчески)))
нашел на Алиэкспресс такое вот чудо))




















Сразу оговорюсь что я фанат Ксяоми)) не знаю почему)) нравится мне... так вот плюсы это швабры:
1. Она с разбрызгивателем... жена туда наливает какую то смесь воды и какого то средства для пола... и просто моет..
2. На ней офигенно удобно менять тряпки...  там система такая..  тряпки цепляются к швабре с помощью липучки)) как на кроссовках или на одежде))
я купил несколько штук запасных тряпок...


как проходит уборка
- кинул тряпку чистую на пол
- сверху просто поставил швабру
- тряпка прилипла
- "попшикал" водой
- вытираешь
- тряпка стала грязной
- на край тряпки можно стать ногой чуть чуть поднять шварбу - тряпка отодралась
- грязную тряпку кинуть в стиралку
- кинуть на пол вторую чистую тряпку - и придавить сверху шварбой..

т.е. просто меняем тряпки, грязные при этом кидаем в стиралку.. как полы помыты.. включили стиралку на быструю стирку - тряпки постирались (мы без отжима).. и все)) чистые))

вот ссылка на шварбу ссылка
жене нравится...  ждите скидок.. потому что я вроде покупал дешевле))


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Швабра Xiaomi
« Ответ #1 : 19 Ноября 2019, 19:29 »
У меня была подобная. Маломаневренна и для моей руки оказалась тяжеловата. В машинке стирать брезгую, а руками плохо тряпки отстирываются.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Швабра Xiaomi
« Ответ #2 : 19 Ноября 2019, 19:30 »
Чо то за 2500 бакинских расхотелось.  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Швабра Xiaomi
« Ответ #3 : 19 Ноября 2019, 19:31 »
Чо то за 2500 бакинских расхотелось.  :happens:
это рубли)) не доллары))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Швабра Xiaomi
« Ответ #4 : 19 Ноября 2019, 19:31 »
У меня была подобная. Маломаневренна и для моей руки оказалась тяжеловата. В машинке стирать брезгую, а руками плохо тряпки отстирываются.
ну ксяоми легкая.. по крайней мере для меня легкая оказалась.. мы тут в Египте купили подобную.. .она тяжелее в два раза)) плюс тряпки, жена говорит, ужасные))
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:39 от Кактус »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82192
Швабра Xiaomi
« Ответ #5 : 19 Ноября 2019, 19:39 »
прошла по ссылке,там  попала на Яндекс-маркет:у нас в Челябинске  с доставкой из Москвы 980 руб,может такое быть?

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Швабра Xiaomi
« Ответ #6 : 19 Ноября 2019, 19:40 »
ну ксяоми легкая.. по крайней мере для меня легкая оказалась.. мы тут в Египте купили подобную.. .она тяжелее в два раза)) плюс тряпки жена говорит ужасные))
Ну, дык, мне бы Ваши руки!   :rolleyes: :smile:

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Швабра Xiaomi
« Ответ #7 : 19 Ноября 2019, 19:41 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:42 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Швабра Xiaomi
« Ответ #8 : 19 Ноября 2019, 19:42 »
прошла по ссылке,там  попала на Яндекс-маркет:у нас в Челябинске  с доставкой из Москвы 980 руб,может такое быть?
ссылка должна вести вроде как на алиэксперс... и я покупал швабру дешевле 1000.. так что мне кажется может быть..
но в любом случае надо сравнивать внешне... я на Али покупал...  она мне прямо из Китая ехала.. больше месяца))

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Швабра Xiaomi
« Ответ #9 : 19 Ноября 2019, 19:50 »
то рубли)) не доллары))
Вот я слепая тетеря. :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82192
Швабра Xiaomi
« Ответ #10 : 19 Ноября 2019, 19:53 »
ссылка должна вести вроде как на алиэксперс... и я покупал швабру дешевле 1000.. так что мне кажется может быть..
но в любом случае надо сравнивать внешне... я на Али покупал...  она мне прямо из Китая ехала.. больше месяца))
Спасибо,уже заказала,с доставкой 1200 руб  :flower3: Название сверила с вашим :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Швабра Xiaomi
« Ответ #11 : 19 Ноября 2019, 19:53 »
Спасибо,уже заказала,с доставкой 1200 руб  :flower3: Название сверила с вашим :)8
быстрая Вы))  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82192
Швабра Xiaomi
« Ответ #12 : 19 Ноября 2019, 20:05 »
быстрая Вы))  :flower3:
:xixixi: :flower3: меня утомляет по этим сайтам лазать,а здесь все конкретно расписано,все понятно.Ждем еще что-нибудь интересное

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Швабра Xiaomi
« Ответ #13 : 19 Ноября 2019, 20:20 »
Швабра - клааасс! Захотелось!!  Ыыыыы!  :applo2: :applo2: :applo2: Тем более, что мальчишки много что с Али выписывают, как-нибудь расскажу вам забавненькую историю (но не сегодня))).
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Швабра Xiaomi
« Ответ #14 : 19 Ноября 2019, 20:32 »
Это хорошая штуковина, к ней нужно сразу заказывать тряпочки, лучше оригинальные-у них какая-то специальная ткань.
Всем хорошая штуковина, но нужно иметь ввиду-сильно глубоко не подлезть из-за колбы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.