Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

В России крыша авиазавода упала на джип директора  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Да я не об автомобиле его переживаю, это его проблемы и халатность тоже его. Про качество самолетов задумалась...  O:-)
Самолёты вообще-то не в административном здании делают...  :xixixi: в огороде бузина, в Киеве дядька... может, было старое здание, которое собрались радикально переделать, вот и не тратились на ремонт, все равно ломать..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Нормальное здание... :lol:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Надо не почтальона обсуждать, а новость, которую он принес. А новость, скажем прямо, не айс ...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Здание 1937 года постройки, ремонт планировался в 2019.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здание 1937 года постройки, ремонт планировался в 2019.
Через 82 года  :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Через 82 года  :facepalm:
Ремонты были. Это очередной. Мы живем в сталинке тоже этого года постройки, нормальный дом, фасад, конечно, обновляли. Ну и печное отопление на центральное меняли.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Akita, Спасибо! Я нехотела обсуждения персоны, на которую все переходят. Я хотела адекватной реакции.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
А я вижу, что ваша цель не запустить чей-то мыслительный процесс, а нескрываемое злорадство. Что-то вы хороших новостей не носите, или от хороших новостей люди тупеют и теряют способность мыслить. Ваша цель всем ясна, поэтому НЕ ДОЖДЕТЕСЬ


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Да я не об автомобиле его переживаю, это его проблемы и халатность тоже его. Про качество самолетов задумалась...  O:-)
:flower3: Согласна, вызывает закономерные опасения ситуация. Ведь если руководитель не содержит в порядке даже административное здание, что говорить о заводе....хотя меня вот сомнения берут - откуда на крыше  столько кирпичей....

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А я вижу, что ваша цель не запустить чей-то мыслительный процесс, а нескрываемое злорадство. Что-то вы хороших новостей не носите, или от хороших новостей люди тупеют и теряют способность мыслить. Ваша цель всем ясна, поэтому НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
И новости что-то не про свою страну, чтоб нас познакомить так сказать изнутри, а все себя успокаивает, ищет, вдруг у нас вчера что-то где-то было, а она еще не порадовалась. О том, что происходит у нас, мы сами как-нибудь тут выложим, потрудитесь лучше познакомить нас с чем-то оптимистичным или наоборот с Вашей батькивщины. Що, нема в вас новин? Та Ви пошукайте!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Девочки, если абстрагироваться от личности почтальона, которого все очень любят, то это же трындец. Действительно, такая халатность , а мы ведь на самолетах  летаем, которые делают эти же люди . А если не мы, то наши друзья или близкие.   :( а потом посты создаем с соболезнованиями ( ттт)
Тань, вот тут ты не права.  :flower3: Люди, которые делают самолеты, не чинят эту крышу. Нет у них этого в должностных обязанностях.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тань, вот тут ты не права.  :flower3: Люди, которые делают самолеты, не чинят эту крышу. Нет у них этого в должностных обязанностях.  O:-)
Dani, да я понимаю, что не они чинят крышу. Это естественно. Я об общем бардаке на заводе. Очень надеюсь, что такой халатности нет при сборке самолетов.  O:-) Сама летаю спокойно, даже люблю, а вот когда близкие летят, с ума схожу.  :(

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154578
Ага, завод работает, а то писали, что все заводы позакрывали  O:-)
А то, что кирпичи попадали - замы недосмотрели. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 54.