Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

В Петербурге могут начать платить за вакцинацию – что же такого они в нас льют,  (Прочитано 14266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Я так думаю, что их делают те, кто под регулярным медицинским наблюдением. А остальные, наверное, и не знают, что нужна ревакцинация. Я и сама не знала, и не интересовалась. Думала всегда, что как с оспой - привили в детстве, и свободен.  O:-)
Я когда ангиной болела, года четыре назад, ко мне приезжали анализы брать на дифтерию- сказали, положено, чтобы не пропустить внезапно. Я тогда удивилась сильно, я же привитая, а мне и объяснили, что в связи с антипрививочниками и мигрантами вероятность возникновения и распространения болезни появилась.
эта вероятность всегда была.
муж переболел 25 лет назад
может вспышка была
но реально было много больных
и умирало много
а ведь она передается воздушно-капельным путем
в том числе
но это так,отступление
про вакцинации  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прививка-личный выбор каждого. Как религия,  нельзя никому ничего навязывать.Свекровь в 77 лет прививку сделала,  я буду думать, после второго ковида писец болят суставы, вот   идумаю, что лучше: переболеть или сделать прививку O:-)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 18:55 от Пидя »

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
(Изображение удалено из цитаты.)
Читаю высеры великих инетовских специалистов и удивляюсь, как эти высеры в виде безграмотных плакатиков кому-то нравятся..


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Я реально не понимаю сравнений нынешних вакцин с советскими. Читала про изобретение и внедрение тогдашних вакцин - их проверяли и тестировали годами, тщательно изучая побочки и ориентируясь на них.
 Сейчас вводят новые вакцины молниеносно, тем паче, что само заболевание ещё далеко не исследовано.
Я дилетант конечно, но мне страшно предоставлять свой организм для исследований.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня хороший знакомый кандидат химических наук. Он сказал что может прочитать любой белок, который с каким связывается и как действует (вроде правильно сказала, я-то не кандидат)) и он привился. Я ему верю, потому что он очень умный) но прививаться не буду. В заграницы все равно не пускают

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Меня хоть золотом засыпь .ПРИВИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...Если будут заставлять  принудительно, то  я буду обороняться.
Похоже, что я  переболела осенью.
Почему похоже? Да потому что я никуда не ходила, никакие тесты не сдавала.
Была потеря запаха и вкуса.
Через пару месяцев восстановилось, но на некоторые запахи прямо отвращение теперь...
Может это побочка какая ,а может просто так кажется.
Я вообще на этой теме не зацикливаюсь. Живу как жила.
Нечего себе мозг всякой сранью забивать.
Без этого проблем полно.

:flower3: :applo2:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вы уже привились? :laughy: :laughy: :laughy:
Нет .)))) Сказано было , что очень хотят , но врачи не разрешают .)))

Я бы привилась..врач не пропускает.

« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 19:59 от Джибраил »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Нет .)))) Сказано было , что очень хотят , но врачи не разрешают .)))


В любом торговом центре можно привиться, если есть желание  :xixixi: Брешет Евушка, впрочем, как и всегда.  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Нет .)))) Сказано было , что очень хотят , но врачи не разрешают .)))


всей семье?
а так-то да,не проверишь
а верить я не склонна :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В Москве собяшка сначала обещал разблокировать социальные карты для бесплатного проезда пенсам, походу не сработало, теперь сертификат аж на 1000 р. для пенсов. Мое ИМХО, судя по оптимизации медицины, сокращению списка бесплатных анализов, лекарств и операций, такой навязчивый подарок...не, не надо.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Нет .)))) Сказано было , что очень хотят , но врачи не разрешают .)))


Ой, сейчас же осталось одно противопоказание - беременность. :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Муж привился, все прошло нормально, без последствий, но я пока не хочу.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, сейчас же осталось одно противопоказание - беременность. :xixixi:
Кстати, да...вот такую чудесную вакцину разработали O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.