Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
..Лично мне кажется, что его сгубила эта змеюка...жена его..дрянь такая...
Поделитесь информацией, откуда такие выводы? (я серьезно, искать в инете нет времени)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
что его сгубила эта змеюка...жена его..дрянь такая...
так же считаю

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Поделитесь информацией, откуда такие выводы? (я серьезно, искать в инете нет времени)
нуу. после его гибели все было во всех почти сми обсосано


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Олег Даль- мой любимый актер... :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
нуу. после его гибели все было во всех почти сми обсосано
А без *обсоса*, только голые факты можно?


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
А без *обсоса*, только голые факты можно?
Речь идет о Дарье Михайловой? По мне,никакая она не змеюка,нормальная женщина,слишком долго терпевшая мужа-алкоголика... O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А без *обсоса*, только голые факты можно?
гуглите. я не занимаюсь ликбезом , когда мне это не интересно

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
гуглите. я не занимаюсь ликбезом , когда мне это не интересно
Мне не нужен ликбез, только кратко по факту... и не обязательно от вас, от любого желающего помочь...  А куда идти я и без подсказки знаю, сразу же написала ВРЕМЕНИ НЕТ...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Речь идет о Дарье Михайловой? По мне,никакая она не змеюка,нормальная женщина,слишком долго терпевшая мужа-алкоголика... O:-)
Такое же ощущение, хотя фактов не знаю...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не нужен ликбез, только кратко по факту... и не обязательно от вас, от любого желающего помочь...  А куда идти я и без подсказки знаю, сразу же написала ВРЕМЕНИ НЕТ...
ну кто вам факты то даст. там были рассказы друзей, знакомых.  факт - что ребенка она ему родить так и не соизволила - а он очень хотел ребенка.
дрзги, не понимание - все как у всех. вот и спился по-тихоньку.  от хорошей жизни люди не спиваются.
ищите , читайте

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ну кто вам факты то даст. там были рассказы друзей, знакомых.  факт - что ребенка она ему родить так и не соизволила - а он очень хотел ребенка.
дрзги, не понимание - все как у всех. вот и спился по-тихоньку.  от хорошей жизни люди не спиваются.
ищите , читайте
До нее у него было три брака. Первые два распались из-за его пьянок и гулянок. Не соизволила родить... он хотел... а если причина была в нем?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Заноза, да-да,когда речь заходит о деньгах и наследстве,люди не скупятся на обидные прозвища и колкие замечания... O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врагунесдаетсяваряг:laughy: ха-ха,жена не родила,начну-ка я пить... :laughy: мужиков в массе своей дети не интересуют O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза, да-да,когда речь заходит о деньгах и наследстве,люди не скупятся на обидные прозвища и колкие замечания... O:-)
Вот в это верю. Всему причина деньги, вернее -  наследство...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
До нее у него было три брака. Первые два распались из-за его пьянок и гулянок. Не соизволила родить... он хотел... а если причина была в нем?
вы больше меня вот знаете, зачем спрашиваете  то тогда? есть вещи в отношении которых я не переменю мнение.

 и есть стойкое ощущение, что вы перепутали Михаила Ефремова и Галкина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.