28 Апреля 2024, 09:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Виталина-11.На сцене- сам САГОМОНЯН!!Впервые вышел на интервью!!!!  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 14:01
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Меня этот довод их бесит, она подгузники, бедная, 16 лет меняла? А старичок в спектаклях играл и был вполне дееспособен. (И не 16, а в 2 раза меньше) И уход в чем состоял, следила за диетой? Так приходящая обслуга не хуже бы справлялась, только несоизмеримо дешевле.
Да и самое главное, можно подумать ее кто-то ЗАСТАВЛЯЛ все это делать. Столько лет рядом терлась,ждала удобного момента. И врут вместе с Мазур напропалую: уже выяснили, что не с октября месяца они знакомы, как аферистки утверждали до последнего. Мазур проболталась, что была знакома с Цимбалиной аж ШЕСТЬ лет, но мол шапочно. Так что заврались совсем


18 Декабря 2017, 14:03
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Допускаю, что аферистка, но она на этого деда 70-летнего свои молодые годы потратила. Родная сестра Джигарханяна говорила, что если бы не Виталина, его давно бы уже не было на свете.
А за всё надо платить, этого белый и пушистый не брал во внимание? Если он такой замечательный, так что ж тогда вторая жена ( Власова, если не ошибаюсь), его к себе жить не берет? А ведь поначалу на весь экран  трындела, что така большая любовь у нее была ( разлучница Виталина в разводе виновата) и чуЙства не остыли по сей день. :xixixi:
А что значит не берет? ну во первых он ее жилья рактически лишил, а во вторых он сам не хочет, о чем вслух и сказал

18 Декабря 2017, 14:05
Ответ #17
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Допускаю, что аферистка, но она на этого деда 70-летнего свои молодые годы потратила. Родная сестра Джигарханяна говорила, что если бы не Виталина, его давно бы уже не было на свете.
А за всё надо платить, этого белый и пушистый не брал во внимание? Если он такой замечательный, так что ж тогда вторая жена ( Власова, если не ошибаюсь), его к себе жить не берет? А ведь поначалу на весь экран  трындела, что така большая любовь у нее была ( разлучница Виталина в разводе виновата) и чуЙства не остыли по сей день. :xixixi:
мишаня,  ее под дулом автомата загоняли на эту трату младых лет? Или от большой любви-с? Он должен расплачиваться, а она нет? Поимела она от него значительно больше, чем стоят эти её младые годы, добровольно-продуманно отданные.
А Власова? Отрезанный ломоть, хочет ли он сам её возвращения?


18 Декабря 2017, 14:07
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Допускаю, что аферистка, но она на этого деда 70-летнего свои молодые годы потратила.
Вот эти причитания оставляйте .... :xixixi:
Никто и никогда человека не заставляет ничего делать...Особенно жить совместной жизнью....
Вот Максимка бы Пугачёвой такое выговаривал... :lol:
Или вот обыкновенные жёны трещат своим мужьям про свои лучшие годы, испорченные. А может они своему мужику так плешь проели, что тот рад бы избавиться от такого сокровища.... :laughy:
А вы уверены, что при любом раскладе у Цимбалины лучших гоДОВ бы никогда не было...??? Если бы не Джигарханян. Он дал ей ВСЁ, о чем мечтала эта уродина (красавица то бишь... :D  )
Сидела бы с каким нить нелюбимым мужиком или вообще одна от злобы портясь от одиночества...

18 Декабря 2017, 14:16
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Допускаю, что аферистка, но она на этого деда 70-летнего свои молодые годы потратила. Родная сестра Джигарханяна говорила, что если бы не Виталина, его давно бы уже не было на свете.
А за всё надо платить, этого белый и пушистый не брал во внимание? Если он такой замечательный, так что ж тогда вторая жена ( Власова, если не ошибаюсь), его к себе жить не берет? А ведь поначалу на весь экран  трындела, что така большая любовь у нее была ( разлучница Виталина в разводе виновата) и чуЙства не остыли по сей день. :xixixi:
Родная сестра просто испугалась, что сейчас за старым и уже безденежным Джигарханяном придётся ей смотреть - вот и говорила так, чтобы брата "образумить", чтобы с женой помирить...Конечно, Джигарханян не белый и не пушистый - стОит хотя бы вспомнить, как решительно с первой женой за имущество бился. Но именно потому у него и хватило сил "взбрыкнуть" в конце да концов. Был бы он белый да пушистый - сожрала бы его молоденькая гиенка давно, и косточками бы не поперхнулась O:-)


18 Декабря 2017, 14:22
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сожрала бы его молоденькая гиенка давно, и косточками бы не поперхнулась
Наука будет таким гиенам Цимбалинам.... нехрен лезть на мужика нелюбимого в почтенном возрасте.
Пусть сама все с ноля начинает, как многие пары семейные... А то вопли про горшки и 16 лет загубленной жизни прям удивляют-откуда люди это взяли. Витаминка  и тут постаралась пустить всем своей вони в глаза и уши.... Способности у неё жалость вызывать к своим пороком. Снегурка прям.... :laughy:

18 Декабря 2017, 14:29
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А что значит не берет? ну во первых он ее жилья рактически лишил, а во вторых он сам не хочет, о чем вслух и сказал
Интервью с ней смотрела, где этот вопрос ей задавали, сама отказалась.
Насчёт того, что жилья лишил, не надо преувеличивать. Дом в Америке продала.

- О чем вы хотели поговорить?

- О том, как мне жить дальше. Наша квартира в Староконюшенном переулке — в долевой собственности, половина — его, половина — моя. Так что нам делить нечего.  Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?

- Но вы дом в Америке продали. Деньги за дом (из-за этих денег тоже идет тяжба — Ред.), вы оставили себе, хотя по закону имущество, нажитое в браке, делится пополам. Дом, квартира, деньги — все поровну...

- Есть мужчины, которые все оставляют своим бывшим женам, когда от них уходят.

- Но есть мужчины, которые жен оставляют ни с чем. Для этого существует закон, регулирующий спорные вопросы.

- Если по закону, то после столь длительного брака я имею право подать иск на своего бывшего мужу с требованием финансовой поддержки. Пока я этого не сделала. Мне было неудобно, ему все-таки 81 год. Мой бывший муж известная личность, с него спрос другой. Договоренности о том, чтобы поделить деньги за дом между нами не было.
Изначально Армен Борисович говорил, что дом он мне подарил. Потом сказал, делай с ним, что хочешь. Он в Америку уже не ездил, домом не интересовался.
 И я относилась к этому имуществу, как к своему. Армен Борисович прислал мне доверенность, что не возражает против продажи дома. Я продавала дом с его согласия.

- Вы продали дом за 137 тысяч долларов. Согласитесь, деньги хорошие даже если их поделить между вами и вашим бывшим мужем.

- Но это в четыре раза меньше цены за нашу квартиру в Староконюшенном...

- Какой вариант вы считаете справедливым?

- Я хотела бы, чтобы Армен Борисович по-джентльменски оставил мне квартиру на Арбате, чтобы я могла в ней дожить. В моем возрасте трудно начинать новую жизнь. У него есть другая квартира в Красногорске, где он живет с Виталиной. Есть еще одна в Кунцево, где они делаются ремонт.

- Хорошо, а что с деньгами за американский дом?

- На эти деньги я могла бы жить. Я одна, помощи ждать не от кого. У Армена Борисовича большая зарплата и пенсия народного артиста СССР. А у меня - минимальная пенсия по старости — 8 тысяч 500 рубль. Пойти к врачам, купить лекарства — все очень дорого.

Сейчас Армен Борисович и его жена пытаются представить ситуацию так, что он обиделся на меня за то, что я не прилетела к нему из Америки, когда он заболел. Вместе жены за ним ухаживала Виталина. Но почему-то никто не говорит о том, что ради него я бросила свою карьеру.

- Это была добровольная жертва...

- Конечно! Но разве я заслужила к себе такое отношения почти за 50 лет службы этому человеку?! Неужели я не имею права дожить в своей квартире? Почему я должна поступаться своими интересами?

- Но у вас есть взрослый сын. В старости родителям обычно помогают их дети, а не бывшие мужья...

- При чем здесь мой сын?! Я же не милостыню прошу. У сына своя жизнь, у меня — своя.


18 Декабря 2017, 14:32
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Меня очень удивила попытка Прошутинской отбелить аферистку. Как-то я к ней сразу всякое уважение потеряла. :happens:


18 Декабря 2017, 14:43
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня,  ее под дулом автомата загоняли на эту трату младых лет? Или от большой любви-с? Он должен расплачиваться, а она нет? Поимела она от него значительно больше, чем стоят эти её младые годы, добровольно-продуманно отданные.
А Власова? Отрезанный ломоть, хочет ли он сам её возвращения?
Не заставлял никто, и под дулом пистолета не держал ни Виталину, ни самого Джигарханяня. Всё было по взаимному согласию, раз брак заключили.
Поэтому не надо деду страдать, и жалеть его не за что. Сам захотел молодого тела, на аркане никто не тянул.
Два раза она его из инсультов вытягивала, мог бы и спасибо сказать, за то, что до сих пор живёт; Власова- то не приезжала за ним ухаживать из Далласа.

18 Декабря 2017, 14:44
Ответ #24
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Меня очень удивила попытка Прошутинской отбелить аферистку. Как-то я к ней сразу всякое уважение потеряла. :happens:
ЗНАчит Такое понятие о любви у этой тети и у Блёданс с Малаховым...
Они все дружно кричали...КАК!!!! МОЖНО!!! она Жы молодая за старого замуж вышла и тапки в зубах Армену носила!!! Должок у Армена за это...ДОлжен уважать молодуху, что согласилась старое тело ласкать до самого гроба.
Значит они так и понимают, что любовь , семейная жизнь и забота должна быть только за плату... Раз стар, значит плати за усладу...
Но он вроде и платил...... только отказался ручки скрестить на животе в лежачем положении перед Цимбалиной и ждать женщину с косой.
Его право. Как она  Армена предала , точно никто не знает.

18 Декабря 2017, 14:45
Ответ #25
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Этому Мализонскому балету ни конца ни края не видно. Их овно еще доооолго будет течь по трубам  под сильным напором. :facepalm:

18 Декабря 2017, 14:45
Ответ #26
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не заставлял никто, и под дулом пистолета не держал ни Виталину, ни самого Джигарханяня. Всё было по взаимному согласию, раз брак заключили.
Поэтому не надо деду страдать, и жалеть его не за что. Сам захотел молодого тела, на аркане никто не тянул.
Два раза она его из инсультов вытягивала, мог бы и спасибо сказать, за то, что до сих пор живёт; Власова- то не приезжала за ним ухаживать из Далласа.
Думаешь, без нее не вытянули бы народного артиста?

18 Декабря 2017, 14:46
Ответ #27
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Родная сестра просто испугалась, что сейчас за старым и уже безденежным Джигарханяном придётся ей смотреть - вот и говорила так, чтобы брата "образумить", чтобы с женой помирить...Конечно, Джигарханян не белый и не пушистый - стОит хотя бы вспомнить, как решительно с первой женой за имущество бился. Но именно потому у него и хватило сил "взбрыкнуть" в конце да концов. Был бы он белый да пушистый - сожрала бы его молоденькая гиенка давно, и косточками бы не поперхнулась O:-)
Марин:cool: а как он с первой женой за имущество бился? Насколько мне известно, он её бросил, втихушку забрал дочку и уехал в Москву к Власовой.

18 Декабря 2017, 14:50
Ответ #28
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Думаешь, без нее не вытянули бы народного артиста?
кнопка, думаю, что известные и знаменитые также как все, одиноки в болезни, и только нашим семьям есть до нас дело.
Ну, поприходили бы неделю из театра, на этом и закончились посещения - у каждого своя жизнь.

18 Декабря 2017, 14:50
Ответ #29
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Два раза она его из инсультов вытягивала, мог бы и спасибо сказать, за то, что до сих пор живёт; Власова- то не приезжала за ним ухаживать из Далласа.
Так и Цимбалина в долгах перед дедом. Кто её деньгами и властью над людьми осыпал??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: