Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Денис Матросов впервые рассказал, как боролся за своих детей  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
7
Денис Матросов впервые рассказал, как боролся за своих детей
        12 ноября 2017 в 04:19       




Известный актер Денис Матросов впервые откровенно рассказал о своей жизни в программе "Судьба человека".     

Известный актер Денис Матросов впервые откровенно рассказал о своей жизни в программе "Судьба человека". По словам экс-супруги Дениса Матросова Марии Татаровой, она ушла от актера, когда он посмел поднять на нее руку. Она не стала ждать второго раза и сразу же уехала в никуда вместе с двумя детьми. К тому же на тот момент Матросов даже заявлял о том, что требовал тест ДНК, чтобы увериться в том, что дети действительно от него. Для женщины это было оскорблением — она не стала делать тест. «Правда в том, что это открытая ложь. Не было никакого битья. Она просто воспользовалась ситуацией и прессой, чтобы пропиариться. Детей я никогда не бросал, я максимально за них боролся. Я просил ДНК совершенно для другого. Я устранился только по одной причине — была борьба. Она не хотела, чтобы я мешал ее жизни. Я пытался бороться за детей, но это был ее выбор. Она солгала, так как ей нужно было оправдаться перед детьми», — заявил Матросов. Когда у актера забирали детей, он испытывал самые ужасные чувства. Он боролся до последнего, чтобы оставить близнецов и наладить с ними контакт. Также Матросов намекнул, что ДНК-тест ему был нужен для других целей. По словам Дениса, до трех лет Мария не занималась детьми. Актер не стал говорить о том, что происходило с его наследниками, так как не хотел нанести им травму. «Мать и сестра боялись, что я с собой покончу. Когда у меня забирали детей, я был на грани. Спасибо моим ролям, в которых я воплотил свою боль», — признался Денис. Сейчас Матросов не общается с детьми от Марии Татаровой — он сообщил, что они даже взяли отчество нового мужа матери, который воспитывал их с самого детства. Отметим, что сейчас Денис Матросов счастлив в новых отношениях, в мае прошлого года у него родился сын.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87089
Татарову,между прочим,зовут - Людмила. Марией зовут вторую жену Дениса - Куликову,которая родила ему сына Ивана,которому сейчас 6 лет. А сына Федора ему родила уже третья жена - Ольга Головина...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А вторую жену он вроде сам бросил.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Интересно, а для каких еще целей нужен тест ДНК  :neponimay:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Татарову,между прочим,зовут - Людмила. Марией зовут вторую жену Дениса - Куликову,которая родила ему сына Ивана,которому сейчас 6 лет. А сына Федора ему родила уже третья жена - Ольга Головина...
Пошёл по бабам жениться  :rolleyes: с горя.
А днк зачем требовал? Дети две его копии


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бабские какие-то излияния - намёки, намёки. Чё сказать-то хотел? Что чучуть нипакончил с собой? Ну круто, чо....  :facepalm:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97072
Вот не почему но не верю ему ни на грош. Лживый изворотливый эгоист. 100% и эта жена и этот ребенок у него не последние! И опять будет стенать и плакать.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
как они любят своим же бельем потрясти. и чтобы пожалели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.