Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Иванов раскрыл всю правду про Бузову, Кадони и Гозиас  (Прочитано 6662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
надрала бы ему зпдницу.и подала на него за кливету
А если это не клевета?


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Блин , а ведь про кокаин -правда. То, что Карякина на него Сашку посадила - видно было . А вот про Бузову я не доперла... Вот откуда её работоспособность, истеричность и приступы неадекватной сексуальности . А жалко. Олюшка играет с огнём. С него потом очень трудно слезть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485070
Ох уж этот поисковик,тупит как Буз иногда, вечером может скину видео,это было может год или больше назад ,девушка пышка такая,вроде Еленой зовут,она вечером в женской спальне под общее веселье,начала исполнять эротический танец,во время которого облизывала столб посреди женской  :facepalm: Она похожа или и есть та девушка которая сейчас от онкологии лечится,но могу путать.Вечером с ноута зайду,сейчас неудобно искать ,но там есть на что глянуиь
А, Степунина. Может, так и найдется видео. А то я "девушка из Дом2" набирала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485070
Блин , а ведь про кокаин -правда. То, что Карякина на него Сашку посадила - видно было . А вот про Бузову я не доперла... Вот откуда её работоспособность, истеричность и приступы неадекватной сексуальности . А жалко. Олюшка играет с огнём. С него потом очень трудно слезть.
Главное - это необратимые изменения слизистой и сосудов носа. Сперва частые обильные кровоточения, потом вплоть до атрофии тканей.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А, Степунина. Может, так и найдется видео. А то я "девушка из Дом2" набирала.
Не это Карина Климова,я выше уже об этом писала,Ральф о ней те у приносила от 12.2015 февраля


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59618
А если это не клевета?
Я тоже допускаю что это не клевета... :)8 O:-)
Все то что он сказал ОЧЕНЬ правдиво выглядит..., единственное что не приятно и огорчает, то что Иванов лезет чужой шкаф и открывает чужих скелетов, но только не своих..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Я тоже допускаю что это не клевета... :)8 O:-)
Все то что он сказал ОЧЕНЬ правдиво выглядит..., единственное что не приятно и огорчает, то что Иванов лезет чужой шкаф и открывает чужих скелетов, но только не своих..
Ну да...это другой уже вопрос, кто такой Костя. Но я верю всему, что он сказал. Все правдоподобно выглядит о чем и мы не раз говорили, подразумевая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.