Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 9. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 11. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 12. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка

«Ну-ка, стервы, встаньте в ряд!» или рейтинг «астрологических стерв» .Часть 2  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Ну что, дорогие друзья, продолжаем наш рассказ о «зодиакальных стервах». В прошлой части мы уже поведали вам о шести самых «нестервозных» знаках Зодиака. Так вот, это была «лайт-версия», потому что сегодня мы предлагаем вам познакомиться с самыми стервозными дамами всего Зодиакального круга. Итак, да будет хардкор! Вот наша жуткая шестерка, от которой ждать пощады бесполезно.

6 место. Водолей



Открывают шестерку лидеров девушки-водолеи. Абсолютно неуправляемые стервы, проповедующие свободу, недостижимые и в чем-то даже загадочные. А загадка заключается в том, то дамы-водолеи сами не всегда замечают, когда с ними приключается конкретный заскок, и вот уже вместо добросердечной барышни перед вами Стерва из стерв, а вы сами дрожите в углу за шкафом и молитесь всем богам, чтоб этот тайфун пронесло мимо. Таким образом, при первых же подозрительных проявлениях советуем вам безостановочно повторять: «Да, дорогая, ты абсолютно права, дорогая, я во всем с тобой согласен, дорогая!», причем повторять максимально искренне, ибо фальшь женщины-водолеи чувствуют еще в зародыше.

5 место. Стрелец


Прямолинейные и крайне романтичные стервы-стрельцы предаются своей стервозности задорно и с огоньком. Сами себя они считают самыми стервозными среди всей женской половины человечества, но до истинной стервозности близнецов и скорпионов они несколько не дотягивают, хотя бы потому, что считают, что быть стервой – это очень весело и отчасти забавно. Поэтому забавы ради «стрельчихи» разжигают конфликты везде и всюду, после чего, усевшись в первом ряду с ведром попкорна, наслаждаются спектаклем. Такое вот у них чувство юмора. При этом, полное отсутствие чувства такта делает их труднопереносимыми для людей вменяемых. Слабое место женщин-стрельцов – романтичные стихи, встречи под луной и надрывные объяснения в любви. Так что, если вы собрались покорить сердце женщины-стрельца запасайтесь букетами, стихами и наколенниками, ибо предложение придется делать не раз и в классической коленопреклоненной позе.

4 место. Лев


Бесцеремонные стервы-львицы чуть-чуть не дотянули до финальной тройки. Но, выбирая между манией величия и стервозностью, львицы все же выбирают манию. Они пребывают в таком восторге от себя прекрасной и от собственного величия, что быть стервой им кажется даже как-то мелко и неблагородно. Вот только «стерву в мешке не утаишь», и лезет львиная стервозность наружу со всех сторон. Тщеславные донельзя, женщины-львицы покупаются только на лесть, земные поклоны и ежеминутное восхваление их достоинств. Благосклонно будут приняты также бриллиантовые серьги, домик на Мальдивах и вытатуированный портрет любимой на груди.

3 место. Рыбы


Женщина-рыба – стерва по рождению, то есть «рыбке» абсолютно не нужно изобретать велосипед и делать хоть что-нибудь для того, чтобы быть стервой. Она ею уже родилась. И стервозность свою она не может контролировать рассудком, хотя титанические усилия рыбы прикладывают именно к тому, чтобы виртуозно прикинуться не акулой, пираньей или рыбой-пилой, а милым мальком или нежной вуалехвостой. Но надолго их не хватает, и когда внутренняя стерва вырывается наружу, спрятаться можно только в бомбоубежище, на худой конец, «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» и в погреб. Там и отсидеться.

2 место. Близнецы


Самые хитрые, умные, лживые и сексуальные стервы – это женщины-близнецы. Именно о них обычно с немалой долей восхищения говорят: «Ну, и стерва же!». Сумасбродные, до крайности циничные и безжалостные близнецы врут себе и другим постоянно и вдохновенно. Поэтому ни в коем случае не покупайтесь на ее якобы обыкновенность и стопроцентную нормальность, которую она изображает с легкостью. Не верь глазам своим, что называется, ибо на самом деле женщина-близнец странная, даже более того, очень странная. Мозг работает у нее с бешеной скоростью, изобретая все новые и новые, как ей кажется, смешные приколы и развлечения, ибо скука для близнецов смерти подобна. Поэтому, если вдруг вам показалось что ваша женщина-близнец боготворит вас, готовьтесь – завтра, развлечения ради, она объявит вас извращенцем, врагом человечества или просто недоразвитой особью мужского пола и, пренебрежительно пожав плечиками, пройдет мимо. Это в лучшем случае. Главное оружие девушки-близнеца – интеллект, и им она владеет в совершенстве. В искусстве бить по живому и задевать чужое самолюбие ей нет равных. И напоследок, историей не зафиксированы случаи выживания при лобовом столкновении с разгневанной стервой-близнецом.

1 место. Скорпион


Итак, маэстро, врежьте марш! Мы добрались до первого призового места. Женщина-скорпион, женщина – совершенное оружие, женщина – броненосец «Потемкин». «Скорпиониха» – вместилище всего женского опыта, накопленного поколениям стерв. Искусный кукловод и серый кардинал в одном лице, женщина-скорпион – это эталонный вариант стервы. Сеять раздор и разбивать сердца для нее все равно, что дышать, а, сами понимаете, не дышать она не может. Знак «Не стой под стрелой!» – это, собственно, все, что нужно знать о женщинах-скорпионах. Впрочем, стрелы их настолько метки, что, даже если вы будете стоять и за вон тем дубом, она все равно попадет в цель. И да, напоминать о том, что стрелы скорпионов ядовиты, нам кажется излишним.



ссылка


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :( у меня свекровь скорпион,бывает у нее ,я тогда прячусь  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228159
У меня третье место. Но я никак не стерва :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я хорошая :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389847
Ну ладно хоть четвертое...  :xixixi: Хотя я умею быть милой... Иногда...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
У меня третье место!!!  O:-) и оказывается....я родилась стервой!!! Во как?! :xixixi: :laughy:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Ну, слава богу, 3 место, а то я уже  за переживала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну ладно хоть четвертое...  :xixixi: Хотя я умею быть милой... Иногда...
вообще про нас ни слова правды!  :(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кстати, самая-пресамая стерва, которую я знала в своей жизни, по гороскопу была Козерогом.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
3 место! Тут целый аквариум стервочек!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389847


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.