Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Бывший редактор признал,что благодаря проекту дом2"дибилизм становится популярн  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Бывший главный редактор журнала Дом-2 признал, что благодаря проекту "дибилизм становится популярным"

Вера Курочка:
Наткнулась в интернете на интервью Дудя с Собчак. Понятно, какая тема обсуждалась, но я не об этом. Из уст Юрия прозвучала фраза, вернее вопрос: "Не стыдно ли тебе за "Дом2"?... Ты же занималась дибилизацией людей..." Последнее нужно подчеркнуть. Собчак оправдывала "Дом2", но призналась, что если бы можно было отмотать время назад, она бы вырезала эту часть биографии. И снова оговорилась, когда Дудь сказал, что там бьют женщин. "Люди ассоциируют себя с тем, что они лучше того, что происходит в кадре" - прокомментировала Ксения. И это действительно одна из причин высоких рейтингов - орги дают зрителям возможность за счет дом2 поднять себе самооценку. А для этого нужно вытащить из участников все пороки, а из кого-то и вытаскивать не нужно. Самый популярные - алкоголь, беспорядочные связи и рукоприкладство. Все как в жизни)
Спустя пару месяцев нахождения на проекте, в мою голову начали закрадываться мысли, что быть нормальной плохо. Плохо, потому что тебя не видно и не слышно. А каков тогда смысл нахождения на проекте?
Я не осуждаю Дом2, как может показаться, потому что знаю прекрасные семьи, которые зародились именно там, знаю замечательных людей благодаря Дому2, в конце -концов благодаря Дому2 я встретила Петра. Но тот факт, что благодаря проекту "дибилизм" становится популярным, исключить невозможно. Чего стоит один Должанский, почетный гость районных вечеринок😝

ссылка


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Надо же, я даже засомневалась, дибилизм или дебилизм. Вроде бы редактор журнала пишет :hihihihi: Хоть Гугл успокоил...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
"Дибилизм" - штука заразная, лучше бы от него подальше, а то вот пример живой :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Но тот факт, что благодаря проекту "дибилизм" становится популярным, исключить невозможно. Чего стоит один Должанский, почетный гость районных вечеринок😝

Этот экс-редактор судит, скорее всего, именно по себе... Да и хнен с ним... На Дурке - вполне возможно, а в реальной жизни несколько иначе, приветствуется адекватность, коммуникабельность, взаимовыручка и дружелюбие...  :smile:
По поводу Должанского и других фриков - еще с древних времен толпа требовала зрелищ, помимо хлеба... с удовольствием ходили смотреть на человека-слона, бородатую женщину и прочих фриков... Ну, как грится - ничто не ново под Луной...  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 46.