Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Здоровье. Рецепт для лечения волос.  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
13
Дорогие  мои Колючки , рекомендую  всем  классный  рецепт   для  лечения  волос  .  Покупаете  в  аптеке  мумие ( лучше  простое , а не  золотое ) . Упаковку  растворяете  в  воде ( не  просто и долго)  , добавляете  в  любой  свой  шампунь . Шампунь становиться черным . Моете , как обычно . ПРОВЕРЕНО !!! РАБОТАЕТ !!  Луковицы  волос укрепляются . Волосы  блестят . Не  секутся . Не  выпадают .  Делаю  2  раза  в год . Очень  довольна .    :kiss04:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 06:05 от Пиковит »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Здоровье
« Ответ #1 : 04 Октября 2017, 05:44 »
Спасибо, попробую обязательно, волосы лезут, хоть витамины второй месяц пью.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я растворяю прямо в шампунем. Очень быстро.


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
Два раза в год или два раза в неделю?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Один флакон  шампуня  с  мумие  истратите  и  успокойтесь   на  полгода .  А  вообще  можете  это  делать постоянно .  Вреда  не  будет . Будет  только  польза . Я  делаю ,  когда  вспомню  об  этом .  Рецепт обалденный . Можно  брать  самый  дешевый  шампунь , добавлять мумие  , и  это  будет  самое  лучшее   натуральное  средство для   мытья и лечения  волос . Рекомендую


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Рекомендую еще добавить пузырек глицерина.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я растворяю прямо в шампунем. Очень быстро.
И я тоже прям в шампунь кидаю таблетки и растворяется все прекрасно,подождать только немного, и главное перед применением не забыть хорошо встряхивать,а то на дно все оседает.А для тех,кто в первый раз делает,рекомендую сначала попробовать,развести таблетку или 2 мумие в стаканчике с разовой долей шампуня,и помыть голову а то вдруг мало ли запах,например,не понравится.Если все устроит-тогда уж можно и в весь флакон кидать таблетки.  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Рекомендую еще добавить пузырек глицерина.
А мне не подошло с глицерином,волосы моментом пачкаться стали,тоже надо пробовать на разок,тип волос разный же у всех  :rolleyes:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Спасибо, попробую обязательно, волосы лезут, хоть витамины второй месяц пью.
От витаминов эффект не моментальный,а накопительный,надо запастись терпением,тем более осень,сезон нелёгкий для волос и для организма в целом  O:-)

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Дорогие  мои Колючки , рекомендую  всем  классный  рецепт   для  лечения  волос  .  Покупаете  в  аптеке  мумие ( лучше  простое , а не  золотое ) . Упаковку  растворяете  в  воде ( не  просто и долго)  , добавляете  в  любой  свой  шампунь . Шампунь становиться черным . Моете , как обычно . ПРОВЕРЕНО !!! РАБОТАЕТ !!  Луковицы  волос укрепляются . Волосы  блестят . Не  секутся . Не  выпадают .  Делаю  2  раза  в год . Очень  довольна . (Изображение удалено из цитаты.)   :kiss04:
А подскажите, пожалуйста, сколько таблеток нужно добавлять?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А подскажите, пожалуйста, сколько таблеток нужно добавлять?  :flower3: :flower3: :flower3:
Я беру на шампунь 400 мл упаковку мумие 30 шт.,на 200 мл сойдет и 20 штук упаковка.Только шампунь должен быть начатый(ну чтоб не под завязку заполненый),а то неудобно будет встряхивать.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Очень помогает+я еще сульсеной -пастой пользовалась,втирала в голову. Она и при перхоте хороша и луковички волос отлично укрепляет. :smile:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Девочки,щас купила Казахстанское мумиё "Ала-тау" и не смогла выковырять таблетки из блистера,чистая смола  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.