Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский
7. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Либерж Кпадону готовится к кастингу нового сезона шоу ГОЛОС  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Может, Либа и не пройдёт прослушивание. Даже 95%, что не пройдёт. Но поёт она неплохо. А по сравнению с другими хомячками она и правда Монсеррат Кабалье. Помню, Карасёва пела - она же орала! И противно орала! А я сейчас посмотрела запись, которую принесла Логви :flower3:   - многих хомяков проняло до слёз, а вышибить слезу из завистливого хомяка - это не шутка. Мне жаль способного человека, пустившего свои способности на ветер...ИМХО...
Повторюсь: студийная запись из ЛЮБОГО сделает Монсеррат


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колесо тоже пробовалась.... с треском провалилась... :xixixi:
"В социальных сетях обсуждается информация, что на данный момент Колисниченко работает над записью новой песни с одним из мэтров отечественной эстрады Григорием Лепсом. "   "Лепс решил не останавливаться на этом и теперь он собирается записать песню с еще одной бывшей участницей этого же теле-проекта - Катей Колисниченко. Они уже начали запись песни, в интернет поступила информация, что песня будет называться - По следам любви. Также в планах и снять клип для этой песни и на сколько стало известно, место для съемок уже выбрано! Это место будет на побережье Краснодарского края, на одном из черноморских курортов. Съемки должны начаться уже через месяц, в начале мая а послушать уже готовую песню без клипа мы все сможем очень скоро, песня будет доступна для прослушивания в конце апреля "

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Повторюсь: студийная запись из ЛЮБОГО сделает Монсеррат
нуачо... вон буз какая стала популярная.. прям аж скоро в опере петь начнет. и все благодаря ПК. А Либка уж точно голосистая


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Удачи тебе Либержик!!!!Буду смотреть и слушать с удовольствием!!! :cool: :cool:  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 44.