Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Кристина Ослина. Интервью: «Дом-2» — это прекрасная школа жизни!».  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Кристина Ослина. Интервью: «Дом-2» — это прекрасная школа жизни!».
Кристина Ослина – одна из немногих девушек, кому удалось построить искреннюю любовь на проекте «Дом-2». Сейчас она не является участницей реалити-шоу, но все же имеет косвенное к нему отношения. Возлюбленный Кристины – Андрей Черкасов, в свое время приложивший немало усилий, чтобы добиться внимания красавицы. Нам удалось связаться с Кристиной, поговорить о жизни до проекта и после, отношениях с Андреем, а также разузнать ее секреты красоты и стройности.
Кристина Ослина о проекте «Дом-2»
Кристина, здравствуйте! Расскажите, почему в свое время решили прийти на проект «Дом-2»?
— Мечтала попасть на этот проект с 14 лет. Но в силу возраста, а потом учебы, имеющихся отношений, у меня никак не получалось туда прийти. После окончания вуза я вплотную занялась хореографией, к тому же решила посвятить себя путешествиям. Однако в один момент мне все это надоело. В итоге моя подруга посоветовала попробовать себя на «Доме-2». И вот тогда я решила пойти на кастинг.
— Следили ли Вы раньше за пребыванием Андрея Черкасова на проекте?
— Нет, за жизнью Андрея Черкасова на проекте я не следила, потому что воспринимала его как взрослого мужчину, а сама обращала внимание лишь на своих ровесников. Да, я знала, с кем он строил отношения, однако не вдавалась в их подробности…
Кристина Ослина о своей деятельности
Над чем работаете в данное время? — Пока мне не хочется раскрывать всех карт. Скажу так: первые полгода я осваивалась в столице, привыкала к ритму мегаполиса, а сейчас у меня в задумках есть один проект. Чтобы воплотить его в жизнь, собираюсь в ближайшее время пойти на курсы.
- Чем занимались до проекта?
— До проекта я плотно занималась танцами. Со своим шоу-балетом я на три-четыре месяца уезжала за границу на выступления. Параллельно с этим реализовала себя в сфере рекламы, пробовала себя в качестве телеведущей в родном городе.
— Что Вам дал «Дом-2» (в плане эмоций, опыта)?
— «Дом-2» — это прекрасная школа жизни, которая учит человека отстаивать свои права и быть таким, какой ты есть на самом деле. Горжусь своим пребыванием на данном проекте, так как моя репутация нисколько не пошатнулась. К слову, в большей степени все это зависит от человека. Если он в жизни хороший, то на «Доме-2» будет таким же, если на проекте участник является плохим, то и за периметром наверняка вел себя подобным образом. Так что я благодарна «Дому-2» за многое, что сейчас происходит в моей жизни.
далее
Кристина Ослина о жизни с Андреем Черкасовым
Тяжело ли быть девушкой известного человека?
— В моем случае быть девушкой известного человека – это огромное удовольствие (улыбается). Андрей – очень заботливый мужчина. Поначалу он пытался меня добиться, потом же стал проявлять заботу, поддерживал морально. Все это меня подкупило. Спустя некоторое время он забрал меня с проекта и сказал, что мы будем жить вместе. Меня это немного смутило, ведь я хотела пожить у подруги, тети… Однако Андрей сделал все, чтобы я переехала к нему.
— Вы – единственная девушка, с которой Андрей стал жить. Как считаете, чем Вы его настолько очаровали?
— Да, действительно это так. Просто-напросто я не была настойчива в наших отношениях. Поначалу я предлагала встречаться на расстоянии, привыкнуть друг к другу. Сейчас же наши отношения основаны на доверии. К тому же, Андрей – зрелый мужчина, ему неинтересны сцены ревности и громкие выяснения отношений. Поэтому все вопросы мы решаем спокойно. К тому же он очень заботлив.
— Какие, по-вашему, девушки, парни интересны проекту «Дом-2»?
— Важна, прежде всего, харизма. Человек может не обладать какими-то выдающимися внешними данными, но он обязан уметь говорить, иметь стержень внутри. Что касается девушек, то популярностью пользуются те, кто умеет по-умному добиваться мужчину.
Кристина Ослина о лишнем весе и питании
Кристина, а заморачиваетесь ли вы по поводу фигуры?
— Как и любая девушка, я заморачиваюсь по поводу фигуры и стараюсь следить за своим питанием. Если я буду пять раз в день есть сладости, то, конечно, наберу лишний вес. Сильно пополнеть я вот вряд ли смогу, а вот набрать «противные» 3-4 килограмма – легко. К слову, мой самый оптимальный вес – 49-50 кг.
- Как часто посещаете спортзал?
— Спортзал стараюсь посещать регулярно, однако случается такое, что у меня пропадает желание туда ходить (улыбается). В данное время посещаю EMS-тренировки. Они непродолжительные по времени (занимают 20 минут), но эффект от них колоссальный.
- Расскажите о своем питании.
— Стараюсь питаться правильно. Максимум, что я могу пожарить, так это яичницу. Не ем за пару часов до сна. Днем стараюсь принимать пищу каждые 2,5-3 часа. Перед завтраком, после пробуждения, выпиваю два стакана воды. В основном, налегаю на овощи. Раз в день могу позволить себе съесть что-нибудь вредное.
Как относитесь к пластической хирургии?
— К пластической хирургии отношусь отрицательно в том случае, когда человек начинает издеваться над собой. В этом вопросе все должно быть в рамках разумного. Не понимаю девушек, обладающих природной красотой и стремящихся при этом лечь под нож пластического хирурга. Это не нормально. Что касается меня, то мне не приходилось прибегать к помощи пластического хирурга. Надеюсь, она не понадобится и в будущем. А вот к косметологии хорошо отношусь, но здесь тоже – все должно быть в меру.
- Ваши пожелания нашим читателям.
— Первое, что я всегда желаю человеку, так это здоровья, тому, кто одинок, – встретить свою вторую половинку. Также желаю достижения поставленных целей и не терять надежды в себя. Знаете, я счастлива, что в своей жизни занималась только тем, что мне нравилось. Поэтому помните: жизнь нам дана, чтобы быть счастливыми, а не чтобы слушать кого-то!
slimim.com


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не верится в его чувства к ней.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Квартира есть, работа есть, лет под сраку, а чё не женится? Очередная?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.