Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Вот бабы- то наглющие пошли!!  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Наверное от того, что некоторым необходимо иногда побыть в одиночестве. Я про себя сейчас.
У вас совсем не бывает для этого времени?

В гостевом браке одни няшки))
Секс, романтика, любовь и никакой бытовухи))
Грязные носки каждый сам свои стирает на разной территории, которую каждый сам же и убирает)) красота же)) и никакого лядства, заметьте)) все с  законным супругом)) :xixixi:
Иллюзия.  :happens:

одному проще.. это точно..
Однозначно.
Но есть и минусы. :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я про топик. Забавно, конечно, но оба варианта - и мужской, и женский - описаны с точки зрения женщины :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
бабы как были так и остались...не наглящие, практичные!!!!!!!!...лохи - мужики были, есть и будут...им ба самооценку  воспитывать с раннего детства, а не макаронную фабрику разводить под звуки томного томления...... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Однозначно.
Но есть и минусы.
плюсов больше)) единственный минус - одиночество... но есть те  для кого это не минус.. из категории "не надо мне друзей подруг я сам себе #$@% друг...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
вас совсем не бывает для этого времени?
Да нет, бывает. Но, наверное, иногда мне этого недостаточно. На постоянной основе не хочу, но временами посещают такие мысли.))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
плюсов больше)) единственный минус - одиночество... но есть те  для кого это не минус.. из категории "не надо мне друзей подруг я сам себе #$@% друг...

Да какое одиночество, если у тебя жена есть и вы встречаетесь каждые выходные?
Помимо этого у тебя работа, встречи с друзьями, родственники, в конце концов

Жить одному не есть одиночество, так же как и вдвоем можно чувствовать себя одиноким

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
плюсов больше)) единственный минус - одиночество... но есть те  для кого это не минус.. из категории "не надо мне друзей подруг я сам себе #$@% друг...
Мне кажется, что есть более существенные минусы нежели одно одиночество.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
У меня недоумение насчёт вектора дискуссии.
Имхо, топик для поржать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 45.