Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Вот бабы- то наглющие пошли!!  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня есть двойственное знакомство с мусульманами))
одно знакомство это местные мусульмане, в светской демократической стране)) ну скажем так не очень хорошие впечатления)) совсем не хорошие.. наглые.. грубые... хамовитые.. по большей части бухающие.. да еще и какие то туповатые..  совершенно не уважающие людей которые их окружают.. по крайней мере людей не их национальности..

и мусульмане из ОАЭ.. и сирийцы и пакинстанцы и малазийцы.. мусульмане из страны где нет демократии, где нет свободы слова, где государственная религия есть.. приветливые, отзывчивые, вежливые, позитивные люди по большей части уважающие людей вне зависимости от национальности и вероисповедания.... даже простые работяги, приехавшие искать лучшую судьбу..  еле еле говорящие по английски)) не говоря уже про интеллигенцию.. врачей, учителей..  программистов..

так о чем я)) вот мусульманство ОАЭ мне очень нравится... а мусульманство то которое я вижу дома.. мне совсем не нравится.. вот как то так...
но мне кажется что тут дело не в мусульманстве -а в людях.. вернее не сколько в людях, люди это следствие.. а в руководстве этими людьми...
в ОАЭ жесткий порядок.. там никому не придет в голову буксовать или лезгинку танцевать на улице..

ну а суммируя)) вот быть гражданином ОАЭ я бы хотел.. соблюдал бы их законы.. уважал бы страну..
и кстати по моим наблюдениям)) в ОАЭ права женщин вообще не ущемлены)) вообще)) я бы даже сказал к женщинам там относятся очень трепетно..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мужчины и женщины судя по топикам на мужских и женских форумах вообще должны жить друг от друга изолированно..
потому что, то бабы вечно терпил из себя строят.. то мужики..  значит отдельно друг от друга будет всем лучше...
только встречаться для епли))
гостевой брак лично меня бы абсолютно устроил!  Кстати дружить с мужчинами вполне себе интересно: можно на рыбалку съездить, можно в бар сходить, можно по клубам ночной вояж устроить, можно по крышам Петербурга попрыгать. В общем, приключений масса.  Хотя у меня и подруги не отстают...  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger: С детства дружила больше с парнями, а вот первая подружка только во втором классе появилась... мне всегда больше нравилось беспределить чем в куклы играть.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
и кстати по моим наблюдениям)) в ОАЭ права женщин вообще не ущемлены)) вообще)) я бы даже сказал к женщинам там относятся очень трепетно..
Да. Это и есть настоящий ислам. В России все вверх дном. В грудь себя бьют,кричат,что мусульмане,а сами позволяют себе оскорблять других женщин,чьих-то сестер,жен. Не уважают окружающих,не уважают другие религии,например,христиан,о которых в Коране четко и ясно написано-люди писания. Можно много и долго перечислять. К сожалению,мусульмане России себя показали не с лучшей стороны
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да. Это и есть настоящий ислам. В России все вверх дном. В грудь себя бьют,кричат,что мусульмане,а сами позволяют себе оскорблять других женщин,чьих-то сестер,жен. Не уважают окружающих,не уважают другие религии,например,христиан,о которых в Коране четко и ясно написано-люди писания. Можно много и долго перечислять. К сожалению,мусульмане России себя показали не с лучшей стороны
(кликните для показа/скрытия)

когда то читал перевод статьи какого то иракского журналиста.. статью он написал тогда когда как раз Буря в пустыне была..
так он писал что у каждого народа своя ментальность.. и что для жителей Ближнего востока не подходит демократия которую пытается навязать всем США..
что люди Востока привыкли к "сильной руке" которая ими управляет, к тому что в стране есть хозяин который заботится о стране как о своем доме...
мне кажется это правильно..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
когда то читал перевод статьи какого то иракского журналиста.. статью он написал тогда когда как раз Буря в пустыне была..
так он писал что у каждого народа своя ментальность.. и что для жителей Ближнего востока не подходит демократия которую пытается навязать всем США..
что люди Востока привыкли к "сильной руке" которая ими управляет, к тому что в стране есть хозяин который заботится о стране как о своем доме...
мне кажется это правильно..
Там,где демократия,там равноправие )). А равноправие и ислам-понятия совершенно несовместимые))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Равноправие вообще интересная штука - абсолютно искусственное понятие, так как в природе равноправия нет. На самом деле его также нет и в человеческом обществе (это если брать абсолют). Причем равноправие, или его следствия, способны принимать уродливую форму. Вот уравняли в Европе права гомо- и гетеро-, что вроде с точки зрения социума совершенно справедливо. Такое равноправие в итоге ведет к вырождению популяции, так как  с самого детства не навязывается никакой гендерной роли, типа ты выберешь сам. Однако такой подход не верен, так как влечет за собой увеличение числа "случайных" гомосексуалистов (почему могу обосновать, но долго), увеличивается число гомо-пар, снижается прирост численности популяции населения, а это, в той же Европе, большая проблема.. Коренное население постепенно будет "таять" их место займут арабы и пр.  Ювенальная юстиция - тоже примерчик уродливого равноправия...

в общем буду думать  :vodka: :vodka: :vodka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Равноправие вообще интересная штука - абсолютно искусственное понятие, так как в природе равноправия нет. На самом деле его также нет и в человеческом обществе (это если брать абсолют). Причем равноправие, или его следствия, способны принимать уродливую форму. Вот уравняли в Европе права гомо- и гетеро-, что вроде с точки зрения социума совершенно справедливо. Такое равноправие в итоге ведет к вырождению популяции, так как  с самого детства не навязывается никакой гендерной роли, типа ты выберешь сам. Однако такой подход не верен, так как влечет за собой увеличение числа "случайных" гомосексуалистов (почему могу обосновать, но долго), увеличивается число гомо-пар, снижается прирост численности популяции населения, а это, в той же Европе, большая проблема.. Коренное население постепенно будет "таять" их место займут арабы и пр.  Ювенальная юстиция - тоже примерчик уродливого равноправия...

в общем буду думать  :vodka: :vodka: :vodka:

в общем я понял Вы за разврат и что бы девочек на руках носили?)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в общем я понял Вы за разврат и что бы девочек на руках носили?)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я еще сама не поняла...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну уж нет. Не согласна я жить отдельно от мужчин. И в "мужском" обществе  можно неплохо устроиться. Но гостевой брак мне бы тоже временами не помешал  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне интересно..  :rolleyes:
..вся эта нужда в гостевом браке от усталости, разочарования или просто эгоизма? :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне интересно..  :rolleyes:
..вся эта нужда в гостевом браке от усталости, разочарования или просто эгоизма? :bnu:
Наверное от того, что некоторым необходимо иногда побыть в одиночестве. Я про себя сейчас. )

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
В гостевом браке одни няшки))
Секс, романтика, любовь и никакой бытовухи))
Грязные носки каждый сам свои стирает на разной территории, которую каждый сам же и убирает)) красота же)) и никакого лядства, заметьте)) все с  законным супругом)) :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В гостевом браке одни няшки))
Секс, романтика, любовь и никакой бытовухи))
Грязные носки каждый сам свои стирает на разной территории, которую каждый сам же и убирает)) красота же)) и никакого лядства, заметьте)) все с  законным супругом)) :xixixi:

Меня если честно быт не напрягает. Я не одна им занимаюсь. )

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня если честно быт не напрягает. Я не одна им занимаюсь. )

Да меня тоже не особо, если честно))
Но все равно жить одной и жить в семье в плане быта абсолютно разные вещи)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да меня тоже не особо, если честно))
Но все равно жить одной и жить в семье в плане быта абсолютно разные вещи)
одному проще.. это точно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.