Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«Золотой граммофон» впервые за 13 лет проведут без Урганта  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568433
8


Елена Прошина

Церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» в этом году пройдет без Ивана Урганта. Ведущим концерта станет Вадим Галыгин. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Ургант был бессменным ведущим премии с 2008 года. Причина такого решения продюсеров пока неизвестна. Вместо шоумена на сцене ВТБ Арены в качестве ведущего появится Вадим Галыгин. Также есть информация, что пару ему составит Екатерина Скулкина.

    «Я впервые выйду на сцену церемонии «Золотой граммофон» в качестве ведущего. Для меня это большая честь. Сейчас каждому из нас очень важна вера в доброе и светлое, немного юмора и поддержка», - прокомментировал Вадим Галыгин.

Ранее отец телеведущего Андрей Ургант рассказал, что его сын стал безработным. По его словам, Иван временно не работает и вместо этого воспитывает дочерей. При этом есть сведения, что Ургант продолжает неплохо зарабатывать на ведении корпоративов.


ссылка



Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Уж лучше бы Кудрявцеву поставили , и что молодых никого нет? Я бы даже Родиона Газманова послушала в роли ведущего

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568433
Уж лучше бы Кудрявцеву поставили , и что молодых никого нет? Я бы даже Родиона Газманова послушала в роли ведущего
да как бы Кудрявцеву в последнее время очень много стало(((( Да и нрав у неё чуток изменился - нет, нет...но крупинка злобы иной раз просачивается...  :bnu:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Уж лучше бы Кудрявцеву поставили , и что молодых никого нет? Я бы даже Родиона Газманова послушала в роли ведущего
Согласна с вами! Родион-вполне бы подошел :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
Уж лучше бы Кудрявцеву поставили , и что молодых никого нет? Я бы даже Родиона Газманова послушала в роли ведущего
Вот не знаю почему.... но Кудрявцеву не люблю... O:-) хотя, много лет... не смотрю...  :bnu:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Ну пусть Галыгин себя попробует

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Скулкину то с галыгиным куда?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Причина такого решения продюсеров пока неизвестна
действительно, загадка века.
А Галыгин-то чем не угодил?
Бессменный ведущий слинял, слава яйцам, дал дорогу еще кому-то.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Может галыгина выбрали потому что беларус?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Вместо шоумена на сцене ВТБ Арены в качестве ведущего появится Вадим Галыгин. Также есть информация, что пару ему составит Екатерина Скулкина.

Как только слышу  имена КВНщиков , так сразу про Зеленского вспоминаю .. подорвал доверие цех комиков

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Как только слышу  имена КВНщиков , так сразу про Зеленского вспоминаю .. подорвал доверие цех комиков
да идиотов в любом приличном месте можно встретить..вопрос только в концентрации :smile:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Незаменимых нет.
Да и ,последний, Ургант был очень неприятен со своими плоскими, пошлыми шуточками

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Галыгин будет переигрывать как всегда. А впрочем мне все равно, я не смотрю Золотой граммофон :hihihihi:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2022, 11:43 от Бабуля малыша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.