Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Умнички мои, я знаю, что вы всё знаете.  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ева, ему в январе 68,думаешь дадут? вообще то там нужна только трудовая, а он работает без неё.
Если честно я опекой не занималась.. но думаю что ключевую роль сыграет то что это его мать.. свидетельство о рождении.. а по возрасту... он же не над новорожденным опеку берет.. должны дать...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если честно я опекой не занималась.. но думаю что ключевую роль сыграет то что это его мать.. свидетельство о рождении.. а по возрасту... он же не над новорожденным опеку берет.. должны дать...
Да,я наверно чушь сморозила,правда у неё прогрессирует и она уже не как 4ёх летняя,а как 3ёх но иногда включается и на "сложные"вопросы такие умные и взвешенные ответы выдаёт,что начинаешь сомневаться в её слабоумии.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Да,я наверно чушь сморозила,правда у неё прогрессирует и она уже не как 4ёх летняя,а как 3ёх но иногда включается и на "сложные"вопросы такие умные и взвешенные ответы выдаёт,что начинаешь сомневаться в её слабоумии.
Ой держись.... она у тебя и так то не сахар была........


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой держись.... она у тебя и так то не сахар была........
У нас с дедом игра(не сговаривались)если она меня раздражает и я начинаю повышать голос, то тут же-Наатаааш.. с такой интонацией,  буд то он меня зовёт(чтобы и бабка не догадалась, и я поняла)так же и я  :xixixi: он только начинает на неё бузить,я -Ой, Валерааа, вот тут во  тут.. но почему то всегда бежит бабка смотреть где :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
У нас с дедом игра(не сговаривались)если она меня раздражает и я начинаю повышать голос, то тут же-Наатаааш.. с такой интонацией,  буд то он меня зовёт(чтобы и бабка не догадалась, и я поняла)так же и я  :xixixi: он только начинает на неё бузить,я -Ой, Валерааа, вот тут во  тут.. но почему то всегда бежит бабка смотреть где :D
Наташ.... ты держись... знаю насколько ты чистюля... и как бабушка может тебя выбесить представляю... целоваю тебя... крепись...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ.... ты держись... знаю насколько ты чистюля... и как бабушка может тебя выбесить представляю... целоваю тебя... крепись...
Спасибо Евусь :kiss04: выдержу.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Венера888,  у меня есть памперсы размер L штук может 20, пеленки одноразовые примерно так же.
кое что из лекарств. в личку написать не могу, сами видите почему. отдам просто так.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Венера, а лечить недержание  не пробовали? У невестки начиналось, назначили таблетки и помогло. А непромокаемые матрасы посмотри в интернете, есть и матрасы , и наматрасники. Большие непромокаемые пеленки тоже дороговато да и сбиваться будут,  больше 60х120 нет (спасаю кровать от кошки, когда надолго уезжаю  O:-)) . А инвалидность можно попробовать по совокупности болячек оформить, наверняка букет наберется, знакомые так сделали.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, а лечить недержание  не пробовали? У невестки начиналось, назначили таблетки и помогло. А непромокаемые матрасы посмотри в интернете, есть и матрасы , и наматрасники. Большие непромокаемые пеленки тоже дороговато да и сбиваться будут,  больше 60х120 нет (спасаю кровать от кошки, когда надолго уезжаю  O:-)) . А инвалидность можно попробовать по совокупности болячек оформить, наверняка букет наберется, знакомые так сделали.
Венера888,  у меня есть памперсы размер L штук может 20, пеленки одноразовые примерно так же.
кое что из лекарств. в личку написать не могу, сами видите почему. отдам просто так.
Огромнейшее спасибо! :wub: (со стыда сгорела) ещё не хватало мне людей дёргать из за этого.Ещё раз спасибо,я вот те упаковки, мамины ,выставила у нас в подъезде(он у нас цивильный)и написала записку.Люди добрые!Кто на автомобиле, отвезите пожалуйста в ближайшую больницу.Сделайте доброе дело!и 10 минут не прошло их не было.
Венера, а лечить недержание  не пробовали? У невестки начиналось, назначили таблетки и помогло. А непромокаемые матрасы посмотри в интернете, есть и матрасы , и наматрасники. Большие непромокаемые пеленки тоже дороговато да и сбиваться будут,  больше 60х120 нет (спасаю кровать от кошки, когда надолго уезжаю  O:-)) . А инвалидность можно попробовать по совокупности болячек оформить, наверняка букет наберется, знакомые так сделали.
А лечить уже бесполезно,мне та сноха говорит,что она ей ещё 20 лет тому назад всю постель прис... когда гостила у них,а я её помыла и в ванной(хорошо что ещё не вытащила)начала вытирать,а у неё по ногам потекло,по новой мыть.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Бедные бабушки и дедушки, кто дожил до преклонных лет....а больше жалко тех, кто ухаживает за ними, каждый день как в аду!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Советов дать не могу. Пожелаю только терпения и чтоб у вас получилось всё задуманное  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209726
Венерочка,памперсы можно брать любого размера на выбор.Если мама не пользуется ,пусть берет самые маленькие для твоей свекрови . :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Можешь подать на инвалидность,пока будешь ждать ответа,эта старая,ссаная кошка приссыт все углы,6 месяцев это срок,можешь взять у нашей мамки,размера xxxxxL,завернёшь её туда всю и пусть она в нём все 6 месяцев ходит :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 23:22 от GOLD@)) »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Можешь подать на инвалидность,пока будешь ждать ответа,эта старая,ссаная кошка приссыт все углы,6 месяцев это срок,можешь взять у нашей мамки,размера xxxxxL,завернёшь её туда всю и пусть она в нём все 6 месяц ходит :laughy: :laughy: :laughy:
Дура бесстыжая :xixixi:,ты про меня тоже так будешь говорить,у меня вся надежда только на тебя,всё таки 10 лет разницы, это огромный срок.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дура бесстыжая :xixixi:,ты про меня тоже так будешь говорить,у меня вся надежда только на тебя,всё таки 10 лет разницы, это огромный срок.
Ты сейчас уже себе внушай,что под себя ходить не будешь,даже в 87 :laughy: :laughy: :laughy:,мне ещё твоего ссанья не хватало :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.