Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Oна просто шла по подземному переходу, кoгда из ларька «Всё пo 300 р.» её окликн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотрет  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
   Вот поэтому и не смотрю.
   Единственный, кто не смог играть эту вакхканалию - Валерий Сюткин. Молчал, терпел, держал улыбку.
   Всё остальное- провальный этюд. И про "Титаник" попалились, и про помощь...   и про то, что это всё бизнес и про продюсерский центр...   и даже сыграли на трубе "тонущие" ноты...
  Вот только одного там не было- голоса. Блеянье на одной ноте, слабое угасание было, а голоса - нет.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
   Вот поэтому и не смотрю.
   Единственный, кто не смог играть эту вакхканалию - Валерий Сюткин. Молчал, терпел, держал улыбку.
   Всё остальное- провальный этюд. И про "Титаник" попалились, и про помощь...   и про то, что это всё бизнес и про продюсерский центр...   и даже сыграли на трубе "тонущие" ноты...
  Вот только одного там не было- голоса. Блеянье на одной ноте, слабое угасание было, а голоса - нет.
...Шнуров вел себя отвратительно...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не понравилось. От слова совсем.
Многие в дУше лучше поют и на сцену не лезут. Восторг жюри от бульканья ,, певицы,, не понимаю.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Гагарина не описалась , случайно,  от счастья ,что повезло ей такое чудо услышать ?  Так орать "дайте я-дайте я-дайте я " . Нате. 
Половину слов не поняла. Займет какую-нить нишу хрипунов под музыку. Ну, не оперный конкурс-то , зачем ей голос ? В этом " Голосе" побеждают теперь как раз безголосые. Надо ставки тут делать. Я ставлю на то, что она победит  :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 13:18 от User »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ниочем певичка. Для караоке не плохо, для конкурса слабо


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73146
Фу...
Спектакль удался!
А Гагарина-то, оказуется разыскивает по инету таланты, чтоб помочь им.. :laughy:
Лицемерка далеко пойдет..
Никто и не слушал ничего, прежде, чем повернуться..
Не знаю причин, но спектакля провальный в итоге...
Вот из-за их лицемерия я не смотрю уже второй сезон..

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
А Гагарина-то, оказуется разыскивает по инету таланты, чтоб помочь им..
Лицемерка далеко пойдет..
Никто и не слушал ничего, прежде, чем повернуться..
Не в бровь, а в глаз.
Пять нот прозвучало и всё жюри от счастья в штаны навалило.
Бедолагу Сюткина-то насильно повернули, гады, не дали роль доиграть.  Да,Гагарина прямо по инету таланты вынюхивает, чтобы помогать... :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 13:31 от User »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
не понравилась от слова совсем  :( очень слабый голос  O:-)


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73146
Не в бровь, а в глаз.
 Гагарина и читала про эту девушку еще до конкурса.Пять нот прозвучало и всё жюри от счастья в штаны навалило.Бедолагу Сюткина-то насильно повернули.
:flower3:
И ведь все зрители это поняли - не слепые же, способны делать выводы из увиденного спектакля..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180781
Вот из-за их лицемерия я не смотрю уже второй сезон..
Она же не одна на проекте, есть и хорошие голоса.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73146
Она же не одна на проекте, есть и хорошие голоса.
Согласна..
Там жюри имеют такой пиар - лучшего нигде не найти..
Не смотрю больше, меня они стали раздражать..и Нагиев в том числе..
Посмотрю, когда уже будут идти на финал..

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18312
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87661
Ниочем певичка. Для караоке не плохо, для конкурса слабо
Да невозможно знать какой будет певичкой(певцом) ребенок. Дети пока должны только учиться петь. Ещё и мутация впереди и голоса у кого-то окрепнут,а у кого-то пропадут. И,вообще,не должно быть никаких конкурсов у детей.Должны быть фестивали,где они могут показать себя,но нельзя сравнивать детей - кто лучше,кто хуже. Пока это соревнование кошельков взрослых - у кого толще.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Про известного папу не погорячились? Я о таком ведущем даже не слышала. Погуглила конечно. Доброе утро не смотрю, думаю как и многие.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
и Нагиев в том числе..
Нагиев, ваще, как из песчаных карьеров сбежал. Зачем такое "бохо" напяливать , будучи ведущим? Хотя , сидим и ржем над ним, когда показывают. "Заплатошный" :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не знаю, показалось слишком трендовым исполнение, так сейчас большинство поёт- дребезжат голосом а-ля Елка. Посмотрим, что будет дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.