Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Лена Миро/А чего ты хотел, дедуля?  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
82-летний Армен Джигарханян разочарован в своей третьей жене, которая младше его на 44 года. Называют её «вором, а не человеком», рассказывает в интервью о том, как «она повела себя гнусно».

Верю ли я Джигарханяну? На все сто! Жалко ли мне его -- старого, больного человека? Ничуть!

Несмотря на то, что я уверена в том, что ушлая, понаехавшая бабёнка с пошлым именем Виталина выставила Джигарханяна на бабки, и её интерес к актёру -- исключительно корыстный, мне его ни капельки не жаль.

На что он надеялся? Чего хотел? Любви? От женщины, которая ему во внучки годится?

Это не менее пошло, чем имя Виталина.

Мужики -- то ли с перепою, то ли с перепугу -- решили, что бабам секс не нужен, что женщина имеет способность любить платонически, не держась руками за член, что оргазмы важны только им -- пенисоносителям.

Пенисоносители, это такая чушь!

Вы по себе-то нас не судите. Это вы способны любить одну, а хотеть другую. Это вы можете разделять секс и любовь. Это вы умеете всей душой обожать женщину, на которую у вас не стоит, и пылать членом на ту, на которую после совокупления и смотреть не хочется.

Мы -- бабы -- так не можем. Мы умеем любить только тех, кого хотим.

Хотеть тех, кто годится нам в папы и дедушки, мы не в состоянии, а это означает лишь одно: в отношениях с ними мы испытываем всё что угодно, но только не любовь.

В переводе на русский «всё что угодно» означает «нам от вас что-то надо». Ещё понятнее: бабки или карьера. Других причин «любить» папуль и дедуль у нормальной женщины нет, не было и не будет.

Так что то, что произошло в семье Джигарханяна, -- явление закономерное и естественное.

И чего он разнылся? Неужели надеялся, что там могло быть что-то другое? Ну, тогда он совсем дурак, и ему срочно требуется опекун.

А вы верите в любовь с разницей в поколение и больше? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
За одно то ,что тебе не жаль,мне его жаль вдвойне.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
За одно то ,что тебе не жаль,мне его жаль вдвойне.
А Ленка права, на все 100!  Превратила мои мысли по этой ситуации слово в слово! Мне не жаль!Так и должно было случиться. А имя, действительно, пошлое!


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
А вы верите в любовь с разницей в поколение и больше?
За что боролся,на то и ...Ищи себе опекуна!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
А как же Табаков и Зудина? У них и любовь и дети... в отличие отЛены..


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
А как же Табаков и Зудина? У них и любовь и дети... в отличие отЛены..
Табаков и Зудина в официальном браке 23 года .Табакова под руки не тащили в ЗАГС,как немощного Джигарханяна.   Виталина от деда получила все,что хотела.Теперь ей надо избавиться от него, да по быстрей.Ей рожать  давно пора.Вот она и суетится.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Да ладно! Кто это Джигарханяна в загс тащил? Сам туда бежал и от счастия подсикивал. А жену свою старую, как ненужную вещь на помойку с удовольствием выкинул. Скоро сам там окажется.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Миро снова ставит телегу впереди лошади. Мы не "любим только того, кого хотим", а наоборот. Но ей не понять.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Да ладно! Кто это Джигарханяна в загс тащил? Сам туда бежал и от счастия подсикивал. А жену свою старую, как ненужную вещь на помойку с удовольствием выкинул. Скоро сам там окажется.
     Я  видела по Т.В. ,как он  сам  в ЗАГС шел     :D   .Два мужУка под руки вели  :lol:  так сильно его Циле замуж за дедку хотелось,что аж из больничной койки волоком по волокли. Боялась,что он копыта отбросит и пропадет все то,о чем она мечтала.  Сейчас его дилдо настиг за то ,как он обошелся со своей бывшей женой. 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Читать таких блогеров как Мирошка уже невозможно.
Развелось как червей в выгребной яме.
Только выплёвывать овно на всех из своего злачного места.
Никакой нормальной информации.
Никакого объективного мнения...
Только чернуха в желтом цвете...
Зачем их читать?
Прекрасно зная, что эти люди ничего не анализируют  в событиях, лишь своё КАЛО  вытаскивают из-заднепроходного отверстия!!!!
НУ КАК????!!! :D :D :D :D :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Закономерно! Мне его не жалко. Думать надо, они все думают, что их любят. Смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.