Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Оксана Ряска. А вы помните со своего детства карусели?  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Оксана Ряска. А вы помните со своего детства карусели? Вот я хорошо помню, когда мои родители повезли нас первый раз на карусели-это было когда мне было лет 5 🤣мама с папой отвезли меня с братом на лебедей в Санкт-Петербурге, тогда ещё был целый парк аттракционов. Лебеди, Лошадки, Утки и тд... , а в сегодняшнее время для детей такое большое количество развлечений, что не знаешь из чего выбрать🤣🤣аквапарки, зоопарки, аттракционы, различные игры очень много всего есть сейчас! И я мечтаю, чтобы мои будущие дети увидели все максимально, тогда кругозор их будет очень обширным и развитым ❤ #nyc #newyork


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дура-дурой! Как была, так и осталась! Идёшьтыпляшешь са сваими каруселями...  O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ты со своего детства это помнишь, а я из своего первое, что помню, это как книжки мне кто-нибудь из родителей читал, потом буковки и циферки я учила, потом начала мама-папа писать, циферки складывать. Нравилось не меньше, чем множество всяких игр во дворе. И, как мне помнится, меня больше водили в театры на кукольные и другие детские спектакли, в планетарий, музеи, зоопарк, на, тогда ещё, ВДНХ...      Как-то, уж не помню когда и где, попала на карусель в каком-то парке. Ну, прокатилась с удовольствием, но больше потом никогда не просилась, не хотелось, не интересно. А вот зимой на горку с ледовой дорожкой на Гоголевском бульваре каждый вечер бегала.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 22:19 от grand ladi »

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
" со своего детства ..." училась, училась, да не научилась. Так деревенской бабой и осталась и Америка не помогла


Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
И я мечтаю, чтобы мои будущие дети увидели все максимально, тогда кругозор их будет очень обширным и развитым
Да.А если не увидят,то вырастут полными дебилами?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Слуш, зачем такая дура, да?)))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
брови......... :facepalm:

...и лиЦо жизнерадостной идиётки. Как же - карусель встретила!!! И щастя полные штаны... О детях размечталась...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
...и лиЦо жизнерадостной идиётки. Как же - карусель встретила!!! И щастя полные штаны... О детях размечталась...

да, внешне -дурочка с переулочка O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.