Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 8. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Старая ведьма!!!!  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн яаника

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 567
30
 :72: Вот из последних сил держалась не писать про Говночудо!! :sos: Не выдержала ,прочитала  как бабкой обиделась на Либу и Жеку что не пригласили горемыку на свадьбу! А скажу вам с уя ли загуляли??Сегодня голосует против Либки,в ночном бедного Яника подговаривает набить рожу красномордому!Ну прям святота!! :pop: Да за такое я б  пинка ей отвесила под дряблый зад!!Вот старая маразмота!!! :chapayka:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Старая ведьма!!!!
« Ответ #1 : 17 Апреля 2014, 19:28 »
А Русику звонит " я не сдержалась", на лобном плакала, а тут смехом заливается. Сделал гадость, сердцу радость.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Старая ведьма!!!!
« Ответ #2 : 17 Апреля 2014, 19:38 »
Паранойя – это психическое состояние со стойким не причудливым бредом. Обычно формируется достаточно правдоподобный бред преследования, когда человек начинает считать, что его обманывают, что-то против него замышляют. Ее основными характеристиками являются: проекция мыслей, враждебность, подозрительность, напыщенность,  наличие иллюзий.
Сегодня я реально задумалась.... Очень мне это все напоминает поведение Почетной святой...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Старая ведьма!!!!
« Ответ #3 : 17 Апреля 2014, 19:43 »
А Русику звонит " я не сдержалась", на лобном плакала, а тут смехом заливается. Сделал гадость, сердцу радость.

Давно писала, что бапка- энергетический вампир. Гадость сделает - радуется, т.к. эмоции, а с ними и жизненная сила, ей идут, неважно какие... Дома - то никто уже не реагирует на неё - эмоций не дают, вот и бесится, потому и дома как в тюрьме , а на дурке ей раздолье... от молодых заряжается энергией

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Старая ведьма!!!!
« Ответ #4 : 17 Апреля 2014, 20:17 »
Давно писала, что бапка- энергетический вампир. Гадость сделает - радуется, т.к. эмоции, а с ними и жизненная сила, ей идут, неважно какие... Дома - то никто уже не реагирует на неё - эмоций не дают, вот и бесится, потому и дома как в тюрьме , а на дурке ей раздолье... от молодых заряжается энергией
Дома она, как в тюрьме, потому, что на нее пальцами показывают, смеются вслед, двери пачкают. Особо нос и не высунешь.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Старая ведьма!!!!
« Ответ #5 : 17 Апреля 2014, 20:25 »
Паранойя – это психическое состояние со стойким не причудливым бредом. Обычно формируется достаточно правдоподобный бред преследования, когда человек начинает считать, что его обманывают, что-то против него замышляют. Ее основными характеристиками являются: проекция мыслей, враждебность, подозрительность, напыщенность,  наличие иллюзий.
Сегодня я реально задумалась.... Очень мне это все напоминает поведение Почетной святой...
Давно так....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Старая ведьма!!!!
« Ответ #6 : 17 Апреля 2014, 20:28 »
Дома она, как в тюрьме, потому, что на нее пальцами показывают, смеются вслед, двери пачкают. Особо нос и не высунешь.
Истинная правда...
Плюют вслед... Село Лермонтовское - это вам не Голливуд. Там шуток не понимают...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Старая ведьма!!!!
« Ответ #7 : 17 Апреля 2014, 20:30 »
Истинная правда...
Плюют вслед... Село Лермонтовское - это вам не Голливуд. Там шуток не понимают...
Вот она в Питере и отсиживалась...На постаменте..прикидываясь памятником...культурным  :xixixi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Старая ведьма!!!!
« Ответ #8 : 17 Апреля 2014, 20:37 »
Девочки, согласна со всеми!  :flower3: :flower3: :flower3: Недаром их семейство множество раз переезжало с места на место. Теперь понятно почему. Похоже нигде их долго люди вытерпеть не могли. Сначала соседи ведутся, возможно даже сочувствуют, потом достает и вызывает обратную реакцию. А там нет ведущих, чтоб бабку выгораживать. А уж как с экрана увидели что она из себя представляет во всей красе... Плевки в след - это еще цветочки.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Старая ведьма!!!!
« Ответ #9 : 17 Апреля 2014, 21:55 »
пускай побеситься !!!!!она наверно планировала быть свадебным генералом!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Старая ведьма!!!!
« Ответ #10 : 17 Апреля 2014, 22:01 »
Название топика - старая ведьма , даже добавлять ничего не хочется ..., коротко и емко...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Старая ведьма!!!!
« Ответ #11 : 18 Апреля 2014, 14:23 »
если овна старая ведьма, то кто остальные? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Старая ведьма!!!!
« Ответ #12 : 18 Апреля 2014, 14:27 »
немало на свете злобных старух.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Старая ведьма!!!!
« Ответ #13 : 18 Апреля 2014, 14:33 »
  Все равно ее жалко ... :(  Не могу  спокойно  смотреть на плачущих   стариков  и  мужчин ...
 

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Старая ведьма!!!!
« Ответ #14 : 18 Апреля 2014, 14:39 »
  Все равно ее жалко ... :(  Не могу  спокойно  смотреть на плачущих   стариков  и  мужчин ...

Временами тоже ловлю себя на жалости, только по другому поводу. Мне жаль, что человек такое сделал со своей жизнью, и продолжает. Хотя, у бабули слёзы высыхают быстро, и их так много, что уже почти не трогают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.