Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

В соцсетях массово пожаловались на «Почту России»  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38019
  • Карма: 211921
6
  В соцсетях массово пожаловались на «Почту России»
07:32, 2 декабря 2016 


Пользователи сети массово пожаловались на то, что «Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером.

В Twitter юзеры из Москвы возмутились тем, что на сайте компании не публиковали никакой информации об отмене уведомлений. Судя по всему, сотрудники государственной компании ограничились объявлениями, расклеенными по подъездам жилых домов. В них говорится о том, что посылки с трек-номером следует отслеживать самостоятельно, так как уведомления больше приходить не будут.


Николай ЛяскинПодлинная учетная запись
‏@nlyaskin
Хотелось бы услышать комментарий @ruspostofficial . Адрес почтового отделения Лухмановская 17 корп 1.
Вот такое объявление висит у меня в подъезде. И это в Москве. Отлично смотрится на фоне огромной премии рук-ля Почты России ( 95 млн).   


На сложившуюся ситуацию обратили внимание и пользователи из других городов России. Так, юзеры из Саратова и Самары заявили, что у них также перестали приходить почтовые уведомления. «У нас в Самаре во всех почтовых отделениях такое», — посетовал один из них.

Некоторые начали шутить над сервисом «Почты России», отмечая, что уведомления о посылке, если и приходят, то написанные от руки на обычных листах бумаги.


  Читать
 
Катя Катерина
‏@katyakatyk
Красивое нынче извещение о посылке от почты России,могли бы уж сразу на туалетной бумаге написать,что уж там   


В «Почте России» отреагировали на сообщения пользователей и пообещали разобраться с проблемой. «По данной ситуации будет проведена служебная проверка, о результатах мы сообщим дополнительно», — заявили в официальном Twitter-аккаунте компании.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Что проверять-то? Нету денег на бланки, все ушли на премию "рук-ля" Почты России

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Директору всея Почты назначить ежедневную премию!!!!


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Мне вчера в почтовый ящик пакетик с одеждой для собакена положили, с Алиэкспресс заказывала, безо всяких уведомлений. Я офигела, у нас ящик без замка...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я немного не по теме, но так, как хамят в почтовых отделениях, не хамят уже нигде. Ощущение, что переступив порог, переносишься в советские времена. Извещение на бандероль в ноябре, кстати, тоже не получала. А подруге Генеральную доверенность на операции с недвижимостью положили просто в почтовый ящик.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Хорошо,что хоть в ящик.У нас все складывают у подъезда,т.к.людям,видимо,надоело открывать всем приходящим,а их уйма,двери ч/з домофон.Наплодили контор,которые разносят квитанции и др.хрень

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо,что хоть в ящик.У нас все складывают у подъезда,т.к.людям,видимо,надоело открывать всем приходящим,а их уйма,двери ч/з домофон.Наплодили контор,которые разносят квитанции и др.хрень
Да не хорошо. Если учесть, что Доверенность была отправлена заказным отправлением. Серьезный документ.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Да  базар и барахолку развели на почтах заставляют торговать теперь пенсия с нагрузкой просят ну купите хоть что нибудь -ну берем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.