Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Я в Москве, а ты - неудачница!  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
А зачем кого-то в пример приводить, что дал конкретно Вам переезд родителей в Москву?
Моего папу после школы направили в академию Жуковского сразу после войны. Потом распределили на авиационный завод.Долго снимал комнаты вместе с другом. Ходили в театры,музеи в выходные. Мама была соседкой его родителей в Кирове. Он её знал с 14 лет. Потом папе дали комнату на Соколе и он пригласил маму. Потом они поженились и  родилась я .

Папа бы не смог без переезда. Он хорошо учился,хотел учиться ,но в Кирове родители бы не смогли его учить. Бедные были . Потому для него был выход -военная школа и потом академия по направлению. И его специальность офицер-инженер предполагала работу не в Кирове,а на авиационных заводах. Работал и в ЦАГИ.

Много это дало нам дало . Мы всё моё детство каждое воскресение по музеям,усадьбам,паркам,ходили.. Но тогда многие ехали учиться в Москву ,и с некоторыми специальностями оставались в ней. Люди естественно вливались в московскую жизнь. Не было противостояний. Особенно в наших   молодых районах-новостройках. (Родители в 64 году купили квартиру недалеко от черёмушек. Всё было демократично,весело,молодо.
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 23:50 от подруга »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
подруга:flower3:...Да не оправдывайтесь Вы...Я тоже в Москве родилась и голову пеплом посыпать не собираюсь,перед теми кто не здесь родился...Родители многих,тоже не в больших городах родились,а из близжайших деревень понаехали...И только москвичи должны постоянно извиняться,правда не понятно за что... O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Моего прадедушку, наоборот, из Москвы эвакуировали с семьёй. Возвращаться не стали. Но в Москву меня не тянет, хотя там какие то родственники есть.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
подруга:flower3:...Да не оправдывайтесь Вы...Я тоже в Москве родилась и голову пеплом посыпать не собираюсь,перед теми кто не здесь родился...Родители многих,тоже не в больших городах родились,а из близжайших деревень понаехали...И только москвичи должны постоянно извиняться,правда не понятно за что... O:-)
Я действительно хотела написать,чтобы   приезжали в Москву. Здесь хорошо жить,если постараться,всё разузнать,найти любимые места. Возможностей,куда ни крути,больше. Людей разных много,с кем-нибудь да подружитесь.А если не хотите приезжать-не приезжайте. Чего нервничать?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
подруга
Вы чуть ли не благословлять  собираетесь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 204
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 710
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 652
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.