Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Как снизить давление. Рецепт.  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
10
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ.

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?
 
Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.
 
Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
 
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.
 
Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
 
Обладает хорошим мочегонным действием.
 
Поможет при болезненной кровоточивости десен.
ссылка




Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
По мне, так бурда какая-то. А с желудком -то что будет?

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Согласна на всё ! Буду пробовать,спасибо !  :kiss04:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86721
По мне, так бурда какая-то. А с желудком -то что будет?
А ничего с желудком не будет. Обычный витаминный настой. Только непонятно каким образом ЭТО снизит давление.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А ничего с желудком не будет. Обычный витаминный настой. Только непонятно каким образом ЭТО снизит давление.
Поняла  :flower3:
У меня желудок как раз больной. И давление иногда вверх лезет. Но уже как-то боюсь всяких таких рецептов. Если б ещё к ним комментарии увидеть и понять: стоит ли?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86721
Поняла  :flower3:
У меня желудок как раз больной. И давление иногда вверх лезет. Но уже как-то боюсь всяких таких рецептов. Если б ещё к ним комментарии увидеть и понять: стоит ли?
Если кислотность повышена, то не стоит. Да и давление от этого не снизится. Но в остальном пользы больше,чем вреда.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Если кислотность повышена, то не стоит. Да и давление от этого не снизится. Но в остальном пользы больше,чем вреда.
:flower3: тогда мне не подходит  :(

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Светлана,прекрасный рецепт при цинге,но к к снижению давления не имеет никакого отношения,пейте лекарства ,назначенные врачом,которому доверяете...
ROZALIYA, простите,я не хотела вас обидеть.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светлана,прекрасный рецепт при цинге,но к к снижению давления не имеет никакого отношения,пейте лекарства ,назначенные врачом,которому доверяете...
ROZALIYA, простите,я не хотела вас обидеть.
:lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да я такое и один раз не смогу выпить, не то, что четыре месяца.  Брр.  :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
У меня бывает,когда выпиты уже все назначенные препараты,а давление мало снизилось,самочувствие ужасное,хоть скорую вызывай и бывает так не редко, вот не поверите-выжимаю сок половина лимона на стакан минеральной воды плюс 1ч .л мёда-выпиваю сразу,ложусь,где-то через полчаса значительно лучше,показатели,почти в норме, конечно,не иду полы мыть,но самочувствие очень хорошее; у меня тоже повышена кислотность,но нет никаких побочек после этого питья; даже где-то недавно читала,что лимон на практически ,не повышает кислотность,в чем не раз убедилась,когда пила чай( с лимоном во время простуд,правда чётный пью только утром,потом только зелёный. Может кому тоже пригодится.  :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У кого высокое давление - перестаньте солить пищу и есть копченья-соленья.
Скрытой соли мы потребляем достаточно и без этого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.