Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как привлечь в свой кошелек деньги: 11 отличных способов....  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
13
 
   В некоторые вещи поверить сложно, особенно когда они лишены логического объяснения. Тем не менее это не уменьшает их действенность.
   Каждый человек знает приметы, сулящие деньги и удачу. Мы предлагаем применить приемы, которые привлекают деньги в кошелек. Те, кто их практикует, говорят, что они действительно работают!

Привлечение денег

1. Деньги в кошельке складывай лицевой стороной к себе в порядке убывания, чтобы перед глазами в первую очередь были купюры большего достоинства.

2. Не переворачивай банкноты в кошельке вверх ногами.

3. Найди свою счастливую купюру, денежный талисман, сложи ее в кошелек и никогда с ней не расставайся. Последние 2, лучше 3, а в идеале — 4 цифры номера такой купюры должны совпадать с датой твоего рождения.


4. Не складывай деньги в пачки с нечетным количеством банкнот.

5. Если пользуешься валютой разных стран, храни ее в разных отделениях кошелька.

6. Если тебе попалась на дороге монетка, лежащая орлом вверх, подними ее (это к прибыли), если монета лежит орлом вниз — оставь лежать дальше.

7. Выбери правильный кошелек для привлечения денег: он должен быть сделан из натуральной кожи красного цвета.

8. Старые кошельки не храни, лучше выбрось.

9. Помести в кошелек, в отделение с прозрачным окошком, картинку с изображением того, на что ты хочешь накопить крупную сумму.

10. От грязных и рваных купюр избавляйся сразу же, им не место в твоем кошельке.

11. Не оставляй свой кошелек полностью без денег, пусть в нём будет хоть одна бумажная купюра и несколько монет.

 :reshka: :reshka: :reshka: :reshka: :reshka:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Я знаю только один: больше зарабатывать

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
Конечно, все эти приемы привлечения денег могут показаться бабушкиными сказками… Если ты не веришь в такие вещи, попробуй отнестись к ним как к игре, чем чёрт не шутит! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
свою счастливую купюру
дык....так эта конечно - беспроигрышный вариант  но "свою счастливую купюру" положить не забудьте.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
милкая :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Конечно, все эти приемы привлечения денег могут показаться бабушкиными сказками… Если ты не веришь в такие вещи, попробуй отнестись к ним как к игре, чем чёрт не шутит! O:-) O:-) O:-)

Трудно будет найти счастливую купюру, я редко наличными пользуюсь, все больше карточкой. Но зерно сомнения во мне зародилось, буду искать в кошельках домочадцев, найду и конфискую! Сложнее с красны кошельком, не нравятся мне красные кошельки...буду работать над собой  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А если податься в секту NL это разве не сработает?  :(

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А я слышала старое поверье- если идешь в магазин с новым кошельком то деньги в него не клади, а получив сдачу положи в дальнее отделение монетку или купюру и ни в коем случае её не трать, тогда кошелек никогда не потеряется и пустым не будет.. Проверено, так и есть- при отсутствии сдачи на вокзале отдала эту купюру и буквально днями кошелек пропал, хотя до этого со мной такого не случалось.. :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я слышала старое поверье- если идешь в магазин с новым кошельком то деньги в него не клади, а получив сдачу положи в дальнее отделение монетку или купюру и ни в коем случае её не трать, тогда кошелек никогда не потеряется и пустым не будет.. Проверено, так и есть- при отсутствии сдачи на вокзале отдала эту купюру и буквально днями кошелек пропал, хотя до этого со мной такого не случалось.. :(
А я только намедни новый кошелёк завела.
Жаль, коммент припоздал
Спасибо!  :flower3:
Может опять новый купить,?  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А если податься в секту NL это разве не сработает?  :(
Это идея!
В структуру Трахотуровны!  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
А если податься в секту NL это разве не сработает?  :(
надо эту темку вынести на глас народа - мож и придёт к единому.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ляляфа :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
1)Цвет кошелька может быть все оттенки коричневого - цвет земли
Желтого- золотого- серебрянного- цвет монет
Все оттенки зеленого- цвет зелени, кроны дерева, то что растет
Черный- цвет чернозема
2)можете попробовать заряжать кошелек
На ночь в него нужно засунуть зарядное устройство например от телефона
И кошелек не опустеет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 52.