04 Мая 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Тема: День 120 - Какие вы любите игры?  (Прочитано 12039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2019, 10:29
Прочитано 12039 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

9
продолжим ссылка

День 120 - Какие вы любите игры?

Эротические))  :wub:

а если серьезно.. то в детстве как и все)) казаки-разбойники)) войнушки)) и т.п.))
в студенчестве немного в баскетбол играл))) но тогда мы все играли - у нас тренажерный зал был как раз в соседней комнате от спортзала.. и после железа мы с пацанами всегда выходили покидать мячик что бы немного мышцы привести в порядок)) а то руки не гнулись))

а вообще очень люблю компьютерные игры...  очень хочется сесть и пройти Ведьмака 3))
хочется в Word of Warcraft порубиться))

но блин для этого надо делать клонов.. что бы один клон работал.. второй жене и родителям внимание уделял.. а третий уже бы оттопыривался как хотел бы - сидел за компом с пивком и рубился в игры))


25 Декабря 2019, 10:42
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я в теннис резалась в детстве не по- децки. :xixixi: и довольно успешно.
Потом  в связи с переездом на Север начала осваивать зимние виды спорта- лыжи , коньки.Лыжи обожаю.
Ну и конечно все детские дворовые игры не обошли меня стороной.
Статичные игры на компьютере не перевариваю, ни в одну не играю, за исключением  изредка поигрываю на планшете в Словоманию,  да и то муж купил мне эту игру, сама бы не стала,играю наверное лет 5 , ну раз в неделю минут 15, чисто для разминки мозгов, у  меня там уже дофига какой уровень. :xixixi:
Я понимаю что компьютерные игры это интересно, но меня жаба давит выкидывать из жизни время на эти игры.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 10:44 от эка »

25 Декабря 2019, 10:48
Ответ #2
Онлайн

Альмина

Колючая команда



25 Декабря 2019, 10:48
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

выкидывать из жизни время на эти игры.
некоторые игры это жизнь внутри жизни))
я думаю не за горами то время когда люди смогут уходить навсегда в понравившейся им виртуальный мир)

25 Декабря 2019, 10:49
Ответ #4
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

С появлением в моей жизни Колючки компьютерные игры забросила совсем :xixixi: А так Герои меча и магии 4, ну и квесты всякие. А про эротические не скажу. :xixixi:


25 Декабря 2019, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Только такие, где каждый сам за себя, не командные, такая я ))). А вообще как-то мало игр в жизни, игры с котом только ежедневно).

25 Декабря 2019, 11:21
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Только такие, где каждый сам за себя, не командные, такая я ))). А вообще как-то мало игр в жизни, игры с котом только ежедневно).
игра с котом это уже командная игра, потому что вы команда)) значит вы командная))  :laughy:

25 Декабря 2019, 11:24
Ответ #7
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Обожаю пейнтбол  :wub: меня сыновья к нему привели. Псешу когда проигрываем  :xixixi: пока не отыграемся нет мне сна и покоя  :xixixi:


25 Декабря 2019, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


25 Декабря 2019, 11:31
Ответ #9
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


25 Декабря 2019, 11:33
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


25 Декабря 2019, 11:35
Ответ #11
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


25 Декабря 2019, 11:38
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Но мало кто признается  :xixixi:
Да и пофиг  :xixixi: Я могу даже о более любимых ролях написать  :xixixi:

25 Декабря 2019, 11:38
Ответ #13
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да и пофиг  :xixixi: Я могу даже о более любимых ролях написать  :xixixi:
лучше не надо :xixixi:

25 Декабря 2019, 11:40
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Да и пофиг  :xixixi: Я могу даже о более любимых ролях написать  :xixixi:
Ты хочешь чтобы половина форума в обмарак хлопнулась?  :shock:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4442
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11913
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3932
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6353
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4352
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange