04 Мая 2024, 16:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Худеть будем???  (Прочитано 12047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2018, 18:03
Ответ #15
Оффлайн

Dani

Колючая команда

а может сразу в туалете постелить?  :xixixi:
Даже стелить не надо - на бачок подушку, и спать сидя...  O:-)


02 Июля 2018, 18:09
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Пойду свеклу поставлю варить, и кефир днём купила)) ! Хотя.... лучше подожду до утра))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Июля 2018, 18:14
Ответ #17
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Пойду свеклу поставлю варить, и кефир днём купила)) ! Хотя.... лучше подожду до утра))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот зря - поужинала, подушечку на бачок положила. Спишь себе и худеешь.Лепотаааа :laughy:


02 Июля 2018, 19:22
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

5 кг ушло с легкостью.
Скорее всего, за одно посещение туалета!  :xixixi:

02 Июля 2018, 20:29
Ответ #19
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

чуть чесночка и солюшки в коктейль добавить, и вкуснятина. Тут и поправиться можно, если не ввести ограничение на объем потребления :xixixi:


02 Июля 2018, 20:39
Ответ #20
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

чуть чесночка и солюшки в коктейль добавить, и вкуснятина. Тут и поправиться можно, если не ввести ограничение на объем потребления :xixixi:
как в анекдоте - сижу на пяти диетах одновременно потому что на одной не наедаюсь :laughy:

02 Июля 2018, 20:50
Ответ #21
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Практически рецепт свекольника или холодника, как совсем недавно приносили. Я бы еще немного зеленюшки добавила и чесночка.



02 Июля 2018, 22:11
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

,,Летящая ласточка,, упрощённый вариант)


02 Июля 2018, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

. В оригинале нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды.
Я что-то очкую  :xixixi: А на работу как ходить?  :xixixi:

02 Июля 2018, 22:13
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

,,Летящая ласточка,, упрощённый вариант)
Какбэ "Как горный орёл на вершине Кавказа, сижу я один на краю унитаза"  :laughy:

02 Июля 2018, 22:17
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я что-то очкую  :xixixi: А на работу как ходить?  :xixixi:
Ходить не придется, будем бегать  :xixixi:

02 Июля 2018, 22:20
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ходить не придется, будем бегать  :xixixi:
Я так и думала,что БЫСТРО  :xixixi:

02 Июля 2018, 22:22
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я так и думала,что БЫСТРО  :xixixi:
Усейн Болт обзавидуется  :D

02 Июля 2018, 22:25
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


02 Июля 2018, 22:27
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: