Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

"Извинись перед страной!": Возмущенные россияне клянут неудачницу Самойлову  (Прочитано 17041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Я, например, не хочу, чтобы она бегала по шоу и извинялась (оправдывалась, возмущалась - нужное подчеркнуть). А она таки собирается это делать, как я поняла. Вторая Шурыгина?
Бегать она не будет... ездить, да. + мамо, муж.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Инвалид,не инвалид...Да при чем здесь это? Мое  мнение: что бы представлять страну,надо хотя бы уметь петь.А уж про "забыла слова"-это как же надо было так готовиться? Я считаю это её личным позором,который ничем нельзя оправдать.
Она не петь поехала, а мечту осуществила
Этим всё сказано. А искать кто виноват к чему?
Она захотела мечту,ей помогли.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Бегать она не будет... ездить, да. + мамо, муж.
Ну ездить, разница-то в чём? Говношоу, хайп на провале, потом книга, а может, даже и фильм.
Скууушно. Предсказуемо.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
А где  эти критиканы  были когда  ее  посылали. Почему  молчали, не  били в набат, не  собирали  подписи  под  гневными  письмами. Не выходили   на протесты, не  блокировали  дороги. Правильно. Сидели  и ждали, что  получится. И одни и те же люди были  готовы:   на  восхваление если  выиграет, если  проиграет   поливать  помоями!!!!!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Те кто болеет за свою страну,хочет видеть в победителях ,теперь " человеколюбивые россияне"?
Однако... :laughy:
Я лично её и в Киеве видеть не хотела.
На такие конкурсы,независимо от того,смотрибельны,не смотрибельны,популярны- не популярны отправляют сильных,талантливых,красивых!
Все таки страну представляет.
Т.е. я полагаю ,она была готова даже,посидеть на куче омна( декорация).но на сцене?
Её не смутила декорация? Оттуда и свалится можно ,учитывая ее нарушения в организме.Мать не была обеспокоена?Лучшеб её в красивое кресло посадили
Вообще ,получилось так: хотите - получите!
Получили, теперь переживает.Инвалида обижают

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А где  эти критиканы  были когда  ее  посылали. Почему  молчали, не  били в набат, не  собирали  подписи  под  гневными  письмами. Не выходили   на протесты, не  блокировали  дороги. Правильно. Сидели  и ждали, что  получится. И одни и те же люди были  готовы:   на  восхваление если  выиграет, если  проиграет   поливать  помоями!!!!!

Правильно Айка написала: если б выиграла - то это Россия выиграла, а проиграла - сама, сама, ату ее((

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Это Пугачиху надо ругать, она её всю дорогу проталкивала туда. Зачем посылать больного человека на Евровидение, ей тяжело петь, она даже поворачиваться не может, при пении лицо и рот кривит. Сделайте конкурс инвалидов, там тоже много талантов. Она там как белая ворона, просто глупо подставили девушку. И пела никак, и декорация никакая, даже хуже, чем никакая. А теперь получается, стрелочник виноват, всё свалили на бедную девчонку. Фу, безобразие.  O:-)
пугачиха как раз таки отговаривала ее от этого конкурса....


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Те кто болеет за свою страну,хочет видеть в победителях ,теперь " человеколюбивые россияне"?
Однако... :laughy:
Я лично её и в Киеве видеть не хотела.
На такие конкурсы,независимо от того,смотрибельны,не смотрибельны,популярны- не популярны отправляют сильных,талантливых,красивых!
Все таки страну представляет.
Т.е. я полагаю ,она была готова даже,посидеть на куче омна( декорация).но на сцене?
Её не смутила декорация? Оттуда и свалится можно ,учитывая ее нарушения в организме.Мать не была обеспокоена?Лучшеб её в красивое кресло посадили
Вообще ,получилось так: хотите - получите!
Получили, теперь переживает.Инвалида обижают

Мона :flower3: :flower3: :flower3: согласна!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Правильно Айка написала: если б выиграла - то это Россия выиграла, а проиграла - сама, сама, ату ее((
что-то про Лазарева такое не говорили, да и про большинство остальных

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона :flower3: :flower3: :flower3: согласна!
:flower3:  :lasso:
Это моё мнение.Мы возмущались,переживали,почему наши на Олимпиаде без флага? Безликие ,потерянные
А тут значит,инвалида отправили и все заткнитесь,потому что,она инвалид?
Искать виноватых нужно? Поздно пить Боржоми,когда почки отвалились

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
что-то про Лазарева такое не говорили, да и про большинство остальных
До этого всегда было " засудили", но тут такое сказать певица шанса не оставила.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
бузову пусть отправят, раз уж так много восхищающихся ею. не выиграем, так похихикаем. Она там среди фриков будет оч органично смотреться
вот честно? именно бузовой и достоин этот мерзотный конкурс... лучше бы ее и послали.. хоть поржать бы.. а то слезки подтирать- много чести

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Это Пугачиху надо ругать, она её всю дорогу проталкивала туда. Зачем посылать больного человека на Евровидение, ей тяжело петь, она даже поворачиваться не может, при пении лицо и рот кривит. Сделайте конкурс инвалидов, там тоже много талантов. Она там как белая ворона, просто глупо подставили девушку. И пела никак, и декорация никакая, даже хуже, чем никакая. А теперь получается, стрелочник виноват, всё свалили на бедную девчонку. Фу, безобразие.  O:-)
правда уговаривала?  :xixixi: :xixixi: :shock:
Цитировать (выделенное)
Наставница участницы России на международном конкурсе эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU) «Евровидение 2018», проходящего в столице Португалии Лиссабоне, Юлии Самойловой, народная артистка Советского Союза, примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачёва рекомендовала ей отказаться от участия в европейском музыкальном конкурсе, заявил в субботу, 12 мая, стилист Пугачёвой Алишер Хозяинов, передаёт «Говорит Москва».

«Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю. Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше – лично я был не в восторге от песни», — заявил Хозяинов.

Он также упрекнул руководство Первого канала в экономии денег на выступлении Самойловой, в частности, приняв решение не менять инвалидную коляску певицы.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
А разве за СВОИ поступки отвечает не САМ человек? Если вы не умеете плавать, то наверняка откажетесь ехать на соревнования по плаванию
Она видимо считает, что умеет, внушили ей, хвалили видимо, раз отправили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.