Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Добрый палач  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Джон Вудс был добрым палачом. Когда его жертва зависала в воздухе, он хватал ее за ноги и повисал вместе с ней, сокращая страдания болтающегося в петле.
Но это у себя, в родном Техасе, где он казнил уже более трехсот человек.
А в ночь на 16 октября 1946 года Вудс отступил от своих принципов, именно тогда он казнил бонз Третьего рейха: Риббентропа, Кейтеля, Кальтенбруннера, Йодля, Заукеля, Штрайхера, Зейс-Инкварта, Франка, Фрика и Розенберга.

Джон Вудс погиб 21 июля 1950 года. По легенде, от удара током при испытании электрического стула собственной конструкции. В жизни все прозаичнее: он действительно погиб от удара током, но при ремонте электропроводки в собственном доме.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Добрый палач
« Ответ #1 : 26 Октября 2017, 20:55 »
Кроша, страшный он все равно...  :shock:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Добрый палач
« Ответ #2 : 26 Октября 2017, 20:57 »
Кроша, страшный он все равно...  :shock:
Страшный добрый палач  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Добрый палач
« Ответ #3 : 26 Октября 2017, 21:00 »
блин, а как же... ну во время смерти расслабляются все сфинктеры?... :blink:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Добрый палач
« Ответ #4 : 26 Октября 2017, 21:02 »
разумова, ойой,мамочки... :blink:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Добрый палач
« Ответ #5 : 26 Октября 2017, 21:04 »
Палач....как это ужасно  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Добрый палач
« Ответ #6 : 26 Октября 2017, 21:05 »
блин, а как же... ну во время смерти расслабляются все сфинктеры?... :blink:
Он Добрый. Он терпел во имя добра  :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Добрый палач
« Ответ #7 : 26 Октября 2017, 21:13 »
Палач....как это ужасно  :facepalm:
мне пришлось быть палачом ..с той же целью - прекратить мучения хомяка...просто мой деть рыдал глядя, как мучительно долго  происходит этот процесс..
в деревне забой домашней птицы  - так все считай палачи.... а вот животинку крупную зарезать - это уже почётно...и вид заработка и    не все могут и не всем позволят...  O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Добрый палач
« Ответ #8 : 26 Октября 2017, 21:17 »
мне пришлось быть палачом ..с той же целью - прекратить мучения хомяка...просто мой деть рыдал глядя, как мучительно долго  происходит этот процесс..
в деревне забой домашней птицы  - так все считай палачи.... а вот животинку крупную зарезать - это уже почётно...и вид заработка и    не все могут и не всем позволят...  O:-)
И животнок очень жалко...
Но быть палачом людей  :facepalm: ужасная профессия, если ее так можно назвать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Добрый палач
« Ответ #9 : 26 Октября 2017, 21:28 »
И животнок очень жалко...
Но быть палачом людей  :facepalm: ужасная профессия, если ее так можно назвать.
ну вот как сказать...я бы наверное смогла быть палачом гитлера и ему подобных...уверена, что смогла бы убить садистов...в состоянии аффекта... вот недаром советским солдатам в годы ВОВ перед боем  показывали зверства фашистов...( ну и фронтовые 100 гр тоже наверное, делали своё дело)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Добрый палач
« Ответ #10 : 26 Октября 2017, 21:44 »
ну вот как сказать...я бы наверное смогла быть палачом гитлера и ему подобных...уверена, что смогла бы убить садистов...в состоянии аффекта... вот недаром советским солдатам в годы ВОВ перед боем  показывали зверства фашистов...( ну и фронтовые 100 гр тоже наверное, делали своё дело)
Скорее и я тоже смогла б таких пристукнуть. У меня, когда про детей или животных читаю, аж кулаки от бессилия и злости сжимаются.
Но это не палач. Это состояние аффекта.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Добрый палач
« Ответ #11 : 26 Октября 2017, 22:07 »
Скорее и я тоже смогла б таких пристукнуть. У меня, когда про детей или животных читаю, аж кулаки от бессилия и злости сжимаются.
Но это не палач. Это состояние аффекта.

вот сидю и думаю...наверное, и без аффекта осилила бы... нет,не испытала бы удовольствия, но чувство исполненного долга - да... руку бы на палача не тянула, но если больше некому - согласилась бы....надо быть кому-то и санитаром. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 50.