Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9

Шуня  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Шуня
« : 17 Ноября 2017, 14:54 »
9
🏩 Хохмодом-2 🏩
Клуб "Перекурчик"
Мнение:
Черно хочет общаться с мамой Еськи....Тупая, непробиваемая...Ее в дверь выгоняют, она в окно лезет обратно...Я не представляю если бы нам привели такую невестку.....Мы с мужем наверное выбросились бы в окно от ужаса......Не представляю, чтобы я могла тактично обьяснить ей , что мы ее никогда не примем.....Наверное смогла бы даже закрыть перед ее носом дверь......Плевать на вес, но ее неряшливость и быдлячество......

(Моника)


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Шуня
« Ответ #1 : 17 Ноября 2017, 15:03 »
Надоела хамло-квашня своими хотелками, с нытьём...

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Шуня
« Ответ #2 : 17 Ноября 2017, 15:04 »
Неисправимая лентяйка и было.


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Шуня
« Ответ #3 : 17 Ноября 2017, 15:21 »
у человека нет никакой женской гордости.Абсолютно.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40726
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162753
Шуня
« Ответ #4 : 17 Ноября 2017, 15:22 »
у человека нет никакой женской гордости.Абсолютно.
В ней НИЧЕГО женского НЕТ!!! :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464547
Шуня
« Ответ #5 : 17 Ноября 2017, 15:32 »
В ней НИЧЕГО женского НЕТ!!! :xixixi:
А  меня поражают некоторые высказывания и осуждения некоторых в адрес мам, которые  открыто говорят, что приложили бы все силы, но не допустили женитьбы сына на типичной представительнице дурки. Это как надо не любить своего ребенка (в любом возрасте), чтобы спокойно смотреть на его союз (потенциальный союз) с такой вот или подобной ей особью. А на дурке других не было и нет

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40726
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162753
Шуня
« Ответ #6 : 17 Ноября 2017, 15:40 »
А  меня поражают некоторые высказывания и осуждения некоторых в адрес мам, которые  открыто говорят, что приложили бы все силы, но не допустили женитьбы сына на типичной представительнице дурки. Это как надо не любить своего ребенка (в любом возрасте), чтобы спокойно смотреть на его союз (потенциальный союз) с такой вот или подобной ей особью. А на дурке других не было и нет
Смотреть, ты говоришь!? !?!? Отпустить, кааак!?!?!?! В этот притон, рассадник разврата и пьянства, ах да  :D и подмостки ещё «актёрского мастерства « :laughy: :laughy: уровня актёришки Оганесяна- Петросяна  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144694
Шуня
« Ответ #7 : 17 Ноября 2017, 15:44 »
Смотреть, ты говоришь!? !?!? Отпустить, кааак!?!?!?! В этот притон, рассадник разврата и пьянства, ах да  :D и подмостки ещё «актёрского мастерства « :laughy: :laughy: уровня актёришки Оганесяна- Петросяна  :laughy:
для меня он еще отвратнее. как димачка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40726
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162753
Шуня
« Ответ #8 : 17 Ноября 2017, 15:47 »
для меня он еще отвратнее. как димачка

Они все там, как на подбор, ущербные!!!!!
Тебя люблю  :lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Шуня
« Ответ #9 : 17 Ноября 2017, 15:48 »
Она что, не понимает, что это шоу и её приставили к Оське ОРГИ , а жениться он вообще не собирается. Присосалась как пиявка, не оторвёшь. Он уже устал от неё отбрыкиваться. Я бы тоже от такой снохи повесилась.  :laughy: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144694
Шуня
« Ответ #10 : 17 Ноября 2017, 15:49 »
Они все там, как на подбор, ущербные!!!!!
Тебя люблю  :lasso:
и я тебя!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Шуня
« Ответ #11 : 17 Ноября 2017, 16:18 »
он в аренде, она это неотдупляет... :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464547
Шуня
« Ответ #12 : 17 Ноября 2017, 16:33 »
Смотреть, ты говоришь!? !?!? Отпустить, кааак!?!?!?! В этот притон, рассадник разврата и пьянства, ах да  :D и подмостки ещё «актёрского мастерства « :laughy: :laughy: уровня актёришки Оганесяна- Петросяна  :laughy:
Про "отпустить" я уже столько раз писала...Даже рассказик у меня был на эту тему:

"Ну должна же быть хоть какая польза от дурки. Предлагаю использовать шоу в качестве теста на вашу родительскую профпригодность.  Предлагаете ребёнку посмотреть несколько серий  и задаете всего один вопрос  "Родная (родной), а ты не хочешь принять участие в этом шоу?". И с замиранием сердца ждете ответа. Если чадо смотрит на вас с сожалением и сдерживает себя, что-бы не покрутить у виска, а потом начинает разговаривать с вами как с человеком, страдающим старческой дименцией ЗНАЙТЕ вы хороший родитель , правильно воспитывали ребёнка и вам ничего не грозит в дальнейшем. Если ребёнок с радостью соглашается с возможностью поучаствать в вертепе, увы, вы потерпели фиаско.  Что-то вы упустили в воспитании, недоглядели. Скорее к психологу."

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40726
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162753
Шуня
« Ответ #13 : 17 Ноября 2017, 16:34 »
Про "отпустить" я уже столько раз писала...Даже рассказик у меня был на эту тему:

"Ну должна же быть хоть какая польза от дурки. Предлагаю использовать шоу в качестве теста на вашу родительскую профпригодность.  Предлагаете ребёнку посмотреть несколько серий  и задаете всего один вопрос  "Родная (родной), а ты не хочешь принять участие в этом шоу?". И с замиранием сердца ждете ответа. Если чадо смотрит на вас с сожалением и сдерживает себя, что-бы не покрутить у виска, а потом начинает разговаривать с вами как с человеком, страдающим старческой дименцией ЗНАЙТЕ вы хороший родитель , правильно воспитывали ребёнка и вам ничего не грозит в дальнейшем. Если ребёнок с радостью соглашается с возможностью поучаствать в вертепе, увы, вы потерпели фиаско.  Что-то вы упустили в воспитании, недоглядели. Скорее к психологу."
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Шуня
« Ответ #14 : 17 Ноября 2017, 21:03 »
Шурка  и так не совсем адекватна, а Дурка, с ее сценариями и с назначенными женихами, собъет ее с катушек окончательно.   :sos:
Это,кстати,любимая забава оргов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1892
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1324
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3741
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 60.