Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Российские мужчины вошли в ТОП-3 самых некрасивых в мире  (Прочитано 5579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я что-то прочитала и ужаснулась  :blink: прям не мужик русский,а не пойми что  :laughy: в моем окружении,только один под стандарты "русского " мужика подходит,но жена евойная говорит,что добрый он очень :laughy:
Да какой-то образ нарисовался- такая вонючка двухнедельной немытости,в зубах сигарета,в руках бутылка и естесствено не работает... :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Да какой-то образ нарисовался- такая вонючка двухнедельной немытости,в зубах сигарета,в руках бутылка и естесствено не работает... :xixixi:
что-то рядом со мной какие-то не такие русские,надо посортировать их по нац.признаку  :laughy: вруть,поди,заразы,не иначе,как ишпанцы и скандинавы кругом  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
что-то рядом со мной какие-то не такие русские,надо посортировать их по нац.признаку  :laughy: вруть,поди,заразы,не иначе,как ишпанцы и скандинавы кругом  :laughy:
Пойду тож со своим поговорю по душам...
Может мне тоже подсунули нерусского?Как-то он подозрительно часто моется... :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девочки, просто эти балбесы до Сибири не добрались, вот где мужики,мммм,закачаешься,шеи как  дубы здоровые,в плечах косая сажень,девоньки,их из толпы на раз вычислишь,я пишу и таю. :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пойду тож со своим поговорю по душам...
Может мне тоже подсунули нерусского?Как-то он подозрительно часто моется... :laughy:

:D :D :D :D :D :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки, просто эти балбесы до Сибири не добрались, вот где мужики,мммм,закачаешься,шеи как  дубы здоровые,в плечах косая сажень,девоньки,их из толпы на раз вычислишь,я пишу и таю. :xixixi:
а конкретнее, Венер? холостые есть:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что викинги хороши - это факт!
Алисик, там викинг викинга полюбляет   :(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Алисик, там викинг викинга полюбляет   :(
видела я шведок...понимаю любящих друг друга шведов)))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
видела я шведок...понимаю любящих друг друга шведов)))

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
:laughy:Ага,КРАСАЦОВ всех расхватали. :laughy:
Да! Правда "Хороших мужиков разбирают еще щенками"  :xixixi:
А то, что наши вошли в тройку некрасивых, так то врут безбожно, из зависти. Самые толстые и неряшливо одетые на отдыхе, это иностранцы (и тёти ихНие тож не "фонтан)  :happens: (из личных наблюдений, поэтому имхо!)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:D :D :D :D :D :flower3:
Представляешь ??? Клянётся что русский,грит хошь не буду мыться и брызгаться туалетной водой,и даже грит  откажусь от дезика. :laughy:
Диш  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а конкретнее, Венер? холостые есть:
Дишечка,это надо Сибирь, нашу форумчаночку сюда,она тебе подтвердит.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Девочки, просто эти балбесы до Сибири не добрались, вот где мужики,мммм,закачаешься,шеи как  дубы здоровые,в плечах косая сажень,девоньки,их из толпы на раз вычислишь,я пишу и таю. :xixixi:
Это где такие пропадают,в наших-то пампасах... :laughy: я сама из Сибири..что-то не заметила..может очки подобрать с более сильными диоптриями,авось разгляжу :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Представляешь ??? Клянётся что русский,грит хошь не буду мыться и брызгаться туалетной водой,и даже грит  откажусь от дезика. :laughy:
Диш  :flower3:
не, пусть лучше будет щитаться не русским  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это где такие пропадают,в наших-то пампасах... :laughy: я сама из Сибири..что-то не заметила..может очки подобрать с более сильными диоптриями,авось разгляжу :laughy: :laughy: :laughy:
если найдете, свистните  :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.