Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Российские мужчины вошли в ТОП-3 самых некрасивых в мире  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
14
Источник: ссылка

Лидером по красивым мужчинам и женщинам стала Швеция. Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 10.10.2016 Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире, сообщает metronews.ru 9 октября.   Сайт знакомств BeautifulPeople.com опубликовал рейтинг привлекательности мужчин и женщин по странам. Российские мужчины при этом попали в тройку самых некрасивых вместе с мужчинами из Великобритании и Польши.    Статистика BeautifulPeople.com показала, что только девять процентов граждан этих стран одобрены остальными пользователями. Причем Великобритании не повезло, судя по рейтингу, и с женщинами – британки также попали в тройку наименее симпатичных наряду с представительницами Новой Зеландии и Австралии.  Лидерами рейтинга самых привлекательных стали мужчины из Швеции, Дании и Бразилии. Самыми красивыми женщинами признаны гражданки Норвегии, Швеции и Исландии. Участников сайта знакомств оценивали представители противоположного пола по фотографии и краткому описанию. Источник: ссылка © ngzt.ru

видела шведов... ни одного симпатичного лица во всем стокгольме...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ди7:flower3: Пусть мы не самая красивая нация (хотя я бы поспорила),но уж не в в .опе то точно!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Про русских мужчин наверное правда. Вот едешь в метро, смотришь на лица вокруг - женщин красивых полно, а мужчины сплошь и рядом крокодилы. Очень редко можно увидеть красивое лицо. Печалька. В других странах все наоборот.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Про русских мужчин наверное правда. Вот едешь в метро, смотришь на лица вокруг - женщин красивых полно, а мужчины сплошь и рядом крокодилы. Очень редко можно увидеть красивое лицо. Печалька. В других странах все наоборот.
В метро редко езжу,но когда выпадает такой случай,то трудно сказать,какие там мужчины едут,они в основном спят! Поражает именно невоспитанность,групповая, не важно кто перед ним стоит,беременная,пожилая,дедок ли старенький,ребёнок,но,московский метромужик всегда спит! Потому и урод!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Самыми красивыми женщинами признаны гражданки Норвегии, Швеции и Исландии.

Вааауууу!!! а опрос проводился, наверное в Финляндии?  :lol: :lol: И в Швеции и в Норвегии с Исландией женщины - бесцветные гренадерши!! как, собственно, большинство скандинавок  O:-)
 


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
А мне, чисто внешне, нравятся украинцы. И женщины и мужчины у них очень интересные.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а зачем мужчине красота?...любоваться в зеркало,как  Гусев?....да лучше пусть будут настоящими мужиками!

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Про русских мужчин наверное правда. Вот едешь в метро, смотришь на лица вокруг - женщин красивых полно, а мужчины сплошь и рядом крокодилы. Очень редко можно увидеть красивое лицо. Печалька. В других странах все наоборот.
Красивые мужчины в метро не ездят,они на крутых тачках передвигаются.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Про русских мужчин наверное правда. Вот едешь в метро, смотришь на лица вокруг - женщин красивых полно, а мужчины сплошь и рядом крокодилы. Очень редко можно увидеть красивое лицо. Печалька. В других странах все наоборот.
  Правы на все 100%. O:-) Мужчины у нас разбалованы женщинами,поэтому совсем за собой не смотрят,считают что и так сойдет.В других странах женщины все время добивались равноправия,вот и перестали за собой смотреть,уравнялись с мужиками в правах :laughy:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
а мне кажется, что скорее не ухоженные в своем большинстве. у некоторых лохмы торчат во все стороны, ну что, трудно заскочить в парикмахерскую? или эти стрижки наголо, а мода на щетину? ну не каждому она к лицо. некоторые смотрятся, как запойные, про пивные животики в спортивных штанах молчу. я считаю все-таки нашим мужчинам надо больше уделять внимания внешнему виду, распустились. O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А мне, чисто внешне, нравятся украинцы. И женщины и мужчины у них очень интересные.
Я летом была в Белорусии. Мужчины гораздо красивее русских.
На женщин даже не смотрела.  :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
  Правы на все 100%. O:-) Мужчины у нас разбалованы женщинами,поэтому совсем за собой не смотрят,считают что и так сойдет.В других странах женщины все время добивались равноправия,вот и перестали за собой смотреть,уравнялись с мужиками в правах :laughy:
В том и дело. Для них показатель , что он "в штанах" - это уже решение всех его проблем.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не знаю,не знаю...
понятие мужской красоты у всех разное,по мне так красивше наших мужчин нет,просто стареют рано(алкоголь,курение,переедание).
А так смотришь  на этих напедикюренных метросексуалов,и не поймёшь чё это  за полубаба полумужик непонятной половой принадлежности..
внешняя красота для меня на последнем месте,опрятность и интеллект- на первом.
Хде и кто в той Швеции нашёл красивых? Какой нить урод стопудово. :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а зачем мужчине красота?...
Мозг, мозг ему нужен. :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это они Нагиева нашего не видели  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.