Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Королева фотошопа  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Предлагаю отдать звание "Королевы фотошопа" Саше Черно.
Семенович и без него хорошо живётся.

Нет, ну реально, она его заслужила! Как бы Анна Семенович ни старалась, Черно ей не переплюнуть. Певица как-никак от природы очень миловидная и привлекательная, чего не скажешь об участнице скандального проекта "Дом-2".

Сразу скажу: этот кошмар я не смотрю. Но персона под именем Саша Черно мне попадается на просторах интернета каждый день! Теперь она, оказывается, Оганесян!
Надо же, таких ещё и замуж берут.Ну да ладно, чего не сделаешь ради славы и пребывания на проекте.

Саша Черно никогда не отличалась особой привлекательностью.
Я специально ради этой "красотки" несколько раз включила ТНТ ночью, ведь в это время "силы зла властвуют безраздельно" и в эфире идёт "Дом-2".

Народ!
Интернет не врёт!
Я там такое увидела!
Нет, ну если человеку не повезло с внешностью, он же может "брать" обаянием, интеллектом, доброжелательностью.
Вон, как Бузова.
Та берёт простодушием, слезливостью и "наивностью".

Но нет!
Саша Черно - кремень!
Что внешне, что внутренне - один в один!
А до чего скандальна и криклива.

К сожалению, Сашенька легко освоила фотошоп.
И с её страницы на нас взирает полненькая, но очень интересная, ухоженная,
а даже красивая молодая женщина.

Но ведь телевизор то показывает совершенно другое!
Саша постоянно что-то жуёт, вокруг грязь, разбросанные вещи.
Черно круглосуточно "щеголяет" то в засаленном халате, то в каки-то трениках, совершенно за собой не ухаживает.
Зрители ведь не ненормальные, сумеют сравнить её в жизни и в интернете.

На кого рассчитан весь её фотошоп?
Для чего она ретуширует снимки, если вся страна знает правду?
Нет, Черно - однозначно"Королева фотошопа"
И что же Йося в ней нашёл?

P.S. Клип реально в тему! Спасибо Александру Ревве!

заметки Язвы


(гр Антимиля)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Королева фотошопа
« Ответ #1 : 07 Декабря 2019, 14:15 »
Обидеть красавицу может каждый. :blink:
Но ЧерноСвин - калач тёртый! Сказала, что самая красивая на проекте, значит так и есть! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Королева фотошопа
« Ответ #2 : 07 Декабря 2019, 14:32 »
Да она и с фш даже страшная.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Королева фотошопа
« Ответ #3 : 07 Декабря 2019, 15:58 »
Обидеть красавицу может каждый. :blink:
Но ЧерноСвин - калач тёртый! Сказала, что самая красивая на проекте, значит так и есть! :laughy: :gigigi:
мишаня, совершенно верно!  :hihihihi: :lasso3: я ток одного понять не могу: почему на обычной фотке шнобель не такой огромный, как на отфошопленных фотках, да ещё и с "супер-пупер" гримом от поросИ?  :hrundel:  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Королева фотошопа
« Ответ #4 : 07 Декабря 2019, 17:03 »
мишаня, совершенно верно!  :hihihihi: :lasso3: я ток одного понять не могу: почему на обычной фотке шнобель не такой огромный, как на отфошопленных фотках, да ещё и с "супер-пупер" гримом от поросИ?  :hrundel:  :laughy:
Охоспаде. Она убирает 2/3 морды фотошопом, остальное сразу начинает казаться больше)))


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Королева фотошопа
« Ответ #5 : 07 Декабря 2019, 17:08 »
Ну симпатичная девка справа, насмотрисся в инсте красотку,
а потом в эфире -  шлёп на вонючую кучу с висящим пятым подбородком

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Королева фотошопа
« Ответ #6 : 07 Декабря 2019, 17:11 »
Охоспаде. Она убирает 2/3 морды фотошопом, остальное сразу начинает казаться больше)))
собака-кусака, ну чо ты мои все непонимания так сразу разрушила та?  :angel(:  :laughy: :268:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Королева фотошопа
« Ответ #7 : 07 Декабря 2019, 17:17 »
включила ТНТ ночью, ведь в это время "силы зла властвуют безраздельно" и в эфире идёт "Дом-2".
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.