Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Саша Оганесян в истерике покинула шоу  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82124
Два часа беременна,но говорят уже о ребенке,который их спас.  :facepalm: Выноси,роди и не поспи пару-тройку лет,а потом будем посмотреть


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172333
Покинула, а через 3 минуты вернулась, её там Кадони уговорил. Уговаривал вернуться и не обращать ни на кого внимания, так лебезил перед ней. Тьфу. Кого она из себя корчит?  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Тоже мне героиня нашлась ещё неизвестно ,чем все это закончится (на самом деле плохого не желаю ей,даже может быть по человечески жаль её немного)просто с таким весом ей проблем не избежать это факт ,какое давление у неё может быть с таким весом ..хз.представляю какая нагрузка огромная на сердце..вообще правильно ,кто то писал отправят её как и карягу во избежание проблем по месту прописки рожать..
Саша Черно «потеряла» ребенка из-за квартиры в Москве?
Ради ради хорошей жизни.


Несколько дней назад появилась информация, что Саша Черно беременна. Дело в том, что по слухам на «Доме-2» в положении не только Александра, но и Розалия Райсон, Майя Донцова и Ольга Рапунцель. Количество беременных «Дома-2» зашкаливает, именно поэтому одной из участниц продюсеры сделали интересное предложение. На выбор сценаристов пала семья Оганесян только потому, что у них все туго с деньгами и работники телепроекта были уверенны, что пара не откажется от такой возможности. Информация о том, что Саша «потеряла» ребенка из-за квартиры в Москве появилась в одной из групп «Дома-2».



Так же ранее сообщали, что девушка может потерять плод, если будет стремительно набирать вес. Вес девушки не слишком изменился, поэтому напрашивается вывод только о том, что появится у Оганесянов новая квартира в Москве. Один из экс-участников телепроекта рассказывал, что их паре предлагали постановочный сценарий с абортом для его девушки. Бывшая участница забеременела, а сценаристы хотели сделать так, чтобы мужчина толкнул вторую половинку и инсценировал выкидыш малыша.

ссылка

Но после такого жесткого предложения пара покинула поляну, на данный момент у ребят растет здоровенький ребенок. Видимо, Саша и Йося на столько не хотят нуждаться в деньгах, что готовы избавиться от своего чада. Молодая пара не понимает, что всех денег не заработать. А вот после таких поспешных решений некоторые люди страдают на протяжении всей жизни. Дело в том, что программу смотрит молодежь, для которых после таких выпусков человеческая жизнь обесценивается, а деньги становятся смыслом жизни.

   



Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Только Куча орала про дрочесемейство  чтоб не прикрывались беременностью, а теперь себе поблажек требует и пузом прикрывается. Нет?
Дрочесемейство само за себя орало и орёт, требуя поблажек. Нет?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Тоже мне героиня нашлась ещё неизвестно ,чем все это закончится (на самом деле плохого не желаю ей,даже может быть по человечески жаль её немного)просто с таким весом ей проблем не избежать это факт ,какое давление у неё может быть с таким весом ..хз.представляю какая нагрузка огромная на сердце..вообще правильно ,кто то писал отправят её как и карягу во избежание проблем по месту прописки рожать..
Что-то и в беременность не верю, уж очень они разные - осел и свинья!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Дрочесемейство само за себя орало и орёт, требуя поблажек. Нет?
Куча против них орала, а теперь того же требует. Не согласны?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Что-то и в беременность не верю, уж очень они разные - осел и свинья!
Да я тоже не очень верю,50на 50.посмотрим ,что дальше будет. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Куча против них орала, а теперь того же требует. Не согласны?
O:-) Че ток не орала Свинота беременной Рапке, а когда получила тем же салом по сусалам - сразу так же как и рапка заголосила.. Не трогайте нашу семью-я беременна :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.) ссылка 
нуу... понеслось.. Похоже не беременна Свинота, Говнесяны согласились разыграть сценарий орков "беременность-выкидыш" :xm: Затухли Говнесяны.. к воротам их двигали - вот вам беременность :rabbit:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Куча против них орала, а теперь того же требует. Не согласны?
В чем я должна согласиться сейчас?  Кто хуже ..Куча или Дроча? Увы..обе срани.
Я всего лишь напомнила о чем кричит и что требует Срапень. Постоянно. Того же, что и Свин.
Вы видите между ними разницу? Я - нет.  :happens: только и всего.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Но, если честно..я в ШОКЕ.  :shock: У Дрочильды Блядуаровны есть фанатье.  :laughy: Считаю.. :eptel: по минусам. 
 :xixixi: на раз два...
А, если серьезно, то все это печально, ребята...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Но, если честно..я в ШОКЕ.  :shock: У Дрочильды Блядуаровны есть фанатье.  :laughy: Считаю.. :eptel: по минусам. 
 :xixixi: на раз два...
А, если серьезно, то все это печально, ребята...
Есть-есть! Правда они Робин Гуды, "за справедливость" исключительно. Чтобы Лохопедам дали квартиру, но оставили в покое))) Можно даже кажен год по квартире, они ж плодятся как ненормальные. И не трогать.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
В чем я должна согласиться сейчас?  Кто хуже ..Куча или Дроча? Увы..обе срани.
Я всего лишь напомнила о чем кричит и что требует Срапень. Постоянно. Того же, что и Свин.
Вы видите между ними разницу? Я - нет.  :happens: только и всего.
В данный момент я в теме Кучи, и пишу про то, что Куча требует того же, за что гнобила Рапку. Констатирую факт.   Не более, и не менее.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ой смешные какие, уже и про кучу писать нельзя  :xixixi:  все что не про рапку воспринимается болезненно, кто не с нами тот против нас!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
нуу... понеслось.. Похоже не беременна Свинота, Говнесяны согласились разыграть сценарий орков "беременность-выкидыш" :xm: Затухли Говнесяны.. к воротам их двигали - вот вам беременность :rabbit:

Может деза. Потому что если правда, то это уже такое днище...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.