Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Яна Земит. На балет готова.  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Яна Земит
На балет готова.😀 Да, мы уже записались на занятия и как адаптируемся на Камчатке приступим. Я за развитие ребенка в любых направлениях. И очень рада, что в наше время дети и ест возможность попробовать многое еще до школы. Потому что в школе, я так понимаю, останется один кружок, одно направление. И к нему ребенок уже подойдет более менее осознанно, выберет сам то, что ему больше всего нравится. Но я по сути не об этом хотела написать. А о том, что когда Тося звонит папе, постоянно говорит ему : Папа пойдем на балет. И в последнее время она так начинает каждый разговор. Она уже знает, что поднять ножку и натянуть носочек это балет😂 и что она балерина.😂 А папа наверно ее партнер в ее фантазиях.😉😀 А папа сказал, что будет возить дочу на балет. И это так важно🙏 Вроде бы мелочь, но я знаю, что Тося будет ждать этого балета большего всего на свете. И заниматься она будет так, чтоб папа посмотрел. Да и путь на занятия, это будет особенный путь, потому что он с папой.

P.S. Я когда пишу такие посты, про папу. Всегда в голове держу мысль, что у меня в подписчиках могут быть мамочки, которые растят своих малышей без папы 😔. И мысленно, я каждый раз желаю деткам рядом такого человека, который бы дал все то, что может дать отец и даже больше 🙏 Ведь правду говорят "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал и любил".




Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
в принципе согласна

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Какие кучеряшки!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Жалко такую крошку на балет. Их же там тянут растягивают. Надеюсь, это просто ради понтов называется балетом.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661
Какая симпатяга  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Жалко такую крошку на балет. Их же там тянут растягивают. Надеюсь, это просто ради понтов называется балетом.
Это правда...у меня подруга водила дочь в школу Дягилева...как-то раз пришла за дочкой,а там после активной растяжки девочка орала дурниной...зашли в раздевалку у нее на трусиках кровь была  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Это правда...у меня подруга водила дочь в школу Дягилева...как-то раз пришла за дочкой,а там после активной растяжки девочка орала дурниной...зашли в раздевалку у нее на трусиках кровь была  O:-)
Кошмар!  :shock:
Моя с пяти лет три года занималась в хореографическом училище, там была Школа Маленьких Лебедей. Там тянули, но до такого не доходило. Ещё не велели булок есть и сладостей  :xixixi:
Это правда...у меня подруга водила дочь в школу Дягилева...как-то раз пришла за дочкой,а там после активной растяжки девочка орала дурниной...зашли в раздевалку у нее на трусиках кровь была  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кошмар!  :shock:
Моя с пяти лет три года занималась в хореографическом училище, там была Школа Маленьких Лебедей. Там тянули, но до такого не доходило. Ещё не велели булок есть и сладостей  :xixixi:
Очень жестко...я бы наверное не смогла со своим дитем так поступить...бываю очень мягкотелой...не могу что-либо запрещать ..особенно если ребенок этого сильно хочет... :happens: старшего очень баловала...в определенных вещах....все меня ругали,что слишком уж я все ему позволяю...не могу отказывать ребенку...Хотя выросли вполне себе воспитанные  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 21:07 от Елена45 »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Хорошенькая девочка. Балет тяжкий труд, только для одержимых людей, пусть уж только балуется на радость папе.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
у меня племянница на гимнастику ходит. бедный ребенок вечно на диете и плакать нельзя. что бы постоянно была улыбка. дома как то тренировалась так грохнулась,мы испугались ,что позвоночник сломала, она встает в глазах слезы губки дрожат ,но все равно пытается улыбку тянуть. да на хрен такой спорт сдался, свою ни за что бы не пустила.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Я балерин много знаю.Такая красота,девочки  :wub: :wub: :wub:
Иногда хожу за кулисы,после этого спину хочется выпрямить и не жрать
Видела разных,есть пенсионеры балета,суставы разваливаются.А большинство ставят танцы у спортсменов,у фигуристов,в отличной форме

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
У меня на приёме была одна женщина,ей 80 лет.Я даже в инете про неё хотела найти,она в 80х аэробику вела по телеку.Глазам не поверила что столько лет,ну 50,может 60.Спина ровная,осанка,такая красивая.Сейчас фамилию не вспомню,зовут Калерия

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Тапок откуда? :laughy: :laughy:
Ещё знаю дочьку Винокура,она полновата для балерины,танцевала характерные танцы,вкалывала больше чем все,от природы нет худобы

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А САМОГО Баскова видели ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Волочкову ?????  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
У меня на приёме была одна женщина,ей 80 лет.Я даже в инете про неё хотела найти,она в 80х аэробику вела по телеку.Глазам не поверила что столько лет,ну 50,может 60.Спина ровная,осанка,такая красивая.Сейчас фамилию не вспомню,зовут Калерия
Студеникина. Но сомневаюсь, что 80. Вели передачи молодые девки. Первый выпуск был в 84-м. Ей тогда должно было быть под полтос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.