Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
НОРМАльная семья! Что за мода пошла- думать наперёд про разводы, кидалово...Читать противно. Женятся когда захотят, проблема то...не всем же жить под копирку.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вас что-то интересует,кроме моего траха? Как резво все переключились с квартирных вопросов  :xixixi:
Тебя ни квартирный вопрос, ни трах на интересует, и ниче. Живешь же фантазиями  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
А вас что-то интересует,кроме моего траха? Как резво все переключились с квартирных вопросов  :xixixi:
Если бы ты здесь не засветилась- и не вспомнили бы... вот правда- все одеяла на себя натянуть пытается...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Как говорил один киноШный генерал-"Ну вы еще тут,подеритесь! :hihihihi:"

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если бы ты здесь не засветилась- и не вспомнили бы... вот правда- все одеяла на себя натянуть пытается...
При чем в каждой теме. По моему, там прыщавый подросток неудачник по ту сторону монитора. Самоутверждается хоть тут круглосуточно. Как ни зайдешь - везде якает,  головка от одного места  :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 06:44 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы ты здесь не засветилась- и не вспомнили бы... вот правда- все одеяла на себя натянуть пытается...
Вот вас забыла спросить,где мне светиться  :xixixi: Обсуждайте квартирный вопрос! Не отвлекайтесь пожалуйста  :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Вот вас забыла спросить,где мне светиться  :xixixi: Обсуждайте квартирный вопрос! Не отвлекайтесь пожалуйста  :kiss04:
Там в Вашей теме картинку зачетную выставили.персонально для Вас и прям в точку. :durdom:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Вот вас забыла спросить,где мне светиться  :xixixi: Обсуждайте квартирный вопрос! Не отвлекайтесь пожалуйста  :kiss04:
Покури иди... на балконе))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот вас забыла спросить,где мне светиться  :xixixi: Обсуждайте квартирный вопрос! Не отвлекайтесь пожалуйста  :kiss04:
Вам так хочется славы? Она у Вас уже есть. Сомнительного качества, но уж какую создали...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Там в Вашей теме картинку зачетную выставили.персонально для Вас и прям в точку. :durdom:
С собачками?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Жизнь всё сама расставит по своим местам, потому как известно от любви до ненависти один шаг, сейчас любит, вот и позволяет все с квартирой, а потом чего случись останется с голой жопой, надо в России всё документировать, можно это сделать и без заключения брака, но это наверное не про них

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Хочу встрять. Чем больше будет самых разных тем,тем всем нам будет интереснее. Особенно личных,а не взятых из интернета. И про квартиры и про секс. Проще простого кого-то ошикивать или быть беспроигрышно благопристойной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.