Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли»  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли»
Бывшая участница «Фабрики звезд», а ныне украинская певица, сыскавшая славу в России, Настя Приходько жестко раскритиковала коллег по цеху, зарабатывающих в Москве. Девушка заявила, что все украинские звезды, которые гастролируют в российской столице, продают свою Родину за рубли.

Пожаловаться на горькую судьбу Настя решила в Инстаграме. В социальной сети, где подавляющее большинство пользователей – подростки, которым далеко плевать на слезные изъяснения о морали какой-то там безызвестной певички. Но у Приходько, по всей видимости, пригорело. Пригорело от того, что ее соотечественники типа Ани Лорак, Лободы или Ивана Дорна неплохо зарабатывают в Москве и имеют довольно широкую известность не только в пределах России, но и стран СНГ.

У Насти же нет денег, нет толпы поклонников, и, как это бывает у женщин, в связи с этим у нее возникло желание отомстить. Вылить всю грязь на своих коллег, обвинив их в том, что они продают Украину за рубли. Но в том, что Ани Лорак или Лобода работают в России, нет ничего страшного. Наоборот, это их единственный шанс хоть как-то выбиться в люди. Настя Приходько тоже в свое время уехала на «Фабрику», чтобы стать популярной, но со временем что-то пошло не так и про украинскую певичку скоропостижно забыли. И девочка, у которой нет имени, заявила о себе, когда выразила поддержку украинским националистам. Дура-дурой, конечно, но внимание она к себе привлекла.

Вот и сейчас Настя решила напомнить о себе, обвинив своих коллег в том, что они работают. Что они могут обеспечивать свою семью, а не побираться в Киеве от концерта к концерту. Странная логика, но ведь она женская. Приходько, поддерживающая радикалов и убийц, - это просто зашквар. Она руководствуется принципом: если не могу ничего сделать, так хоть говна на кого-нибудь вылью. Так же делает и киевский режим, постоянно обвиняющий Россию во всех смертных грехах, к которым она никакого отношения не имеет.

Из сети


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Пусть затягивает " Ще не вмерла ..." Сейчас самое время.По новой майданить начали.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Да тебя б и не знали , если б не Россия?!! :durdom: завидно что не пользуется успехом ???  :xixixi: и не приглашают?! :med: вот говницо и полезло!!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
 еще та морковочка :swearing:  подзаборная.... :opponents: :opponents: :opponents:"...продающих украину за рублик...".....а ты сама за что родную бабушку продала!!!!!!!!!!???????????? :opponents: :durdom:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да тебя б и не знали , если б не Россия?!! :durdom: завидно что не пользуется успехом ???  :xixixi: и не приглашают?! :med: вот говницо и полезло!!!
Галочка согласна с тобой  :268: :268: :love005: :kiss04:  обкакалась со своими  лозунгами поддержки  майдана  вот и бесится что остальные поумнее будут  :)8 O:-)  не кусают руку дающую заработать ..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ой, кто заговорил  :xixixi: завидно, что самой тока гривны перепадают? Да и то под вопросом-перепадают ли  :xixixi:

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Не, ну с "Мамо" её прокатили (ведь она выступала на Евровидение от России?) Если "да", то и зла  :opponents:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Лично я бы ,если могло быть в моей власти,я бы выкинули из страны,все ,что извне,все что загавнивает меня,все то,что ,за счет меня кормится и меня же обсирает,все пошло бы на,уй, я бы стерла с памяти ,как будто и не было,и хоть обос.ись.мои при мне,остальные по боку.

Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
ЭТО МОЯ СЕСТРА..А ЧТО ВЫ НАМ СДЕЛАЕТЕ?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Прихотько вроде резала себе вены  или что то из этой оперы чудила
Лучше б довела дело до конца
Тв@рь

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19728
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85993

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Как умиляют все коменты... Ведь большинство из муз. эстрады - хохлы. Убери их из российской эстрады -эстрады, не существует!
Талантов в россии нет. Можете спорить до опупения!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19728
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85993
Как умиляют все коменты... Ведь большинство из муз. эстрады - хохлы. Убери их из российской эстрады -эстрады, не существует!
Талантов в россии нет. Можете спорить до опупения!
вы сегодня где живете?  :smile: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Как умиляют все коменты... Ведь большинство из муз. эстрады - хохлы. Убери их из российской эстрады -эстрады, не существует!
Талантов в россии нет. Можете спорить до опупения!
киш и два портфеля, Хлавное, что в хохляндии одни таланты живут!  :laughy: :xixixi:  :durdom: да без российской эстрады?!!! Хохлов бы и не знали!!!  O:-)  :laughy: так что радуйтесь....что зарабатывают у нас!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.