Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени
7. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Панимоника

Простите,а штаны где приобретались?  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Грудь левая плюнутым блином висит(((


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
кстати, для элинкиных кривулек это штанцы- неплохой вариант... да, немного пестровато, но в целом лук неплохой..( кстати, дачницы, лук уже пора выкапывать или ещё подождать?) O:-) :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А где накаченная задница? Не порядок.. хто скрал?  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
кстати, для элинкиных кривулек это штанцы- неплохой вариант... да, немного пестровато, но в целом лук неплохой..( кстати, дачницы, лук уже пора выкапывать или ещё подождать?) O:-) :laughy:
да да...уже выкапали и сушим этот лук... :smoke2: :apel:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кстати, для элинкиных кривулек это штанцы- неплохой вариант... да, немного пестровато, но в целом лук неплохой..( кстати, дачницы, лук уже пора выкапывать или ещё подождать?) O:-) :laughy:
на халяву-уксус-сладкий... с певички стащила порты.. как когда то босоножки с Шикун :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я лук не выращиваю... совсем.  :laughy:
Безлуковая я.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Выкапывать надо, когда перья желтеют. Хотя у меня маман их узлом завязывала и набок валила. Зрел до августа, а то не хранится.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Секту пора лоботомировать, судя по комментариям  :laughy:
точно,и не только Элькину)))))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
Хотя у меня маман их узлом завязывала и набок валила.
абалдеть... вот  про такое я первый раз слышу ... :blink: :blink: :blink:
Зрел до августа, а то не хранится.
если лето мокрое - то и неизвестно, что лучше - дозреть " в Воде" или оказаться недозретым, но негнилым..

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Портки убогой из жалости отдали видимо,там и кеды дешевка за 300р.золотые видимо истлели уже от старости.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
абалдеть... вот  про такое я первый раз слышу ... :blink: :blink: :blink:если лето мокрое - то и неизвестно, что лучше - дозреть " в Воде" или оказаться недозретым, но негнилым..
Вот просто из опыта. Не гнил, хранился. Ему правда важно вызреть. Но не навязываю никому, разумеется. Молодая картошка ведь тоже не лежит?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
балдеть... вот  про такое я первый раз слышу ...
А у меня друзья полковники, суперогородники, тож оставляют его лежать на грядке, насколько я помню. Какое то время он у них лежа лежит. :laughy: а потом его красиво связывают в косы.
( ну это я так, показать, что тож чето знаю про огород!  :laughy: ну хоть что то...)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2019, 22:30 от Шенлун »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23269
  • Карма: 764237
Богиня! А волосюшки-то жиденькие отдельными сальными прядками на лоб как нарядно падают  :laughy:

Это УХОЖЕННЫЕ сопли такие. Вот! :laughy:


Ухоженные сопли выглядят куда выигрышнее лохм

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
А у меня друзья полковники, суперогородники, тож оставляют его лежать на грядке, насколько я помню. Какое то время он у них лежа лежит. :laughy: а потом его красиво связывают в косы.
( ну это я так, показать, что тож чето знаю про огород!  :laughy: ну хоть что то...)
оооо, косы из лука - это я умею! :cool: вопрос оставления на грядке встаёт остро опять же по погодным условиям.. если сухо - хоть залежись...никому не мешает...но у нас ситуация последние годы  ИНАЯ от слова совсем. :(  потом его хоть засушись ...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
Вот просто из опыта. Не гнил, хранился. Ему правда важно вызреть. Но не навязываю никому, разумеется. Молодая картошка ведь тоже не лежит?
да понятно - тоже "шкура должна нарасти"... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.