Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Теперь модно материться?  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
19
У меня возник вопрос, теперь что материться модно? В 60-х годах я проживала в коммунальной квартире в Питере, 12 квартиросъёмщиков, 2 уборные, кухня одна. Жильцы были разные, трое интеллигентов, остальные строители, жильё у них было временное, на год, два.
Так вот, они не позволяли себе ругаться матом. Всё бывало и ругались, и выпивали, но матом нет. А матерь года, Ольга Ветер, позволяет себе материться при ребёнке. Это Китай так действует?
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье? Может я где- то не там живу?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462360
У меня возник вопрос, теперь что материться модно? В 60-х годах я проживала в коммунальной квартире в Питере, 12 квартиросъёмщиков, 2 уборные, кухня одна. Жильцы были разные, трое интеллигентов, остальные строители, жильё у них было временное, на год, два.
Так вот, они не позволяли себе ругаться матом. Всё бывало и ругались, и выпивали, но матом нет. А матерь года, Ольга Ветер, позволяет себе материться при ребёнке. Это Китай так действует?
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье? Может я где- то не там живу?
Это воспитание так действует! К сожалению молодежь матерится сильно, частенько в магазине слышу чуть ли не от 10-ти летних. Но также знаю, что многие может где-то на улице, в своих компаниях и ругаются, но дома и при детях никогда. Можно ругнуться, а можно ТАК разговаривать. У Ветер такой маленький словарный запас, что кроме мата и коронного ЧЁ ей нечем выразить свои эмоции :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226909
Она быдлячка O:-) O:-) O:-) Просто задора в ней ней, энергии, а так была бы покруче Гози. :(


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не модно
меня аж передергивает когда мат слышу, от девочек особенно
хотя по малолетству материлась и считала себя невероятно крутой

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Вот задумалась...даже местные выпивохи у нас не матюкаются,вот сколько в магазинах встречаю, всегда тихие,потихонечку возьмут что надо и уходят,а если и вылетит что, так сразу- "Ой,простите,здесь дамы", зато проходя мимо детских площадок такого наслушалась,от деточек примерно 7-8 лет,что уши вянут,вот на днях буквально иду домой и слышу как мальчики девочкам громко и в красках расписывают чего кому и куда и пихать,и ещё интересуются,кто уже в рот брал а кто нет  :shock: я прошу прощения , но из песни слов не выкинешь.Господи,это что,а?меня оторопь взяла  :blink: и вот откуда что берётся???дети ухоженные,все красиво одетые,при игрушках и телефонах  :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У меня проскальзывает, когда больно ударюсь или порежусь.... виновна)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
в узком кругу близких - тех, кто не осудит..чаще всего при оценке ситуаций и плохого поведения людей...надеюсь, что не часто.... O:-) а если честно - распустилась, надо завязывать... O:-)

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322

У меня подруга- жуткая матерщиница, что не мешает ей быть замечательным человеком.А вот на работе все такие правильные, интеллигентные змеи, что лучше б они матерились.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462360
Если кто-то скажет, что не ругается матом ВООБЩЕ, не поверю!  Но где, когда, с кем, в каких ситуациях...Если на палец упадет молоток, то я наверняка не скажу: ах какая неприятность случилась со мной, вызвавшая сильную боль в нижней конечности :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Я матерюсь ужасно, но в дружеской обстановке. Дома такое происходит редко, если уж совсем нервы сдадут. А вот на работе статус не позволяет, хотя иногда очень хочется выразиться доступным языком...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье?
Материться и разговаривать матом - две большие разницы! Сказать в сердцах, попав себе молотком по пальцу, "Что за бл...дское шестипи...дие!" - совсем не то, что вставлять неопределённый артикль "бля" в разговоре к месту и не к месту.

У меня бывает, в ситуациях "молотком по пальцу". В разговоре практически никогда. Дочь младшая может брякнуть невзначай. НО это дурацкая мода, у старшей было то же самое, сейчас прошло.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Я вообще люблю необычные матерные загибы, можно сказать, коллекционирую их.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.