Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка»  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
5
Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка»


Ольгу Бузову можно смело назвать «героиней нашего времени». Постоянные перемены в личной жизни, стремительная сольная карьера на эстраде, эпатажные наряды, шокирующие окружающих. А что думает обо всем этом наш эксперт историк моды Александр Васильев?

«Стиль Ольги Бузовой я уже рассматривал. Но с тех пор утекло много воды. В жизни телеведущей случилось немало перемен. Она развелась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. И теперь ее судьбу обсуждают все кому не лень. У нее невероятное количество поклонников в социальных сетях. Несколько миллионов! Ее популярность не дает людям покоя. Что о ней обычно говорят: «Девочка вытянула в свое время счастливый билет, на ее месте могла бы оказаться любая». Но повезло именно ей. Многие считают, что Бузова похожа на самую обыкновенную, среднестатистическую российскую женщину. Но я бы не сказал, что у Ольги славянский тип лица. Слегка опущенные вниз уголки глаз, маленькое расстояние между кончиком носа и верхней губой делают ее внешность несколько восточной, даже кавказско-семитской. Поэтому когда она недавно перекрасила волосы в темный цвет, то стала выглядеть даже более органично, чем раньше. Стоит ли ей менять свой гардероб вслед за цветом волос? Ни в коем случае. В ее одежде есть вульгарность, элементы зазывной броскости и пошлости. Но это можно назвать источником ее популярности. Если она станет «хорошей девочкой», потеряет любовь миллионов и ее популярность пойдет на спад. Надо оставаться такой, пока есть спрос. А дальше она разберется. Одно «но». Ольга призналась в интервью, что наде­ется встретить новую любовь, большое светлое чувство. Можно ли это сделать с таким гардеробом? Вряд ли. С таким гардеробом ждет только грязное чувство. На скорую руку. Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго».

Заколдовать, приворожить

«У Ольги Бузовой совпали развод и смена цвета волос. Но меня это не удивляет. Такое часто бывает. Женщина, разводясь, меняет цвет волос и стрижку, для того чтобы показать бывшему мужу, что она начинает новую жизнь: «Ты меня не узнаешь!» Ведь в России считается, что волосы несут в себе большую информацию, и по волоску можно заколдовать, приворожить. Но я считаю, что Ольге так гораздо лучше».


Часы — лишние

«Сейчас все оттенки винного в моде. Не уверен, что белье должно быть белым, я бы рекомендовал телесное. И еще: никому не советую носить часы из светлого металла на черном ремешке в сочетании с золотыми браслетами на другой руке. Да и вообще часы к такому женственному платью не идут».

В стиле Леры Кудрявцевой

«Ольга еще блондинка. По-моему, ей совершенно не идет белый цвет волос, он делает ее вульгарной. Она напоминает мне Леру Кудрявцеву. Похожая прическа. И снова часы. Бузова, видимо, фанатка дорогих часов. И сумок. Но такая тут совсем не годится».

Ольга Бузова

Этой ночью я не очень караочен

«Мне кажется, что истоки такого оглушительного успеха Ольги в том, что она вся такая народная. Посмотрите. Типичный вариант девушки «с района»: голый пупок. «Я сейчас так пойду в караоке, спою песню, и все парни будут моими». Но фигурка хорошая. Ни грамма лишнего веса».


Ходячая реклама

«Это одежда одного известного российского бренда. Я знаю, Ольга дружит с некоторыми дизайнерами и даже сама выпускает одежду под собственной маркой. А чему удивляться, когда несколько миллионов подписчиков. Можно рекламировать что угодно!»


Настоящий фетиш

«Ольга злоупотребляет дорогими часами. Такое впечатление, что это ее фетиш. Она их так любит, что не может без них обойтись. Хотя к этой белой рубашке такие массивные часы подходят, и здесь они выглядят более органично, чем с женственными платьями».


У нас любят вульгарность

«Этот наряд с запашком дурновкусия, но у нас любят вульгарность. И как только Ольга от этой вульгарности уйдет, ее будут любить меньше. Зачем одеваться аристократично и изысканно? Да здравствует «плохая девочка»! И Ольга хочет это подчеркнуть. «Я воткну нож страсти в любое сердце!»




«Фото из прошлой жизни: еще светлые волосы. Неудачная прическа. Этот лакированный начес мне совсем не нравится. Он из прошлого. Такие начесы уже никто не носит! Ошибка парикмахеров-стилистов. А красный комбинезон хорош, подходит фигуре Оли. Клатч мог бы быть и золотым­».

Снимите часы




«Вот, пожалуйста, снова мы видим массивные часы. Слишком деловые, офисные. Они очень дорого стоят. Но Ольге с таким нарядом совершенно не нужны. Они не стыкуются ни с этим клатчем, ни с кружевным манжетом. Если бы наша героиня была банкиром, носила деловой костюм, тогда — нет возражений».


По стопам Мадонны

«А это уже типичная «плохая девчонка». Стиль «оторва». Мы такое видели в ранних образах Мадонны конца 1980-х. Она все время хотела выглядеть то святой, то блудницей».


Скопище ошибок

«Сценический образ — Клеопатра. Не возражаю. Но здесь просто скопище ошибок. Грим, золотые губы не имеют ничего общего с египетским макияжем. Во времена фараонов не знали и ограненных камней, носили бирюзу, ляпис-лазурь и красный агат».



Хорошая девочка

«Перед нами «хорошая девочка»: белое платье из кружева, бантик, поясок. Обратите внимание, сегодня этот стиль побеждает. Он в тренде. Так одеваются звезды на красных дорожках и светских мероприятиях. «Плохие девчонки» в общем-то не в моде».


Для нефтяника

«Блестящее мини-платье. Ольге нравится демонстрировать свои ноги. И это, думаю, имеет спрос. Особенно в мужском обществе, если рядом будут сидеть богатые нефтяники. Но все эти короткие блестящие платья создают образ «плохой девчонки» с привкусом элементарной пошлости».


Дистанция!

«Дистанция огромного размера между сегодняшней Ольгой Бузовой и той, что была еще года три назад. Согласны? На этом фото перед нами обычная девушка. Еще не знаменитость. Только часы на том же месте. В тот же час! И босоножки известного бренда — для тех, кому нужен счастливый билетик».


Я готова к новой жизни!

«Еще один образ в стиле «Я готова к новой жизни». Очень сексуальный комбинезон. Ольга как будто все время хочет подчеркнуть — смотрите, какая я красавица. Слышал, что она переписывалась с Дмитрием Нагиевым. И этой перепиской достаточно интимного характера интересовалась публика. Кстати, Нагиев тоже работает в амплуа «плохой парень».


Легкодоступная особа

«Этот наряд в стиле Любы Успен­ской в начале ее карьеры. Это «она», я ее узнал: «А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь». Согласитесь, есть в образах Ольги Бузовой что-то такое разгульное. Особенно когда она надевает мини. Потому что это делает ее проще и вульгарнее. Она сразу выглядит какой-то легкодоступной особой».



Информация взята из – ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Что то Васильев вдруг решил про пиариться за счёт Бузовой? Все сразу по набежали.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Васильев разобрал Бузову по косточкам.  :hihihihi: Обычная девица, которая любыми путями добралась до славы и умиляется своей известностью. Вся жизнь на показ, везде хочет успеть, скачет по всем передачам. Всем хочет показать, что она богатая и счастливая. Зачем этим кичится перед простым народом!? Вот если фонд благотворительный открыла, ребёнка родила...многие бы поддержали, а так выскочка обыкновенная, которая лезет во все щели.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
В белом кружевном понравилась, и лицо нормальное.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Пошол он на хер вместе с ней!
Блондинкой ей было лучче, и пока рожа своя была!
А щас - старуха Изергиль! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя, не быть Бузовой леди. Не стать. Не светит.  O:-)  :happens:
Дешовка с раёна. Как ни пыжится. :sanks:
А часы... ну что ж часы..... Насосала коллекцию - выгуливать надо.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.