Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Не осталась в стороне и Милявская  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Стремительный успех Бузовой, как начинающей певицы, не может не вызывать удивления пользователей социальных сетей. Наряду с комплиментами и восхищением не обходится без критики и злословия. Так, вокальные способности ведущей популярного проекта не оценил лишь ленивый, начиная с рядовых обывателей и заканчивая мэтрами эстрады.

Не осталась в стороне и Милявская, которой уже довелось выступать с Ольгой на одной сцене. В одном из недавних интервью после премии «Звуковая дорожка» Лолита призналась, что она совершенно спокойно относится к успеху коллеги по цеху, и это несмотря на то, что в отличие от нее, Бузова хоть и пела под фонограмму, но оказалась гораздо востребованнее. Более того, Милявская не удержалась от комментариев, заявив, что ее не удивит, если однажды Оля добьется еще большей популярности. По крайней мере девушке достаточно взять уроки вокала у хорошего педагога и есть все шансы, что из нее выйдет толк.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересно, а у кого буз успех имеет? вот не встретила ни одного восхищенного. а лолита сказала, наверное, чтоб в зависти не обвинили

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011333
интересно, а у кого буз успех имеет? вот не встретила ни одного восхищенного. а лолита сказала, наверное, чтоб в зависти не обвинили
да это только в соцсетях успеха она не имеет  :xixixi: и то не у всех, а на концертах зрители чото радуются и хором подпевают  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да это только в соцсетях успеха она не имеет  :xixixi: и то не у всех, а на концертах зрители чото радуются и хором подпевают  :happens:
теперь эти зрители меня шокируют  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга не хуже некоторых кто тут золотые микрофоны. получает. так что. не надо ляляля :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Буз - самые непоющие из всех поющих трусов. И ее успех наводит на меня ужас.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Буз - самые непоющие из всех поющих трусов. И ее успех наводит на меня ужас.
вот и на меня тоже  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241757
Буз - самые непоющие из всех поющих трусов.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Скоро подружками станут, так похожи! :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
вспомним Орбакайте,как она блеяла в начале карьеры,а сейчас ничего,разработала голос,есть поклонники и своя аудитория!Если Буз будет усердно заниматься,может чё и получится!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011333
теперь эти зрители меня шокируют  O:-)
да ладно...и где? я вот нигде не вижусь с Бузовскими зрителями,до нас она ещё не доехала,да и когда доедет , вряд ли пойду на ейный концерт.Так что от шока застрахована...
а то, что поёт где-то там,меня вовсе мало волнует...
какие её годы,научится петь не хуже Орбакайте,Семенович и иже с ними  :xixixi: :xixixi: :xixixi: список нашей эстрады просто агроменннннный из тех,кто кое как поёт.Та же Лолита когда начинала казалась ну никакой,ничего,распелась...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вопрос привычки. Привыкли же мы к Орбакайте, Лолите и Семёнович? Привыкнем и к Бузовой.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вопрос привычки. Привыкли же мы к Орбакайте, Лолите и Семёнович? Привыкнем и к Бузовой.
Нееет, я не привыкла ни к Орбакайте, ни к Лолите, а...тем более к Семенович...И никогда не привыкну к Бузовой... :sunglass3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Наступит день когда Арбузова запоет оперные партии мужским лирическим баритоном :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.