Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Эмоции переполняют,сегодня день нашей свадьбы  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7

Алексей Купин

Эмоции переполняют , сегодня день нашей свадьбы . С самого утра началась подготовка к церемонии . Насколько дней я переживал и волновался , для меня это не просто сейшельская свадьба , это новый этап наших отношений . Я очень серьёзно отнёсся к этому дню и хотел что бы все прошло идеально . Мы продумали все до мелочей и этот день мы запомним навсегда . Я счастлив что в моей жизни появилась Майя , до этого никогда не испытывал таких чувств, не испытывал любви . Хочется много чего рассказать о сегодняшнем дне, но расскажу вкратце . Спасибо ребятам за такие подарки которые они подготовили к нашей свадьбе , спасибо Виталику за то что был у нас ведущем , спасибо всем кто помогал и поддерживал нас. Было романтично , красиво, весело ,незабываемо . И я желаю каждому любви , добра и счастья . ❤❤❤


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
хохлам лишь бы пристроиться в России

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203798
А что эта свадьба настоящая? Силу имеет в России?


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А что эта свадьба настоящая? Силу имеет в России?
Нет, и свадьба не настоящая и силы она не имеет. Очередная постановка с огромным желанием быть в эфире, в центре внимания.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203798
Нет, и свадьба не настоящая и силы она не имеет. Очередная постановка с огромным желанием быть в эфире, в центре внимания.
:flower3:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
За деньги всё делают. Откуда там любовь неземная зародилась. Майка реально спивается. Это по ее фигуре очень стало заметно. С такой подругой, как Кохно и воагов не надо. Не поехать с "мужем" в отель. Зачем? Да чтоб допить всё, что горит. А то как же без невесты. Обычно молодые стремятся побыстрей слинять и уединиться... Майка так горда за свой фальшивый брак и кольцо на пальце. Зачем был этот дебильный конкурс с танцами. Муж не стремился искать украденную жену. А костюмы - это что-то. Рваная занавеска и босые ступни. Еще Рапу осуждали. Она хоть в реальный загс сходила, а не в мультипликационный.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Аха-ха! Свадьба! Надели на себя материю,такой же материей перила обмотали,собрались-набухались-слезы пьяные полили-поругались-потрахались(Маха настырно звала мальчонку  слиться в экстазе :swearing: ),вот и вся свадьба. :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Не красивая пара и не приятная.


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Майя, Маша, мамайя - бухие! У маман на утро -бодун! Ведущий - не ведущий , а просто отстой! Ужас и позор!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571573
а где большое мерси в адрес новоявленной тёщи... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она теперь возгордилась
Только ты вторая на островах замуж выходишь
После рапы :D
Набухалась и ехать не хотела в отель
С подружайкой мохно хотела остаться
Мол я че ш .и б.  по отелям
Сегодня лиза правильно спросила-ты когда отдыхать едешь за границу, не в отелях останавливаешься?
Правильно было майку и захарку оставить на острове а леху и маман на поляну
Они бы через час после отьезда лехи уже переспали бы

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А что эта свадьба настоящая? Силу имеет в России?
Фикция...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.