Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной"  (Прочитано 6176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
27
Разделяя всеобщие восторги и народное удовлетворение продухцией, решила вдарить по- маленькой. Заказать на "Али экспресс" чехол для планшета, по цене 350 рублёфф  :gigigi: Пришол....на чехле вмятина, стикер погнутый  :gigigi: Заказывая, учитывайте транспортировку " Почтой России".  :gigigi:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
брала пару лет назад там чехол, рублей за 200  :hihihihi: хватило месяца на три нечастого использования и разлетелся по кускам))) а вот чехлы для телефонов за три копейки попадались очень хорошего качества)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
брала пару лет назад там чехол, рублей за 200  :hihihihi: хватило месяца на три нечастого использования и разлетелся по кускам))) а вот чехлы для телефонов за три копейки попадались очень хорошего качества)
Рулетка  :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Срочно пишите жалобу с фото , они очень боятся плохих отзывов . вернут деньги.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Разделяя всеобщие восторги и народное удовлетворение продухцией, решила вдарить по- маленькой. Заказать на "Али экспресс" чехол для планшета, по цене 350 рублёфф  :gigigi: Пришол....на чехле вмятина, стикер погнутый  :gigigi: Заказывая, учитывайте транспортировку " Почтой России".  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
открывайте спор пока не подтвердили получение.. деньги назад вернут..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Разделяя всеобщие восторги и народное удовлетворение продухцией, решила вдарить по- маленькой. Заказать на "Али экспресс" чехол для планшета, по цене 350 рублёфф  :gigigi: Пришол....на чехле вмятина, стикер погнутый  :gigigi: Заказывая, учитывайте транспортировку " Почтой России".  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
не впечатлило..... :kiss04: :love005:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
не впечатлило..... :kiss04: :love005:
почему? длятех ,кто не пользовался -чужой опыт полезен-будут знать,что здесь все может быть-у меня дочь там заказывает-пока все норм приходило-но мы уже видели в нете фотоотзывы  и  знаем,что это реально рулетка-заказ на свой страх и риск


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
открывайте спор пока не подтвердили получение.. деньги назад вернут..
вот  поймала кактуса -помогите как из нета принести аватарку-я тупая в этом деле- меня бесит  мужской силуэт вместо картинки-ну пож-ста  хелп

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
'чето 
кактус меня игнорирует'видимо с мужиком в  аватаре  и помру-печально

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
'чето 
кактус меня игнорирует'видимо с мужиком в  аватаре  и помру-печально
В помощь-обсуждение напишите.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
'чето 
кактус меня игнорирует'видимо с мужиком в  аватаре  и помру-печально
ссылка

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Амиша-большое мерси. счас попробую :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
'чето 
кактус меня игнорирует'видимо с мужиком в  аватаре  и помру-печально
уже вижу поставили))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
всем спасибо- поставил сын.которого как обычно хрен допросишься.т.к. он считает отстоем дом2 и все что с ним связано- но сегодня мне повезло -видимо Крещение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.