05 Мая 2024, 06:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Тема: Очень легко быть умным среди людей с отклонениями...  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2018, 20:40
Прочитано 1341 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


Вообще он очень симпатично последнее время себя ведет.
Мне Кадони нравится временами, а чаще как раз подбешивает. Он так упивается своим превосходством, так удовлетворенно унижает не симпатичных ему хомей, что местами просто отвратен. Набрали полный теремок идиотиков и, конечно, на их фоне можно упражняться в остроумии. Что-то не сильно он вякает за периметром их строительной бригады. Очень легко быть умным среди людей с отклонениями. А я уже не сомневаюсь, что именно из таких состоит весь сегодняшний контингент Дом2. Как показывает жизнь и эфиры просто отклонения очевидные у одних, у других вылазят чуток позднее. Но всегда в итоге вылазят. Так, что Кадони просто нашел себе для фона " некрасивую подругу".
Allika Blium
===================================================================================

Кадони мне нравится, правда временами. А порой он выходит за грань, когда он откровенно начинает унижать хомяков. Это не профессионально и тем более низко. Пусть хомяки даже и срез, как говорят, он же не обвинитель в суде, а ведущий, он должен быть,на мой взгляд , лояльным и беспристрастным одновременно. А он чаще упивается уничижением хомяков.
Эльза Андриянова


из сети


09 Октября 2018, 20:52
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

А не кажется ли вам, что Витёк (Голунов) и сам с отклонениями...
Обличает менторским тоном, троллит, измывается над теми, кто ответить не в состоянии ли просто не умеет, в силу недоумия...
Похоже, он получает от этого удовольствие, самоутверждается...
Странный мужичонка, кстати, неглупый...  У самого проблемы в родительской семье, в школе ребята подтравливали, да, и, в бытность хомяком, отхлёбывал черпаком... а уж, его известная всем операция, по увеличению достоинства.... комплексовал парнишка сильно, раз пошёл на такие меры.
Но теперь разговаривает со всеми через губу... истина в последней инстанции.

09 Октября 2018, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

iraakira


 :flower3:На фоне Бузовой и Орловой он гениален! И , как Бородина, не скрывает свои симпатии! Он засаживает заблаговременно готовых к этому! Тот, кто против, ему нравится! Ему нравится спорить с достойными, а дебилы упертые летят. Он и Бородина  мне импонируют, как ведущие! Остальные все не профессионалы. Какими они и являются по сути. Не буду ни с кем спорить, но мне нравятся эфиры с Кадони и Бородиной!


09 Октября 2018, 21:17
Ответ #3
Оффлайн

Анеле62


:flower3:На фоне Бузовой и Орловой он гениален! И , как Бородина, не скрывает свои симпатии! Он засаживает заблаговременно готовых к этому! Тот, кто против, ему нравится! Ему нравится спорить с достойными, а дебилы упертые летят. Он и Бородина  мне импонируют, как ведущие! Остальные все не профессионалы. Какими они и являются по сути. Не буду ни с кем спорить, но мне нравятся эфиры с Кадони и Бородиной!
И мне.

09 Октября 2018, 21:32
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



09 Октября 2018, 21:42
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кадони умный и находчивый, и это факт. То , что он  презирает домовский контингент, так это как раз понятно. Редко у нормального зрителя или просто человека в процессе общения возникнет к ним симпатия или уважение.
Насчет трудного детства : у многих оно такое по разному ряду причин. Учитывая, что 70-80 % пар в разводах воспитывают своих детей. Плюс вредные привычки взрослых. Плюс просто наплевательское отношение со стороны семьи.

09 Октября 2018, 22:59
Ответ #6
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Мне Кадони нравится острым умом и умением по - человечески поддержать недалеких хомяков, когда им серьезно прилетает по пустым бошкам. Ну , может еще моя симпатия к Елене Голуновой на него перелетает иногда. :xixixi:

09 Октября 2018, 23:45
Ответ #7
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А не кажется ли вам, что Витёк (Голунов) и сам с отклонениями...
Обличает менторским тоном, троллит, измывается над теми, кто ответить не в состоянии ли просто не умеет, в силу недоумия...
Похоже, он получает от этого удовольствие, самоутверждается...
Странный мужичонка, кстати, неглупый...  У самого проблемы в родительской семье, в школе ребята подтравливали, да, и, в бытность хомяком, отхлёбывал черпаком... а уж, его известная всем операция, по увеличению достоинства.... комплексовал парнишка сильно, раз пошёл на такие меры.
Но теперь разговаривает со всеми через губу... истина в последней инстанции.
:applo2: :love005: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: