Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Новости от Арины  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Не было меня на просторах инета две недели!..Даже на "пробежку по новостям" желание как то пропало! А тут на появившемся кураже решила глянуть..----...всё как всегда стабильно в колхозном телесортире! Дерьмо так самозабвенно вываливаемое и взращиваемое оргами...процветает в своей вонючей и отвратной субстанции!
Но я всё равно решила всё таки "пары спустить"! 😉
Разряжать по вконец укуренным оргам и ведущим с пулей в башке...и та с левой резьбой —--токо говномёт напрягать зазря! У них одна на всех кАМПцепция.----"пипл хавает"! Но всё таки...из солидарности к антикам..вставить лишний раз пылающий фитиль моего стеба в их седалища,вместо головы--— не помешает!
Конкурс поганый как сам колхоз, конечно, вскрыл как нарыв и так гнилые кишки стада! Начиная от фуфельной голосилки до возврата старого хлама чавкать у бадьи ........реально отображает кто у оргов в фаворитах знатно работает языком, подлизывая и вычищая то место...которым они "думают" и ваяют темы для эфиров !
Одна радость....слили раптолоидов,сявку,хачанюхача , сливу лиловую на кривоссачках--Майку и гниду саратовскую!..Самых отвратных (лично для меня) пЭрсон!
Последний прям звездун эфиров с Телом..причём с одной короной на две отвратных хари! Да! Именно хари! Потому что лицом назвать то что у одной, что у другого...это обидеть человеческую особь! Я понимаю,что орги давно из принципа игнорируют здравый смысл..да и для некоторых зарабатывать на мусоре вполне себе не зазорно! НО..когда его вычищают..вывозят..перерабатывают..это одно! А когда "бережно упаковывают" в красивый фантик и преподносят как подарок..,которым надо любоваться да ещё и заставляют быть благодарным за этот подарок....это другое! Как говорят в Одессе...это две большие разницы!
Многие сейчас гадают..кто будет ЧГ! Кто бы ни был..уверена..что будет самый отвратный и поганый в своих мерзостях хомячина! Да это и не важно...! Процветает махровым цветом , весь этот долгоиграющий и подобранный новый биошлак , который тусуют по шишелам и на поляне —--..обласкивая ..ублажая..перезагружая..потакая их изъё""вам.. шкурности..стукачеству.. и быдложлобству! Их холят и лелеют ..вдалбливая в их тупые моргальники что они "звездаты" и " медийны", засирая этими оболванеными в конец дегротами, социум!
И при всём при этом (по чесноку)....не могу отказать себе не "любоваться" подопытным поголовьем...с удовольствием "разряжая говномёт" выбирая цель попоганее..😉😂
Ой, как этот биомусор выворачивает вонючий ливер, напрягая попутно ссанные опилки вместо мозгов,при отписывания нам гневных постов,обвиняя в НЕлюбви и зависти..к ним— звездатым, а главное таким искренним !😂😂😂 Ой, как новый отброс (простите.."срез обЧества")прибившийся куском дерьма к берегу этой говнотечки наперегонки стараются урвать "почётное звание" очередного быдла,давалки и дегрота!..Ой, как вся эта двуногая хрень строит из себя от "мачо до роковухи"😂..Ой,как стараются Тело..гнида саратовская ..раптолоиды..ебальцева,юнка,поддоны,ряска..безус и прочий хлам не лишиться колхозных трудодней с отсосом орговских доек...--— до энуреза и конвульсий..истерик и заикания..😂😂😂 Картина маслом! И глядя на всю это шло.бень, пытающуюся украсить свои высеры в постах и поведение чмообразных существ.....понимаю,что мне доставляет истинное удовольствие их стебать и чморить, подзаряжая изредка говномёт! 😉😂 И пока будет догнивать телебордель...я из рядов антиков никогда не переметнусь в ряды фантиков..которые так рьяно защищают своих "любимок".. будто спецом подобранных ..из самого днища и вставленных на потеху ..как в цирке уродов! ✌
Всем удачного дня!


из сети


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Новости от Арины
« Ответ #1 : 05 Октября 2018, 15:22 »
Просто и коротко - БРАВО!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
И я, и я, и я того же мнения!!!

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Новости от Арины
« Ответ #2 : 05 Октября 2018, 18:06 »
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Новости от Арины
« Ответ #3 : 05 Октября 2018, 18:44 »
Молодец Арина! Все предельно точно!  :juri:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Арины
« Ответ #4 : 05 Октября 2018, 19:40 »
Арина, таки не выдержала?  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости от Арины
« Ответ #5 : 08 Октября 2018, 17:06 »

Очередной "день сурка" у хомяков на дурке...  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Новости от Арины
« Ответ #6 : 08 Октября 2018, 17:14 »
Арина, таки не выдержала?  :xixixi:
пусть пишет...
Я Аринку с Жаннеткой с удовольствием читаю

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Новости от Арины
« Ответ #7 : 08 Октября 2018, 17:34 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новости от Арины
« Ответ #8 : 08 Октября 2018, 17:45 »
Божемой. Такой поток грязной брани невозможно даже воспринять.
   Огромное количество мата, жаргона и оскорблений в печатном виде, не равно читабельному тексту. А уж тем более даже не тянет на рассказ.
   Коротко если сказать,  ужас.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Новости от Арины
« Ответ #9 : 08 Октября 2018, 17:56 »
Божемой. Такой поток грязной брани невозможно даже воспринять.
   Огромное количество мата, жаргона и оскорблений в печатном виде, не равно читабельному тексту. А уж тем более даже не тянет на рассказ.
   Коротко если сказать,  ужас.

:five:
 У быдла такой стиль письма вызывает восторг. Они считают "юмором" любое упоминание фекалий-гениталий. И побольше гряяязиии!! :tickedoff: :oblako:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Арины
« Ответ #10 : 08 Октября 2018, 19:28 »
Более гадкого , чем публичные мечты   о тяжких болезнях чужого ребенка   не встретишь ни у кого , кроме как  у лицемеров, стыдливо возмущающихся при чтении новостей  из публДома.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новости от Арины
« Ответ #11 : 08 Октября 2018, 20:36 »
Более гадкого , чем публичные мечты   о тяжких болезнях чужого ребенка   не встретишь ни у кого , кроме как  у лицемеров, стыдливо возмущающихся при чтении новостей  из публДома.
Что,  опять вшей лобковых у роберта нашли?
И что там еще из зппп? Или что там от горилл?  Или с какого этажа ему бы выйти из окна?  И УО?  И маньячность наследственную? Совместно с нетрадиционной ориентацией с малолетнего возраста?

     Что старцы рентв про это лицемерие говорят?   :blink:
И про многое другое, в адрес писюндрика, цыганвы и будулая?
    Вы держите нас в курсе,  обязательно. Ибо такая забота о чужой нравственности весьма похвальна..
 :blink:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости от Арины
« Ответ #12 : 08 Октября 2018, 21:01 »
Божемой. Такой поток грязной брани невозможно даже воспринять.
   Огромное количество мата, жаргона и оскорблений в печатном виде, не равно читабельному тексту. А уж тем более даже не тянет на рассказ.
   Коротко если сказать,  ужас.

Ну, уж лучше опусов перчило-Чикатило...  :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Новости от Арины
« Ответ #13 : 09 Октября 2018, 00:55 »
Более гадкого , чем публичные мечты   о тяжких болезнях чужого ребенка   не встретишь ни у кого , кроме как  у лицемеров, стыдливо возмущающихся при чтении новостей  из публДома.
Понимаю, что монитор легко спутать с телевизором, но тут вам не РенТВ, и такая откровенная ложь не прокатит. :stop4:
Хомяков правилами оскорблять не запрещено, и если совесть позволяет приписывать девчонке, два года боровшейся со смертельной болезнью матери, её "умерщвление", это личное дело антиков.
Форумчан оскорблять нельзя. Предоставьте пруфы, где кто-то "мечтал о тяжких болезнях чужого ребёнка", или прекратите чушь нести.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 56.