Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Тата Блюменкранц. Нам 6 месяцев и мы уже сами встаём и давно сидим  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Какое-то скороспелое развитие. в 6 месяцев уже 4 зуба. Ничего себе.
Наш стал в 6 вставать и в 9 уже пошел.
У моего первый зуб ровно в 5 месяцев показался, следом второй . Сел самостоятельно в 6 месяцев , в 7 встал и в скором времени пошел с опорой , в 10 месяцев уже самостоятельно бегал. Девочке лучше попозже начать ходить , а если уж пошла , то за нею глаз да глаз нужен


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
У моего первый зуб ровно в 5 месяцев показался, следом второй . Сел самостоятельно в 6 месяцев , в 7 встал и в скором времени пошел с опорой , в 10 месяцев уже самостоятельно бегал. Девочке лучше попозже начать ходить , а если уж пошла , то за нею глаз да глаз нужен
возможно,я не спорю. Просто удивляюсь :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Ну а тут на хрена снепчатят или этой девочке все можно ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто не спорит..хорошенькая...просто ранняя видимо...Все как то с опережением...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У моего первый зуб ровно в 5 месяцев показался, следом второй . Сел самостоятельно в 6 месяцев , в 7 встал и в скором времени пошел с опорой , в 10 месяцев уже самостоятельно бегал. Девочке лучше попозже начать ходить , а если уж пошла , то за нею глаз да глаз нужен
а в 6 - четыре было?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не нравится она, либо одно что родичи с дурки

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17523
  • Карма: 55701
а в 6 - четыре было?
У моей старшей было.  O:-) Первые два сразу появились около 4 мес. С разницей в один день, через месяц - верхний, и следом второй верхний через две недели.  :happens:
Она у меня на смеси днём была,а ночью на груди. Я думала поэтому так быстро.. И пошла тоже рано- в 9,5 мес. Зато не ползала почти совсем.  O:-) недели 2 может.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У моей старшей было.  O:-) Первые два сразу появились около 4 мес. С разницей в один день, через месяц - верхний, и следом второй верхний через две недели.  :happens:
Она у меня на смеси днём была,а ночью на груди. Я думала поэтому так быстро.. И пошла тоже рано- в 9,5 мес. Зато не ползала почти совсем.  O:-) недели 2 может.
есть дети которые  пропускают стадию ползания.
 а ранние зубы - наверное изза  смеси. а может и генетика


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 22:28
от Malinna
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1961
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2464
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1343
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 47.