Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Тайный сын Олега Янковского  (Прочитано 5583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37593
  • Карма: 208622
10
Тайный сын Олега Янковского
04.03.2014   


Актриса театра «Сатирикон» Елена Войновская скрывает своего внебрачного ребенка, рожденного от гениального артиста (фото) 

23 февраля гениальному актеру Олегу Янковскому исполнилось бы 70 лет. Пять лет Олега Ивановича нет с нами. Фильмы с его участием «Влюблен по собственному желанию», «Полеты во сне и наяву», «Тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенное чудо», «Мой ласковый и нежный зверь» любимы по сей день. В этих картинах герои артиста — романтики, влюбчивые до безумия. В жизни Олег Иванович был женат один раз — на актрисе Людмиле Зориной.

У пары есть прекрасный сын Филипп, ставший известным артистом и режиссером. Их внуки Иван и Елизавета также пошли по актерской стезе. Но в театральных кругах уверяют, что Филипп не единственный сын артиста. Много лет назад у Янковского был красивый роман с актрисой театра «Сатирикон» Еленой Войновской. Она подарила любимому сына, которого назвала в честь Янковского — Олегом. О десятилетнем Олеге Олеговиче нет ни строчки в официальной биографии артиста.

Чтобы проверить столь пикантную информацию, мы позвонили маме Елены Войновской — Феодосии Леоновне Васильевой. Видимо, женщина считает, что ребенок от великого артиста — дар Божий, и сразу подтвердила, что отцом внука является Олег Иванович.

— Да, отец Олежки — Янковский. Леночка назвала сына в его честь, — сказала Феодосия Леоновна и расплакалась. — Внук — очень способный мальчик. Олежка занимается спортом, изучает языки. Но хочется, чтобы у него поддержка была. Отсюда и слезы. Похож ли он на отца? Думаю, да. Жив бы был Янковский, возможно, все по-другому пошло.

С Олегом Ивановичем я лично не была знакома. Если у них с Леной такое сотворилось, то это дело случая. Вы поговорите с Леночкой, она все вам лучше расскажет. Она — прекрасная дочка, только судьба у нее совсем не прекрасная. С Олежиком мы ей с мужем помогаем, как можем. Вот сегодня ее вызвали на работу, и забирать внука из школы поехал дед.

— Феодосия Леоновна, извините за нескромный вопрос, Янковский оставил что-нибудь сыну?

— Нет.


Олег ЯНКОВСКИЙ и в фильмах, и в жизни был неуёмным романтиком


Страх за ребенка

Елена Войновская живет с сыном в обычной «хрущевке» неподалеку от станции метро «Динамо». Сейчас актриса в театре больше не служит, почти не снимается. Постоянных заработков нет, поэтому приходится от случая к случаю заниматься озвучкой. Кстати, голосом Елены говорит одна из героинь культового фильма «Сумерки».

— Вы что себе позволяете? — повышенным тоном произнесла в трубку Елена Васильевна. — Откуда у вас такая информация?! Я пойду в полицию. И выясню, кто распускает эти слухи! Кто вам это сказал, женщина или мужчина?

Мы были поражены, ведь мать Войновской только что все подтвердила. Нас просветил известный столичный писатель, попросивший не называть его имени. По его словам, Елена и рада бы открыть свою тайну, но боится родственников Янковского. Дескать, у нее на это свои причины.


Олег ЯНКОВСКИЙ и в фильмах, и в жизни был неуёмным романтиком
Страх за ребенка

Елена Войновская живет с сыном в обычной «хрущевке» неподалеку от станции метро «Динамо». Сейчас актриса в театре больше не служит, почти не снимается. Постоянных заработков нет, поэтому приходится от случая к случаю заниматься озвучкой. Кстати, голосом Елены говорит одна из героинь культового фильма «Сумерки».

— Вы что себе позволяете? — повышенным тоном произнесла в трубку Елена Васильевна. — Откуда у вас такая информация?! Я пойду в полицию. И выясню, кто распускает эти слухи! Кто вам это сказал, женщина или мужчина?

Мы были поражены, ведь мать Войновской только что все подтвердила. Нас просветил известный столичный писатель, попросивший не называть его имени. По его словам, Елена и рада бы открыть свою тайну, но боится родственников Янковского. Дескать, у нее на это свои причины.


10-летний сын ЯНКОВСКОГО Олег Олегович растёт одарённым мальчиком (на снимке он с мамой и дедушкой Василием Васильевичем)


Роман в Минске

«Грешен, — признавался Янковский в одном из интервью, — но семью никогда не брошу». Жениться один раз и на всю жизнь будущему актеру и его братьям Ростиславу и Николаю наказывала их мама Марина Ивановна. Так оно и случилось. Все трое расстались с холостяцкой жизнью в 20 лет, и ни один не развелся. Избранницей Олега стала самая заметная в Саратовском театральном училище девушка. Людмила Зорина была красивой и талантливой. До Людмилы, правда, у Олега случилась первая любовь.

Студентку института физкультуры Лилию Голод он встретил в Минске, куда 14-летним подростком переехал жить к старшему брату Ростиславу. Девушка была старше на пять лет и отвергла юного ухажера. Но спустя четыре года молодые люди встретились вновь, и между ними случился длительный роман. Олег Иванович встречался с Лилией каждый раз, когда бывал в Минске.

— Осталась память обо всем, — вспоминает Голод. — Он словно бы укутывал своим обаянием. Я была им очарована. Но разве я одна? Все женщины страны были от него без ума!

Однажды Олег и Лилия случайно встретились в Сочи, и Голод была очень удивлена, что в этот раз Олег ее никуда не пригласил. Потом только она поняла: он увлекся другой.


Со своей супругой Людмилой ЗОРИНОЙ (слева) актёр прожил более 40 лет


Влюблялся, как мальчишка

По воспоминаниям многих актеров, Янковский любил своеобразно. Будучи добрейшей души человеком, он становился сердитым, когда терпел отказы от женщин.

— Когда я снималась в фильме «Сцены из семейной жизни», — вспоминает актриса Марина Яковлева, — в соседнем павильоне Марк Захаров работал над картиной «Тот самый Мюнхгаузен». И ко мне в гримерку часто заглядывал очень известный артист, он там снимался в главной роли. Я была влюблена в него, но только как в артиста. А он однажды, встретив меня вечером у лифта, набросился с поцелуями! Я влепила ему затрещину. Невольным свидетелем этой сцены стал Александр Абдулов. Ошарашенный увиденным, со словами: «Не приставай к девочке. Пойдем, пойдем» — он увел артиста от греха подальше.

— Этот прекрасный актер обожал красивых женщин, — вспоминает известный журналист Яна Вербова. — С Олегом Ивановичем мы встретились в Волгограде, где я работала почти 20 лет тому назад. Интервью он решил дать в своем гостиничном номере. Но речь там пошла совсем не о его творческой жизни. Артист взял меня за руку и предложил остаться на ночь. Я отдернула руку и задела здоровенную вазу с цветами, которая полетела на пол! А потом бежала от любимого актера к выходу прямо по этим цветам.

— Вы жестокая, — сказал, переведя дыхание Янковский. — Не только по мужским сердцам проходите, но и по цветам.

В это время постучали в дверь. За Олегом Ивановичем прислали машину стелевидения, где через полчаса он должен был выступать.
— Останься, — в очередной раз предложил мне мой воздыхатель, — дождись меня. Дурочка, пройдут годы, и ты об этом будешь жалеть.
Но я не осталась. У выхода из гостиницы он пожал мне руку.
— Уважаю, — произнес Янковский.

Коварство измены

Следующая их встреча произошла через десять лет. Яна пришла на интервью в преддверии 60-летнего юбилея замечательного артиста.

— Ты изменилась, — язвительно заметил Янковский.

— Вы тоже не прежний, — парировала Яна. По иронии судьбы их разговор зашел об изменах.

— Женская измена коварнее мужской, — полным драматизма голосом говорил Олег Иванович. — Мужчины изменяют только физиологически, а женщины душой и сердцем. В этом трагедия! Это страшно! Очень страшно.

По словам Яны, похоже, в тот момент Янковского терзали собственные переживания. Он был как в воду опущенный. Наш источник, пожелавший остаться неизвестным, поведал, что как раз в то время Олег Иванович переживал окончательный разрыв с актрисой Еленой Войновской, с которой встречался более пяти лет.



Сноха Олега Ивановича Оксана ФАНДЕРА и его сын Филипп всегда хранили семейные тайны
Ушла от мужа

Обычное свидание на одну ночь, коих у замечательного артиста было немало, обернулось продолжительным романом. По словам людей из столичных писательских кругов, череда встреч-однодневок для Янковского с приходом в его жизнь Лены закончилась. Оба эти отношения пытались скрывать. Елена тоже была замужем и поделилась сокровенным только с родственниками.

Войновская очень хотела ребенка. Ей на тот момент шел 42-й год. Кандидатура Янковского была самой подходящей.

— Умен, статен, необычайно талантлив и невероятно сексуален, — перечисляла Лена качества возлюбленного давнему другу.
Со своим прежним мужем, актером Андреем Войновским, они так и не нажили детей. И через некоторое время после встречи с Янковским Елена супруга оставила. Говорят, на этот раз жена уличила Янковского в адюльтере. Но брак в очередной раз спасла невестка, прекрасная актриса и чудесная женщина Оксана Фандера.

Ее знакомые рассказывают, что она всегда бросалась на помощь свекру, выгораживала, как могла. Их отношения были настолько трепетными, что бессовестные светские сплетники распространяли слухи об их связи. Дескать, интрижка Янковского и Фандеры случилась еще до ее знакомства с его сыном Филиппом.
Но вернемся к Войновской.

В плену эмоций

Несколько дней подряд мы безуспешно пытались дозвониться до сына великого артиста Филиппа. Как он смотрит на эту ситуацию? Знает ли, что у него есть брат?

Оказалось, Филипп не берет трубку, когда звонят с незнакомого номера. Об этом мы узнали от его помощницы Ольги. Так она нам представилась. И сказала, что в ближайшее время актер интервью давать не будет — занят на съемках. А когда Ольга узнала о сути нашего вопроса, то отреагировала своеобразно.

— О-хо-хо-хо, — услышали мы в ответ. — Никаких комментариев по этому поводу вам никто не даст. Я долгие годы работаю агентом всей семьи Янковских и точно знаю, о чем они говорят, а о чем нет!
Но мы все же решили выслушать другую сторону и позвонили в Саратов среднему брату актера — Николаю Ивановичу. Янковские — дружный клан. Кто, как не он, должен быть в курсе событий? Говорят, что все важные для них решения принимаются на семейном совете. Узнав о предмете разговора, Николай Иванович разволновался.

— Для меня сын Олега — Филипп! Это мой единственный племянник, — отрезал Николай Янковский. — Я принимаю только его и его детей! Все остальные меня не интересуют!

Мы пытались напомнить собеседнику, что Олег Войновский — дитя любви, что ребенок ни в чем не виноват, но он нас будто не слышал. Обидно, что все участники этой жизненной истории находятся в плену эмоций. Надеемся, что родственники однажды все же поймут, как прекрасно, что у рода Янковских есть еще одно продолжение…

Марина ПЕТРОВСКАЯ, Андрей ХРУСТАЛЕВ


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Дети,должны рождаться в законном браке,а не "находиться потом",когда мать скрывает его и вдруг может себе позволить рассказать об этом.Есть вещи,которые правильные,а есть "пристилилась и обомлела и родила".Есть бабьи радости,а есть "женский рассудок" по полачкам".









Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Интересно, а малой похож на отца или как Филипп, который страшненький и никогда мне не нравился... :gigigi:  :laughy:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Интересно, а малой похож на отца или как Филипп, который страшненький и никогда мне не нравился...
И Фандера мне не нравится.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Захотели бы на юридическом уровне узаконить сына от Янковского,сделали бы давно..а пока сплошное бла бла ...ложатся с популярным человеком сами,пусть сами и проблемы решают.Клан Янковских понимаю,ослабишь свою позицию,полетят клином "дети Янковского" за наследством и пиаром.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Каждый сам решает от кого ему рожать детей, от любимого человека или от постылого мужа. Дети ДОЛЖНЫ рождаться... да ничего они вам не должны.
Живут никого не трогают. Какого хора к ним лезть, вынюхивать, подглядывать, распинать.

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
anne-lene, .А если ни кого , дети не трогают ,ну Вам преспектива в мужикаобслуживание.Муж то ,хоть есть у Вас?

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Муж и дети,в законном браке.Не приемлю,других вариантов.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Муж и дети,в законном браке.Не приемлю,других вариантов.
По-разному жизни складываются.

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Тань, нет,если по законодателству,всё законно,если бабу не научили ,жить достойно,нам эта задача не по силам.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тань, нет,если по законодателству,всё законно,если бабу не научили ,жить достойно,нам эта задача не по силам.
Не получились дети у неё с мужем. И что теперь? Слушать таких как вы и лишать себя счастья материнства?
А если по законодательству то все законно и государство таких поддерживает. Вам то они чем мешают?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну родила и родила. Хотел бы что нибудь оставить, завещание бы написал. Не в 20 лет умер.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я так понимаю, Войновская к Янковским не лезет и ничего от них не просит. Родила и родила для себя. А журналисты лезут, как же, услыхали жареный факт, сенсация, надо раскопать и миру поведать обязательно, наплевать, как на людях все это отразится!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Муж и дети,в законном браке.Не приемлю,других вариантов.
Ржака! Давно ничего такого смешного не слышала. А без брака кто? Не дети? И женщины не мамы?  :durdom:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да ерунда какая то...Янковский умер в 2009 году,т.е 8 лет почти прошло...И умирал он от рака,болел тяжело...Даже по последним его фильмам видно-как он постарел резко и выглядел очень плохо,врятли ему в тот период до романов было-учитывая что мальчику на данный момент 10 лет...Родила женщина в 42 года для себя ребёнка-но придумала зачем то сказку для мамы ,что отцом Янковский является...А журналюгам заняться больше не чем,как в чужой жизни поковыряться и какой нибудь "жареный" факт откопать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.