Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Ну все...роем окопы. О.В. переходит в наступление ))))  (Прочитано 7926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабаня все выложит...Раздраконили....   :laughy: :laughy: :laughy:
До завтра передумает.  :xixixi: а может и сам Гобозов Падлик позвонит ей  и всё " уладит"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Опоздала ОВ с разоблачениями .ЧЕМ она может поразить?Что деньги.собранные на лечение не туда шли?Так все это знают.Что проблемы с психикой у Алианы .так её же за разглашение и осудят.А чтоещё ужасного она может сказать.

Это или фейк .или совместная с Алианой пиаракция .либо глупит бабка. Если бы хотела отомстить Алиане сидела бы абсолютно молча .только бы сделала так .с чьей-то помощью .чтобы все левые фейки от её имени сразу бы технично разоблачались. Интересно можно так сделать технически?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Охрану надо бабушке... :xixixi: :xixixi: Алька копытом запинает...не пожалеет...
А еще и лермонтовский филиал крейзибанды может баушко припугнуть  :opponents:
Помню, Алихан рассказывал в пенископе  про какую то хорошую подругу из местных


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Молю Бога  :pray2: только б бабка не передумала все рассказать.
200% ей кто то что то помешает  :bita: интернет перерубят, но выйти в  эфир не дадут

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44602
  • Карма: 203898
глупит бабка
Ну так на она и бабка... :xixixi:
Кто бы подсказал, как правильно.
А так ваще то молодец, в тонусе держит Али.
Та же, как чует жаренное, так в ноги  :pray2: :pray2: :pray2:, а бабушкам что надо...они сразу и таЮтЬ! :lasso:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
С такой свекровью враги не нужны

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Ну так на она и бабка... :xixixi:
Кто бы подсказал, как правильно.
А так ваще то молодец, в тонусе держит Али.
Та же, как чует жаренное, так в ноги  :pray2: :pray2: :pray2:, а бабушкам что надо...они сразу и таЮтЬ! :lasso:
Боюсь .что нечем ей Алиану прижучить.Тем более интригу создала .а потом всё покажется совсем не страшным.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
С такой свекровью враги не нужны
Какая есть. Другие потенциальные свекрови сыновей так воспитали .что Алиана им не нужна.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
Завтра жду очередное опровержение - я не я и хата не моя фэйки проклятущие опять взломали. :laughy:
Если бы у бапки был бы какой-то стоящий компромат, она бы давно не утерпела бы, выложила его. O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это уже было на ДД. Ей когда выгодно, она  и прощение просит.
И на коленки бухнется...не гордая...  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надо понимать, что  Гобозов умотал куда то, а не на свадьбу, вот Алиана и отыгралась на родственниках  :blink:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Тоже думаю, будет опровержение. Протрезвеет невестушка, позвонит сопле, а тот знает , как мамке на жалость давить....хотя невестушке и самой на колени бухнуться не в лом , ежели для выгоды. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я думаю интересно! Хотя и так многое понятно, тут и без бабки подозрения были. А молчит из-за сына, тому это не в кайф раскрывать...(пока она его не довела).
Мои предположения: Расскажет о средствах собранных для лечения...
О ее болезни...
О ее гулянках...
Об отношении к Робику...
 Но все это и в сетях предполагали не раз, а коль предполагали - значит были посылы.
Мне интересно про денежки на лечение...Сколько собрали и куда потратили...Сколько реально ушло на лечение....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А еще и лермонтовский филиал крейзибанды может баушко припугнуть  :opponents:
Помню, Алихан рассказывал в пенископе  про какую то хорошую подругу из местных
Это которая слышала , как бабка лупила Робика...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.